Гость
Статьи
что делать?

что делать?

У меня ковид. когда то со страху позвонила в неотложку описала симптомы и мне сказали,что это ковид и сказали,что я все равно умру в итоге...и с тех пор я насраиваю себя на смерть...как противостоять этому? #коронавирус

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты умрешь! Смирись и жди.

Гость
#2

Странно, что не приехали. Всех, у кого ковид выселяют в Сибирь, а квартиры сжигают.

Гость
#3

Не нужно противостоять. Нужно включить приятную музыку, расслабиться и ждать.

Гость
#4

К психиатру

Али- баба
#5

У жены подруга подковидилась. t 38. Удивительно, что мать ее на скорой увезли с ковидом. Старушку, подруга ну никак не любила. От этой новости воспряла, задышала ровно, мамулю оттуда ногами вперед вынесут, уже мечтает как квартиру будет сдавать, руки потирает.

автор
#6
Али- баба

У жены подруга подковидилась. t 38. Удивительно, что мать ее на скорой увезли с ковидом. Старушку, подруга ну никак не любила. От этой новости воспряла, задышала ровно, мамулю оттуда ногами вперед вынесут, уже мечтает как квартиру будет сдавать, руки потирает.

вы меня специально все меня так на гибель настраиваете? У меня и так настрой не ахти,так вы подогреваете! Судить!!!!

Гость
#7
автор

вы меня специально все меня так на гибель настраиваете? У меня и так настрой не ахти,так вы подогреваете! Судить!!!!

Всех судить. И автора, и скорую, и вирус ковид.

Али- баба
#8
автор

вы меня специально все меня так на гибель настраиваете? У меня и так настрой не ахти,так вы подогреваете! Судить!!!!

Да вы, что? Я, наоборот, оптимизмом разбрасываюсь. Ну просто считайте, что у вас затянувшаяся диарея. Кушайте лимоны, это не рак, это пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

да что за бред, шанс умереть только у совсем пожилых людей, после 65 а то и после 70 скорее. Лечись и не парься. Как при обычной простуде. У меня муж переболел, дома лечился. Пил много чая с мёдом и лимоном, температуру парацетамолом сбивал, в нос Флексоназе от заложенности, горло ромашка, фурацилин, ну как обычно лечишься. Как температура спадёт ноги парь в горчичке, 1 пакетик Горчицатрон на 7-10 литров воды 37-42 градуса. Даже пр пневмонии так помогает