Гость
Статьи
Зачем СМИ говорят о …

Зачем СМИ говорят о коронавирусе?

Уже столько времени, если эта тема никому не интересна? #коронавирус

криперс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут говорить и напоминать, пока не станете сознательными и вирус не победите.

Гость
#2

Выпендриваетесь? Кокетничаете? Заигрываете с аудиторией?

Гость
#3

Старый импотент, лучше сиди дома.

Гость
#4

а о чем еще? больше ничего не происходит же.

криперс
#5
Гость

Старый импотент, лучше сиди дома.

это, наверное, не мне

криперс
#6
Гость

Будут говорить и напоминать, пока не станете сознательными и вирус не победите.

по какому праву, без учета мнения населения, власти могут вводить те или иные меры?

Гость
#7
криперс

это, наверное, не мне

Тебе тебе. Глупый старый импотент.

криперс
#8
Гость

Тебе тебе. Глупый старый импотент.

апхаха) 1) во-первых, откуда вы знаете сколько мне лет? 2) с чего решили, что импотент?😄

Гость
#9
криперс

по какому праву, без учета мнения населения, власти могут вводить те или иные меры?

По праву высокого уровня тупизма среди населения. Вас надо штафовать на 500 дол и садит на полгода за нарушения карантина, как в Сингапуре. Из-за вас вирус еще долго будет гулять.

Гость
#10
криперс

апхаха) 1) во-первых, откуда вы знаете сколько мне лет? 2) с чего решили, что импотент?😄

шлюпка?

криперс
#11
Гость

По праву высокого уровня тупизма среди населения. Вас надо штафовать на 500 дол и садит на полгода за нарушения карантина, как в Сингапуре. Из-за вас вирус еще долго будет гулять.

апхахах. с вавкой в голове вы, сразу видно

Гость
#12
криперс

апхаха) 1) во-первых, откуда вы знаете сколько мне лет? 2) с чего решили, что импотент?😄

ты шлюпка, как твоя мать?

Гость
#13
криперс

апхахах. с вавкой в голове вы, сразу видно

А у тебя дыра в голове. Ли Куан Ю на вас тупых нет.

криперс
#14
Гость

А у тебя дыра в голове. Ли Куан Ю на вас тупых нет.

лечи голову, чучело

Гость
#15
криперс

по какому праву, без учета мнения населения, власти могут вводить те или иные меры?

Я -тоже часть населения и я-за карантин!!! Мы с мужем почти 2 мес приходили в себя.Родственница 3 недели реанимации.Знакомые тоже болеют всей семьей ооочень тяжело.Смертельные случаи среди персонала,которых знала лично.Не у всех хороший иммунитет+возраст.Люди теряют самое ценное=ЖИЗНЬ!!! из-за таких уродов ,которые не болеют,но являются переносчиками.ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНО СЛУЧИТСЯ ЧТОБ ДОШЛО ДО ТАКИХ ПОФИГИСТОВ???

Гость
#16

Для оправдания всемирного ГУЛАГа.

Гость
#17

Затем, что это самая актуальная тема 2020 года. Люди умирают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я сейчас поржала оттого, что европейские СМИ пишут про Англию. Мы - Чумной остров, ***))

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем