Гость
Статьи
Как снять боль

Как снять боль

Есть тут те, у кого не слабые боли во время месячных? Нашли ли вы таблетки, которые ПОЛНОСТЬЮ снимают боль?
Я такие еще не видела. Всегда они либо уменьшают боль, т.е все равно очень плохо. Либо снимают, но время от времени все равно прихватывает. Кетанов не советуйте, к нему противопоказания. Еще я никогда не пробовала пить не обезбол, а спазмалгон. Помогает ли он?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите попробовать уколы?

Гость
#2
Гость

Не хотите попробовать уколы?

Не особо

Гость
#3

Таблетки - Нимесулид.

Именно на его основе был создан дорогой аналог - Найз.

Но для меня именно Нимесулид - эффективнее.

Гость
#4
Гость

Таблетки - Нимесулид.

Именно на его основе был создан дорогой аналог - Найз.

Но для меня именно Нимесулид - эффективнее.

Так автор пишет про противопоказания к таблеткам. Не факт, что Нимесулид захочет пить. С вами согласна, хороший совет. Сама правда не пью его, тк желудку от него хана. Пью Ибупрофен + фасфалюгель сразу же, что б побочек избежать.
А автору надо у врача такие вопросы спрашивать, потому что если к каким то таблеткам противопоказания у её организма, то тут советы могут только навредить(
Можно Найз ещё попробовать. Нурофен (ибупрофен дешевле правда)

#5

Мне всегда помогал мой любезный друг Джек. Который Дениэлс. Как никто другой он спасал меня от боли и жутких конвульсий на моем ложе, пропитанном кровью и потом.
Каждый месяц с ним общаться, конечно, вредно. Поэтому я чередовала с найзом.
Ещё есть приятная новость. Когда все дамы в роддоме будут умирать от схваток, вы будете крутить у виска. Ведь испытываете эту боль каждый месяц. А после родов, вполне возможно, таких болезненных месячных не будет.

Гость
#6

Миг, кеторол, ибупрофен мне помогают

Гость
#7
Гость

Так автор пишет про противопоказания к таблеткам. Не факт, что Нимесулид захочет пить. С вами согласна, хороший совет. Сама правда не пью его, тк желудку от него хана. Пью Ибупрофен + фасфалюгель сразу же, что б побочек избежать.
А автору надо у врача такие вопросы спрашивать, потому что если к каким то таблеткам противопоказания у её организма, то тут советы могут только навредить(
Можно Найз ещё попробовать. Нурофен (ибупрофен дешевле правда)

Нимесулид пробовала. Все равно прихватывает, но работает долго, быстро действует

Гость
#8
Анастасий

Мне всегда помогал мой любезный друг Джек. Который Дениэлс. Как никто другой он спасал меня от боли и жутких конвульсий на моем ложе, пропитанном кровью и потом.
Каждый месяц с ним общаться, конечно, вредно. Поэтому я чередовала с найзом.
Ещё есть приятная новость. Когда все дамы в роддоме будут умирать от схваток, вы будете крутить у виска. Ведь испытываете эту боль каждый месяц. А после родов, вполне возможно, таких болезненных месячных не будет.

Не, я буду так же умирать, потому что я уже заиппалась мучиться

Гость
#9

Терплю всю жизнь. Т.к. это не просто боли, а и другие неприятные ощущения. Ког до а совсем плохо пью что-то, но до конца не снимает. Мне просто повезло, что всегда могла в этот день оставться дома и лежать в кровати не вставая. Вам посоветую только перебирать препараты, искать свой. Только раз у вас есть ограничения, попросите врача написать список того, что можно. А то вам насоветуют, а это окажется аналог того, что вам нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Нимесулид пробовала. Все равно прихватывает, но работает долго, быстро действует

Я слышала, что ещё есть травы какие то. Пьёшь перед месячными, потом менее болезненно проходят.
😕Такая уж доля наша женская. Эх

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: