Гость
Статьи
Похмелье

Похмелье

Всем доброго вечера. Вчера отлично посидела с друзьями, до 5 утра, сегодня весь день в лежку с тазиком в обнимку. Утром ужасно рвало и кружилась голова тошнило. Пила минералку припьянела и уснула. Поспала часика три голова не кружится но в глазах пелена тошнота. Я ещё мучаюсь с паническими атаками жизнь весела. Описанное мной выше это похмелье? И поможет ли аспирин?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попахивает разводкой, автор. Меня когда так рубит с похмелюги - я двух слов связать не могу🤣 А вы даже во все кнопки попали🤣

Гость
#2

Съесть цитрус или молочку, Хорошо покушать и лечь спать. Никакой минералки

Гость
#3

Понятно намешали! Если пили сначала шампанское то и надо было пить вино или коньяк, а не мешать ягодное и зерновое! Минералка только усугубляет! Много жидкости но не газированной! Фигня ваш аспирин! попробуйте выпить панангин или аспаркам! Рассол в помощь! А так спать и еще раз спать!

Гость
#4

Аспирин если голова трещит. А от похмелья надо огуречный или капустный, рассол, куриный супчик, чай сладкий

Гость
#5
Гость

Попахивает разводкой, автор. Меня когда так рубит с похмелюги - я двух слов связать не могу🤣 А вы даже во все кнопки попали🤣

Я прицеливаюсь ахахаха

Гость
#6
Гость

Понятно намешали! Если пили сначала шампанское то и надо было пить вино или коньяк, а не мешать ягодное и зерновое! Минералка только усугубляет! Много жидкости но не газированной! Фигня ваш аспирин! попробуйте выпить панангин или аспаркам! Рассол в помощь! А так спать и еще раз спать!

О да, шампанское вино и коньяк пили, намешали((

#7

Надо больше воды пить, у вас отравление и обезвоживание. У меня все снимается цитрамоном и кеторолом например. 10 минут и почти огурец. Ну и спать надо весь день))

Гость
#8

Спасибо большое за советы! Почти все пропало но тошнота не отпускает меня!

Гость
#9

Пить боржоми, помогает

Василиса
#10

Ржу над тобой, алкашня, хоть блевать тянет от такой как ты, я не бухаю, я счастлива.

Гость
#11
Василиса

Ржу над тобой, алкашня, хоть блевать тянет от такой как ты, я не бухаю, я счастлива.

У вас и без алкоголя с головой проблемы, сочувствую тебе((выздоравливай

Василиса
#12
Гость

У вас и без алкоголя с головой проблемы, сочувствую тебе((выздоравливай

И какие это у меня проблемы с головой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

хоть уже все прошло, но мой вам совет на будущее - пейте заранее до застолья полисорб, не будет тогда таких последствий, проверено уже не раз, аспирин тут не поможет, тк надо выводить токсины