Гость
Статьи
Что это может быть ?

Что это может быть ?

Познакомилась с мужчиной, виделись с ним несколько раз. У него при общении заплетается язык, я иногда не понимаю, что он говорит. Такое бывает восновном, когда он хоть немного нервничает, как я заметила. Пригледевшись к нему, я увидела как частое явление пенку в уголках рта небольшую . Я вот думаю, чтт это может быть? Троли мимо .

ОАврора
8 ответов
Последний — Перейти
🇷🇺
#1

Ты лучше сама себе этот вопрос задай.

#2

Здесь вообще большой список. Это может быть и ларингоспазм и симптом аллергии, но чаще всего это возникает из-за употребления наркотических веществ, а заикание - это следствии из этого.

Гость
#3

Эпилепсия, может?

ОАврора
#4
Артур Мох

Здесь вообще большой список. Это может быть и ларингоспазм и симптом аллергии, но чаще всего это возникает из-за употребления наркотических веществ, а заикание - это следствии из этого.

🥶

Ника
#5

В мягкой форме поинтересуйтесь у него что это. Что то типа - «ты так мило начинаешь говорить, когда волнуешься». Не ищите диагноза на форуме. Это может быть что угодно - начиная от психологических проблем и заканчивая врожденными дефектами и полученными заболеваниями.

Гвоздь
#6

Беги от него

#7

Заплетак языкается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

наркота, 100%, видела примеры сама