Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после ковида

У мужа после короновируса не стоит член. Интересно восстановится или надо к врачу бежать к какому? #короновирус

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к андрологу

Моногамус
#2

Он только отболел, а ты уже затянуться на него хотела? Клевая жынка.

Гость
#3

Вроде как еще и зачать не сможет потом. Корона опасное заболевание.

Анна
#4
Моногамус

Он только отболел, а ты уже затянуться на него хотела? Клевая жынка.

Да не только. Уже месяц прошёл. Да мне пофиг, просто муж ходит злой какой то, типа хочет, а не может.

Анна
#5
Гость

Вроде как еще и зачать не сможет потом. Корона опасное заболевание.

Да плевать, отрожались уже.

Гость
#6
Анна

Да не только. Уже месяц прошёл. Да мне пофиг, просто муж ходит злой какой то, типа хочет, а не может.

придется тебе роль мужа взять на себя, взять дилдо_ и исполнить супружеский долг

Анна
#7
Гость

придется тебе роль мужа взять на себя, взять дилдо_ и исполнить супружеский долг

И как это будет выглядеть?

Гость
#8
Анна

И как это будет выглядеть?

красиво. но для этого хотя бы пусть твое белье примерит)

Анни
#9

Это разводка?

Воду лью
#10

Не повезло мужу однако.Помню у меня даже во время короны стоял.Корона по-разному бьет.Кому-то на мозг,кому-то на член.
Как правило если бьет на мозг то член не трогает и наибарот.
Зато с мозгами у мужа будет все хорошо.Как известно мозг главнее члена.

Воду лью
#11
Анни

Это разводка?

Нет.Корона может приводить к импотенции и бесплодию.

Анна
#12
Анни

Это разводка?

К сожалению нет, не разводка. Корона может долбануть по чему угодно(

Анна
#13
Воду лью

Не повезло мужу однако.Помню у меня даже во время короны стоял.Корона по-разному бьет.Кому-то на мозг,кому-то на член.
Как правило если бьет на мозг то член не трогает и наибарот.
Зато с мозгами у мужа будет все хорошо.Как известно мозг главнее члена.

А вам в мозг ударило?

Воду лью
#14
Анна

А вам в мозг ударило?

Как вы догадались?

Анна
#15
Воду лью

Как вы догадались?

Ну вы сами писали либо в мозг ударяет, либо по потенции. Ну тут стало ясно, что раз у вас стояло даже во время ковида, значит пострадали мозги.

Гость
#16
Анна

Ну вы сами писали либо в мозг ударяет, либо по потенции. Ну тут стало ясно, что раз у вас стояло даже во время ковида, значит пострадали мозги.

😄🔥
в голос

Гость
#17

моему на восстановительный период прописывали Нейроспан Форте по 1 т в день. Всё хорошо работает)) и обоняние быстро вернулось

Воду лью
#18
Анна

Ну вы сами писали либо в мозг ударяет, либо по потенции. Ну тут стало ясно, что раз у вас стояло даже во время ковида, значит пострадали мозги.

Аааа,ну дааа.А может и нет.Я писал такое,да?Угу,ну хорошо.Видимо правда мозги у меня.Понимаете-ли,время от времени я забываю что писал и кому.Видимо это все из-за члена.

Воду лью
#19

Я думаю так автор-чтоб мозги всегда были под защитой,нужно отрезать член.Как бы,эээ, члена нет-значит мозг корона не затронет.Логично ведь?

Анна
#20
Воду лью

Я думаю так автор-чтоб мозги всегда были под защитой,нужно отрезать член.Как бы,эээ, члена нет-значит мозг корона не затронет.Логично ведь?

Неа, не логично.Так как если члена не будет, тогда точно мозги пострадают.А так 50 на 50.

Анна
#21
Гость

моему на восстановительный период прописывали Нейроспан Форте по 1 т в день. Всё хорошо работает)) и обоняние быстро вернулось

А тоже были проблемы с потенцией. Стоит теперь, все хорошо?

Денис
#22

Ну как восстановилась эрекция у вашего мужа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Анна

А тоже были проблемы с потенцией. Стоит теперь, все хорошо?

Да, вопрос такой, восстановилось ли у мужа его мужская энергия ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 626 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 676 тем