Гость
Статьи
Родила от эпелептика.

Родила от эпелептика.

Сосед обычный мужчиная но эпелептик, у него есть жена и двое детей. А вы бы стали рожать от мужчины, у которого эпилепсия? Ведь эпилепсия - это психическое расстройство и дети могут быть больными . Да и просто с таким мужчиной целоваться неприятно...

ОАврора
26 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Ты от старого жирного пе.рду.на "родила". И че? Восстановилась? В дудку переехала? А отцом миллионером помирилась? Депутаты не заставляют морскими газами давиться?

Крот ноги в рот
#2
Граф Драчула

Ты от старого жирного пе.рду.на "родила". И че? Восстановилась? В дудку переехала? А отцом миллионером помирилась? Депутаты не заставляют морскими газами давиться?

Кто такие морские газы?

ОАврора
#3
Граф Драчула

Ты от старого жирного пе.рду.на "родила". И че? Восстановилась? В дудку переехала? А отцом миллионером помирилась? Депутаты не заставляют морскими газами давиться?

Госпади, откуда весь этот бред. Такой херни даже в темах нет. Успокойтесь, пожалуйста

Граф Драчула
#5
ОАврора

Госпади, откуда весь этот бред. Такой херни даже в темах нет. Успокойтесь, пожалуйста

А принцессу Эльзу называют шизофреничкой. 😂 Да она - эталон душевного здоровья.

ОАврора
#6

Сколько ж злости к человеку...

Гость
#7
ОАврора

Сколько ж злости к человеку...

Эпилепсия бывает не врожденная, а приобретенная в результате травмы, аварии и тд. А почему неприятно целоваться с человеком, у которого бывают приступы?) Они же не постоянны и не во время поцелуев.

Правда, сними розовые очки!
#8

Юлий Цезарь
Сократ
Пифагор
Аристотель
Александр Македонский
Исаак Ньютон
Альфред Нобель
Томас Эдисон
Чарльз Диккенс
эти люди страдали Эпилепсией.

У тебя сшибка рангов, я например в детстве жестко заикался, до 18 лет. Со мной не хотели общаться девушки. Сейчас я вообще не заикаюсь, развивал бизнес (сервис центр), приобрел 144 метровую квартиру.

Гость
#9

Нет. Даже если эпилепсия приобретённая, то просто опасно жить с таким человеком, да и прогноз у такого заболевания плохой. И самим эпилептикам нужно думать об этом и никаких детей не заводить, чтобы потом сиротами их не оставить.

ОАврора
#10
Гость

Нет. Даже если эпилепсия приобретённая, то просто опасно жить с таким человеком, да и прогноз у такого заболевания плохой. И самим эпилептикам нужно думать об этом и никаких детей не заводить, чтобы потом сиротами их не оставить.

Единственная здравая мысль здесь ! Вы совергенно правы! У мужчины в любое время может случиттся неконтролируемый присиуп. Эпегепсия - это всетаки психическое отклонение, нежели что - то приобретенное. Эпелепсия может передаваться по наследству. Да и общаться с мужчиной, который , когдв неврничаеи говорит с заплетающимся языком сложно... Стыдно в школе. Если муж эпелептик прийдет на родительское собрание, вы меня только ради Бога простите, у него начнут что - то спрашивать, он будет нераничать, язык будет ходуном ходить .

Гость
#11
ОАврора

Единственная здравая мысль здесь ! Вы совергенно правы! У мужчины в любое время может случиттся неконтролируемый присиуп. Эпегепсия - это всетаки психическое отклонение, нежели что - то приобретенное. Эпелепсия может передаваться по наследству. Да и общаться с мужчиной, который , когдв неврничаеи говорит с заплетающимся языком сложно... Стыдно в школе. Если муж эпелептик прийдет на родительское собрание, вы меня только ради Бога простите, у него начнут что - то спрашивать, он будет нераничать, язык будет ходуном ходить .

Просто я из семье докторов, и в нашем окружении был доктор, у которого была эпилепсия. Поверьте, заплетающийся язык это не самое страшное. Эта болезнь накладывает сильный отпечаток на характер, поведение, да на всё. Я не раз наблюдала его мини-приступы, или ауру, когда он просто отключался от окружающей действительности на несколько минут. И у него были настоящие приступы, которые случались с ним где угодно: дома, на работе, на улице. К тому же, как любой доктор, пациентом он был ужасным, отрицал болезнь, не хотел принимать лекарства, в итоге, умер молодым именно от последствий эпилепсии. И знаю ещё примеры, где это именно наследственное, и ничего хорошего там нет.

Гость
#12

Ребята вы конченные все. Дай бог всем здоровья.не забывайте что не дай бог ДТП и вы уже инвалид калясочник или лежачий. Приятно будет если все отвернутся.Фу *** вы а не люди

Правда, сними розовые очки!
#13
Гость

Ребята вы конченные все. Дай бог всем здоровья.не забывайте что не дай бог ДТП и вы уже инвалид калясочник или лежачий. Приятно будет если все отвернутся.Фу *** вы а не люди

а самое смешное, что обычная Разведенка с прицепом (найобышем-личинусом) в 20-ые годы куда хуже эпилепсика, их с говном сравнивают уже за их ного раздвижения для буйных маргиналов! вот кто опасен, третьесортная разведенка с прицепом!

Гость
#14

Эпилепсия-это не генетическое заболевание,к тому же приступы можно держать под контролем препаратами.Если бы я влюбилась в такого человека,а после узнала бы что он болен,то не смогла бы его бросить,наоборот это укрепило бы отношения,потому что болезнь человека делает более чувствительным к чужим проблемам.Родила бы.

ОАврора
#16
Гость

Эпилепсия-это не генетическое заболевание,к тому же приступы можно держать под контролем препаратами.Если бы я влюбилась в такого человека,а после узнала бы что он болен,то не смогла бы его бросить,наоборот это укрепило бы отношения,потому что болезнь человека делает более чувствительным к чужим проблемам.Родила бы.

Вы себя не любите и не цените, вот юы и согласились с инвалидом быть и не бросать его . Но ни один мужик не станет с инвалидкой быть.

ОАврора
#17
Правда, сними розовые очки!

а самое смешное, что обычная Разведенка с прицепом (найобышем-личинусом) в 20-ые годы куда хуже эпилепсика, их с говном сравнивают уже за их ного раздвижения для буйных маргиналов! вот кто опасен, третьесортная разведенка с прицепом!

Вы тупая гнида манипулятор и наверняка эпелепсик - инвалид, вот и льете свое тупое бессмысленное ***!

Драконесса
#18

Автор, у вас норм тема для полемики, а вот ваши комменты убивают всю зарождающуюся ветку.

Гость
#19
ОАврора

Сука, хоть один мужик был бы с бабой инвалидкой.

Больная?Я много примеров знаю,где при нормальных отношениях в семье,не смотрят на диагнозы и инвалидности,а взаимодополняют друг друга и помогают.

Гость
#20
ОАврора

Вы себя не любите и не цените, вот юы и согласились с инвалидом быть и не бросать его . Но ни один мужик не станет с инвалидкой быть.

При чём тут это?Жизнь не предсказуема,сегодня ты здоровый,а завтра лежачий овощ.Нельзя так к людям относиться,прилетит потом за такое отношение.

ОАврора
#21
Гость

Больная?Я много примеров знаю,где при нормальных отношениях в семье,не смотрят на диагнозы и инвалидности,а взаимодополняют друг друга и помогают.

Нет таких сейчас . Их просто нет

ОАврора
#22
Гость

При чём тут это?Жизнь не предсказуема,сегодня ты здоровый,а завтра лежачий овощ.Нельзя так к людям относиться,прилетит потом за такое отношение.

Тем, кто меня овощем хотел сделать ничего в этой жизни я смотрю не прилетело

Гость
#23
ОАврора

Вы себя не любите и не цените, вот юы и согласились с инвалидом быть и не бросать его . Но ни один мужик не станет с инвалидкой быть.

У моих друзей эпилепсией заболела дочка лет в 15. Она очень умная, целеустремленная девушка, сейчас учится в вузе на финансиста. Встречается с парнем 2 года, живут вместе. Он ее очень любит, заботится и уговаривает поскорее пожениться и завести детей.

ОАврора
#24
Гость

У моих друзей эпилепсией заболела дочка лет в 15. Она очень умная, целеустремленная девушка, сейчас учится в вузе на финансиста. Встречается с парнем 2 года, живут вместе. Он ее очень любит, заботится и уговаривает поскорее пожениться и завести детей.

Да что ж вы врете ? В 15 лет заболела. Ага, да, конечно! Это не приобретенное. Это врождённое, как и другие психические отклонения !

Гость
#25

Я заболела в 16, как раз в год сдачи ЕГЭ из-за серьезных перегрузок и сна по 4 часа. Нужно было поступить в крупный вуз на бюджет, поступила, выучилась, работаю начальником среднего звена. Пью таблетки, только за руль не решусь садиться никогда, хотя муж уговаривает купить комиссию, мол без машины будет тяжело с ребенком, а я еще жить хочу.
С тех пор прошло 15 лет, приступы иногда по 2-3 раза в год, бывали перерывы на 2 и на 5 лет. Мы с врачами заранее готовимся к моей беременности, прогнозы хорошие, только кормить самой нельзя будет и, вероятно, придется сделать кесарево.
Эпилепсия с психическими отклонениями идет как часть другого заболевания, например, когда есть органическое повреждение мозга родовое кислородное голодание или из-за менингита, ДТП. Но тогда и приступы идут по несколько в день, мозг необратимо повреждается - это совсем другая болезнь. Эпилепсия может даже полностью пройти после лечения, особенно часто она проходит у детей с возрастом. И нет, сама по себе эпилепсия - это не психическое заболевание, а заболевание нервной системы, как та же мигрень (не путать с головной болью).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Еще добавлю: автор так раскидывается словом "инвалид", но вот в чем фишка, эпилепсия - не повод для получения инвалидности. Наверное какая-то тяжелая форма, позволит ее получить, но такой человек и нормальную жизнь вести не сможет, какие уж там дети...
Автор, судя по исходному сообщению, полностью во власти предрассудков, ну либо единственные эпилептики, которые есть в ее окружении - алкоголики, словившие приступ от длительного запоя или получившие по голове в драке. Не удивлюсь, если она уверена, что во время приступа нужно совать ложку в зубы или язык прикалывать булавкой и хорошо бы бесов изгнать. Очнитесь, 21 век на дворе!