Гость
Статьи
Привет, ковид

Привет, ковид

Симптомы: головная боль легкая, ломота тела и лёгкий кашель. Но вот и температура 38 поднялась, сбила парацетамолом. Ох как страшно, работать хочется, а не дома валяться с этой бякой. Запахи и вкусы пока чувствую

9 ответов
Последний — Перейти
Рюмка водки на слоне 🐘
#1

Автор, доброй ночи вам!
Мы тут вам анализ взять на ковид не можем. Знаете, люди гриппом болеют ещё, может у вас не все так страшно, как вы себе на придумывали.

Я
#2
Рюмка водки на слоне 🐘

Автор, доброй ночи вам!
Мы тут вам анализ взять на ковид не можем. Знаете, люди гриппом болеют ещё, может у вас не все так страшно, как вы себе на придумывали.

Да я уже такое напридумывала)

Рюмка водки на слоне 🐘
#3
Я

Да я уже такое напридумывала)

🙂

ВАЙНОТ
#4

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

Рюмка водки на слоне 🐘
#5
ВАЙНОТ

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

Батюшки...

ВАЙНОТ
#6
Рюмка водки на слоне 🐘

Батюшки...

Возьму ка я перчаточки и поковыряюсь у тебя в анусе

#7

А что сразу ковид? У вас возможно обычный грипп. Лечитесь как от гриппа. Побольше пейте : морсы , соки не горячий чай. Витамин С. Лимон, шиповник.

Алёна
#8

Почему вы не обращаетесь в больницу? Вам выпишут верное лечение, которое поможет вылечиться и не допустить осложнения. Мне вот выписывали противовирусные и антибиотики и я выздоровела. Единственное на фоне такого лечения еще диарея разыграла, то тут мне на помощь пришел противомикробный Энтерофурил. С ним стул наладился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#9

не бойтесь, все пройдет, температуру главное сбивайте если что и попить полисорб тоже можно чтобы эту бяку поскорее вывести из организма

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем