Гость
Статьи
Как выйти из состояния …

Как выйти из состояния депресии - когда нет настроения - Без врача и таблеток

Кто знает какие то методы что бы вытащить себя из депресии - нет настроения, лень какая то апатия негативные мысли да и погода ну и может место как то влияет. Может книгу какую то посоветуете или же может упражнения. Я мужчина мне 29 лет- а это уже где то месяц точнее из за того что работаю почти без выходных ну и на работе проблемы #депрессия

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте про практику благодарности и применяйте ее ежедневно. Попутно купите и прочтите книгу Секрет и делайте, как там говорят. Ну и еще можете искренне говорить ежедневно - Слава Богу за все. (Неоднократно). И еще во все это следует верить, но так, чтобы не сводить самого себя с ума, а обращать внимание на любую малейшую позитивную ведь - даже на то, что у вас есть интернет и вы знаете об этом форуме, где можно спросить совета, например. Должно помочь, автор.

Гость
#2

Для начала ты должен определить врага и разработать идеологию отмщения. Затем следовать ей всю оставшуюся жизнь.

Гость
#3

Ещё ты ни в коем случае не должен слушать всякий бред про позитивные психологии, как в комменте 1. Они только все портят, хотят чтоб ты был терпилой

#4
Гость

Ещё ты ни в коем случае не должен слушать всякий бред про позитивные психологии, как в комменте 1. Они только все портят, хотят чтоб ты был терпилой

Терпилой чего? Поясните на моем примере.)

#5
Гость

Ещё ты ни в коем случае не должен слушать всякий бред про позитивные психологии, как в комменте 1. Они только все портят, хотят чтоб ты был терпилой

[2525666303] - Сегодня, 18:55
Все это правильно, все делают чё хотят, но части населения, степень деградации которого не исключает физической активности средней по интенсивности и непродолжительной по времени, инстинкт подсказывает, что для начала всех нужно жестоко отп...дить ногами и запугать, после чего организовать противодействие уголовному .....

🚩🚩🚩🚩🚩
Вы написали этот дьявольский коммент??? Вот что будет, автор, если не следовать моим советам.(((((

Дудник
#6

Вася где ты

Гость
#7

Самое действенное - это прогулки перед сном. Погуляли и сразу ложиться спать, обязательно без телефона и до полуночи.

Гость
#8

Влюбиться!

Гость
#9

начала ты должен определить врага и разработать идеологию отмщения. Затем следовать ей всю оставшуюся жизнь.

С кем воевать хотите? Не говорите глупостей.

Гость
#10

Стыдно за ваши мысли и намерения.

Гость
#11

Да не, не похоже на депрессию. Больше на усталость, недосыпы (режим большую роль играет, хорошие гормоны вырабатываются), накопилось. Отдохните уже... Выспитесь. Хорошо начните питаться, а не на ходу. Это самое первое! После уже работайте с мыслями. Мысли от тревоги, а тревога от кортизола, гормона стресса... А он от перенапряга. Вы же себя не слышите, свои истинные потребности, вот организм и сопротивляется.

Гость
#12

Ещё тревожку снижать можно через умеренные физ.упражнения, прогулки (вот правильно выше написали). Свести к минимуму кофе и энергетики, если есть. Быстрые углеводы уменьшить - резкие скачки инсулина в таком состоянии ни к чему. Умеренно, плавно и с верой в благополучие. Все будет хорошо.

Странная
#13

Бегайте по вечерам, ходите в тренажёрный зал, все пройдёт

#14
Гость

Ещё тревожку снижать можно через умеренные физ.упражнения, прогулки (вот правильно выше написали). Свести к минимуму кофе и энергетики, если есть. Быстрые углеводы уменьшить - резкие скачки инсулина в таком состоянии ни к чему. Умеренно, плавно и с верой в благополучие. Все будет хорошо.

Спасибо большое но как бы после работы у меня ни точто сил не остаеться а вообще ни настроения тоже даже отжаться. Я вот практикую медитации да стараюсь больше гулять общаться в живую.

#15
Гость

Да не, не похоже на депрессию. Больше на усталость, недосыпы (режим большую роль играет, хорошие гормоны вырабатываются), накопилось. Отдохните уже... Выспитесь. Хорошо начните питаться, а не на ходу. Это самое первое! После уже работайте с мыслями. Мысли от тревоги, а тревога от кортизола, гормона стресса... А он от перенапряга. Вы же себя не слышите, свои истинные потребности, вот организм и сопротивляется.

К сожалению это депрессия ну или же стресс. Вот и варианты всякие ищу. Просто когда меня критикуют или негатив говорят то я не могу дать отпор ну и держу в себе.

#16
Серебряная книга

Почитайте про практику благодарности и применяйте ее ежедневно. Попутно купите и прочтите книгу Секрет и делайте, как там говорят. Ну и еще можете искренне говорить ежедневно - Слава Богу за все. (Неоднократно). И еще во все это следует верить, но так, чтобы не сводить самого себя с ума, а обращать внимание на любую малейшую позитивную ведь - даже на то, что у вас есть интернет и вы знаете об этом форуме, где можно спросить совета, например. Должно помочь, автор.

Да я смотрел и фильм Секрет документальный но не читал книгу. Но как бы я понимаю о чем вы говорите. Я как бы это делаю - ну и пытаюсь не ругать себя не винить.. Молиться да много что . Но вот как прихожу на работу начинают меня люди не все но есть такие. То типа ты не так сделал - то ты типа должен сразу в 5 местах быть . Только и говорят и негатив свой мне передают. А я эмоциональный бывает и чуть ли не до слез

Гость
#17
Иван Сырых

К сожалению это депрессия ну или же стресс. Вот и варианты всякие ищу. Просто когда меня критикуют или негатив говорят то я не могу дать отпор ну и держу в себе.

А может невроз. Отпор нужно учиться давать. Подавленные эмоции (у вас агрессия) вытекают в депрессии...

#18
Гость

А может невроз. Отпор нужно учиться давать. Подавленные эмоции (у вас агрессия) вытекают в депрессии...

Возможно и невроз тут вариантов много. Да надо отпор давать все говорят.Но увы я простой парень - добрый . Но если тока меня вывести или же как то себя менять чтобы давать отпор

Странная
#19
Иван Сырых

Возможно и невроз тут вариантов много. Да надо отпор давать все говорят.Но увы я простой парень - добрый . Но если тока меня вывести или же как то себя менять чтобы давать отпор

Можно изменить себя, добрый и простой - не значит для битья, я тоже добрая, простая, но у меня все взаимно, сознательно не несу негатив, но на негатив, либо отвечаю негативом, либо понимая, что передо мной ***, не сливаю чму энергию свою ответом, могу поржать над Чмом)

#20
Странная

Можно изменить себя, добрый и простой - не значит для битья, я тоже добрая, простая, но у меня все взаимно, сознательно не несу негатив, но на негатив, либо отвечаю негативом, либо понимая, что передо мной ***, не сливаю чму энергию свою ответом, могу поржать над Чмом)

Но понимаешь девушкам проще дать отпор. Вы живете эмоциями но тоже да есть такие девушки кому трудно дать отпор. Ну и в частых случаях я либо держу в себе или не отвечаю на негатив .Хотя потом мне плоха внутри.

#21

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Алексей
#22

Попробуйте набрать в поисковике "Tiens слипинг натурал".Устраняет депрессию, бессонницу и многое другое. Привыканий не вызывает. Побочек нет. Детям разрешён с 6-ти лет. я своему внуку давал в 6 лет от бессонницы.

Тана
#23

Так, если вам врач поставил диагноз депрессия, то он и лечение назначает. Это серьезное заболевание, а не просто плохое настроение. А если таки дурное расположение духа, то помогайте себе сам, положительные эмоции. прогулки, приятное общение. плюс можете пропить курс капель Пассифлора Эдас 111 , они нервы приведут в порядок.

#24

Скорее всего это астения из-за перенагрузки на работе. Еще сейчас так проявляется постковидный синдром, и он есть у многих людей, которые даже на подозревают о том, что переболели. Хорошо помогает глиатилин, если пить курсом. Повышается стрессоустойчивость, увеличивается работоспособность.

Гость
#25
Аня

Скорее всего это астения из-за перенагрузки на работе. Еще сейчас так проявляется постковидный синдром, и он есть у многих людей, которые даже на подозревают о том, что переболели. Хорошо помогает глиатилин, если пить курсом. Повышается стрессоустойчивость, увеличивается работоспособность.

он без рецепта продается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

он без рецепта продается?

Глиатилин является рецептурным препаратом, все верно. Хотя, много где, продается без рецепта.

Следующая тема