Вас раслабляет и успокаивает ?
курени В последнее время обострилась у меня нервность и тревожность так и хочется уже просто сходить и купить пачку сигарет, хотя до этого толком никогда не курила, раньше в таких случаях ходили с подругами в кальянную, но сейчас они все закрыты. А сейчас даже не знаю как раслабиться.
Автор
25 ответов
Последний —
Перейти
Не надо начинать курить. Дорого, вредно, везде найдутся недовольные. Хотите расслабиться -- попробуйте поэкспериментировать с алкогольными напитками, сочините для себя какой-нибудь вкусный коктейль. Успокаивает.
Меня успокаивает выпить чашку чая в спокойной обстановке. Или новости просмотреть
Если я покурю, то обрыгаю все вокруг )))
Гость
Мне рюмка коньяка помогает. Курить не советую, автор.
Гость
Сон и комедии.
Гость
Мне помогает. Так не курю, но после рабочего дня затянуться сигаретой...
Гость
Меня успокаивает,но у меня и стаж курения не малый.а начинать не стоит
Гость
У меня тоже самое было, автор, я никогда не курила, но тааааак хотела закурить сигарету, вы не представляете))))) Когда чувствовала запах сигарет от кого-то, прям как кошка на валерьянку реагировала. В итоге курю одну сигарету утром, и одну вечером, уже много лет. С утра поднимает настроение, а с вечером помогает расслабится...
Гость
Не надо начинать курить. Дорого, вредно, везде найдутся недовольные. Хотите расслабиться -- попробуйте поэкспериментировать с алкогольными напитками, сочините для себя какой-нибудь вкусный коктейль. Успокаивает.
не согласен - сигареты покурил и пошел работать, а с алкоголем как я буду работать "под мухой"?
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог272 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 201 -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
я тоже никогда не курил за 28 лет жизни, но тоже нервы, не знаю почему, может кризис среднего возраста, может то что девушки нет, а бывшая не отвечает, может бесит текущая обстановка, новости и доллар за 75 и цены на все, включая Занзибар и Айпад про например, поэтому недавно (недели две назад) попробовал одноразовые электронные сигареты hqd, мне очень понравились, рекомендую
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
К сожалению, пока не нашла для себя лучшего успокаивающего, чем никотин. Поэтому в моменты стресса или нервного напряжения тянусь к сигарете
Форум: Здоровье
Всего: 253 598 тем
Новые темы за неделю: 320 тем
- Сел слухНет ответов
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность7 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
Популярные темы за неделю: 95 тем
- Отношение врача на приеме ?28 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь19 ответов
- Вонючие комочки выпадают из глотки19 ответов
- Помогите решить проблему с эрекцией16 ответов
- Бесплодие мужа14 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Кто бросает курить?11 ответов
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема