Гость
Статьи
Помогите снять боль

Помогите снять боль

Во время месячных сильная боль в животе и как будто температура. Посоветуйте хорошие обезболивающие, сильные. Женский неровен - не помог #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Спазмалгон.

Ольга
#2

Кетанов с анальгином по таблетке каждой 👍

#3

Нурофен в капсулах. Кстати, он из ибупрафена, наверно тоже поможет

#4
Ольга

Кетанов с анальгином по таблетке каждой 👍

Кетанов по рецепту сейчас. Несколько раз пробовала купить, не продали

#5

Мне только найз (таблетки) помогает

Гость
#6

Найз

Крутышка
#7

Нимесил, нурофен. Так у вас реально повышается температура или только кажется?

Гость
#8

Миг и кеторол мне помогают

Крутышка
#9

Мб ношпа еще может помочь

#10

В такие дни я пью обезболивающее, приклпдываю в низ живота что-то теплое. Иногда помогает йога - ложусь в позе ребёнка, между ног кладу подушку и ложусь на нее. Главное чтобы расслабить спину и оставить место для животика. Может вам такое тоже поможет :)

Гость
#11

Вам скорее всего нужно магний пропить, мне это подсказала как то знакомая врач, сказала, что на болезненность месячных магний сильно влияет. И правда, пропила Магний Диаспорал курсом и гораздо легче стали эти дни проходить, а то постоянно на ношпе была

Гость
#12

Нимесулид, кетопрофен.

Гость
#13
Королевишна

Кетанов по рецепту сейчас. Несколько раз пробовала купить, не продали

Свечи кетопрофен или флексен попросить можно, их скорее всего без рецепта продадут. На ночь ставить в попу. Хотя я без проблем покупаю и таблетки и апмпулы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14
Королевишна

Кетанов по рецепту сейчас. Несколько раз пробовала купить, не продали

Незнаю, у нас так продается без рецепта