Гость
Статьи
Как вам глазные капли …

Как вам глазные капли Оптинол?

Мне прописал их врач, а я никогда даже не слышала о таких.

Галя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Крутые капли. Не слышали может потому что о них не кричат из каждого утюга, как о Визине. Хотя Визин с консервантами, а это не очень хорошо для глаз, потому что может еще больше сушить после них. В Оптинол консервантов нет.

#2

Я о них тоже не так давно узнала (так же врач прописал). Но они действительно классные. Они помогают быстро и на очень долгое время. Вам какие именно прописали? Я капаю Глубокое увлажнение.

Елена
#3

Аналогично, впервые слышу. Я Офтолик капаю несколько раз в день, глазам комфортно, ССГ не беспокоит.

Гость
#4

Сама не пробовала, но говорят хорошие. Знакомой прописали

Галя
#5
Mariri

Я о них тоже не так давно узнала (так же врач прописал). Но они действительно классные. Они помогают быстро и на очень долгое время. Вам какие именно прописали? Я капаю Глубокое увлажнение.

Не знаю в рецепте написано Оптинол 0,4%

#6
Галя

Не знаю в рецепте написано Оптинол 0,4%

А ну это и есть Глубокое увлажнение. Они классные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Катионорм без консервантов и совместим с линзами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем