Гость
Статьи
Хочу поменять зубы

Хочу поменять зубы

Моя давняя мечта - виниры. Мои зуды самые обычные, не белоснежные, у моих родителей, сёстры стоят виниры и это кардинально меняет внешность человека. Я так мечтаю хотя бы 8 виниров поставить на верхний ряд. Да даже 6 пойдёт. Цена в клиниках в среднем 1500$, плюс разные расходы ещё. Это только за изготовление. Без консультаций, установки, короче ещё 200$ можно накинуть. Есть ли смысл искать более дешёвый вариант или на таком лучше не экономить? У мужа финансовых проблем много, просить не хочу, сама в декрете, особо не накопишь такую сумму. Если вы делали себе, сколько отдали? До брака я никогда не экономила на внешности, могла делать контурную пластику за 300-400€ за один укол, а сейчас смотрю, большинство девушек не боятся и за 100$ губы делать. Далеко не европейскими препаратами. Я в теме стоматологии и виниров плохо разбираюсь, может тут подскажут, стоит ли искать дешевле или не заниматься *** и накопить деньги на нормальную клинику

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Убогая нищебродка.

Гость
#2
Лиза

Убогая нищебродка.

Кинь мне на виниры, если ты не убогая богачка)

Гость
#3

Старые с деснами не выбрасывай, я заберу, холодец не плохой получается. А мозоли у тебя не любимые или пальцы какие больные есть?

Лиза
#4
Гость

Старые с деснами не выбрасывай, я заберу, холодец не плохой получается. А мозоли у тебя не любимые или пальцы какие больные есть?

😂😂😂

Гость
#5
Лиза

😂😂😂

Так будешь кидать или хохотать только можешь?) Раз все за твой счёт, я тогда люминиры сделаю, даже отчёт тебе кину, что я все потратила на зубы. Заодно научишь, как не быть убогой, Лиза

Гость
#6
Гость

Старые с деснами не выбрасывай, я заберу, холодец не плохой получается. А мозоли у тебя не любимые или пальцы какие больные есть?

Сегодня на форуме день пациентов дурки?

Гость
#7

Выходите из декрета, зарабатывайте и делайте. Никто вам ничего не скинет. Ваша мечта - ваша проблема.

Гость
#8

А дешевые я бы не рекомендовала. А то вместо голивудской улыбки, получите широкую и ужасную улыбку Щелкунчика. Как говорится, скупой платит дважды.

Гость
#9
Гость

Выходите из декрета, зарабатывайте и делайте. Никто вам ничего не скинет. Ваша мечта - ваша проблема.

Это был стеб, мне и не нужно, чтобы кто-то скидывал)

Света
#10

Свои зубы здоровые? Живые? Не жалко их пилить?
Дело ваше, но не спешите на здоровый зуб ставить коронку, успеете.
Попробуйте сходить на чистку, отбеливание.. и немного стоматолог может подпилить что то, вид другой будет сразу
Если кривые сильно, то виниры тут не помогут.

Гость
#11

Тоесть у тебя х___еровые зубы, но ты колола никому не нужную х___рень? Мда, ид и отки из салонов красоты без работы не остануться.

Гость
#12
Гость

Сегодня на форуме день пациентов дурки?

Какие дурки, холодец из свинячей башки знаешь какой вкусный получается

Гость
#13

Мне кажется, автор, тут никто не поможет.Ни у кого таких денег нет и они просто будут стебаться, вам на форум, где зубы обсуждают и тд. На irecomnend много отзывов. Тысяч 500 думаю будет стоить, сама интересовалась этой темой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я тоже хотела виниры как у Софии Шугар, даже деньги скопила и отложила в ренессанс жизнь на инвестор, чтобы не потратить и не потерять от ифнляции. Да около штуки долларов и было. Но за три года передумала. Смотрю на звезд с этими унитазными зубами и сердце кровью обливается. Что Кинчева взять, что Шнура. Захарян в инсте улыбается так, что хоть очечи надевай. Вот что значит взять паузу. И деньги целее и я просто сходила на отбеливание в хорошую клинику и все.