Гость
Статьи
Не буду больше пить …

Не буду больше пить алкоголь

Даже в маленьких количествах. Надоело состояние с утра меланхолии и депрессии, надоело отёчное лицо и "поднимите мне веки", так даже в пмс не заливает, надоел дикий жор на утро, и +5 кг минимум, мне все это уже изрядно надоело, я уж не говорю, как это отражается на внутренних органах. А, еще при этом самом распитии дико тянет курить, хотя на трезвую голову я не курю. Все, спасибо, что выслушали.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная депрессунья мелонхольная

Гость
#2

Вы так хорошо симптомы описываете , не первый год скорей всего в употребление.... Проблемы то нет не пейте и все придет в норму тем более сами понимаете что это вредно для вас.
Только первое время будет депрессия и сильная раздраженность главное чтобы опять не начали употреблять.

Гость
#3
Гость

Вы так хорошо симптомы описываете , не первый год скорей всего в употребление.... Проблемы то нет не пейте и все придет в норму тем более сами понимаете что это вредно для вас.
Только первое время будет депрессия и сильная раздраженность главное чтобы опять не начали употреблять.

Да я не то что бы алкоголичка, я пью редко, раз в месяца 2, но видите как меня это изматывает, что я решила от этого отказаться совсем

Гость
#4
Гость

Да я не то что бы алкоголичка, я пью редко, раз в месяца 2, но видите как меня это изматывает, что я решила от этого отказаться совсем

Я конечно не экстрасенс но у меня такое чувство что вы лукавити, употребляете вы чаще двух раз в месяц.
Бросайте конечно, пейте лучше чай и сок.
У меня была позожая история поэтому я знаю что я пишу.

#5

Скорее всего Вы врядли прям совсем бросите пить, и дело не в характере или его отсутствии. Вам просто станет скучно жить, пропадут яркие краски и их оттенки, настроение уйдёт в минус, осень и зима усилят депрессняк и всё такое. Наличие рядом родственников (мужей, детей, мам/пап) не сгладит ситуацию. Я это проходил сам на своей шкурке.
Пейте в меру, пейте так, чтобы было хорошо, чтобы к Вам не было претензий от окружающих, и да прибудет Вам счастье и веселье. Аминь.

Гость
#6
Гость

Да я не то что бы алкоголичка, я пью редко, раз в месяца 2, но видите как меня это изматывает, что я решила от этого отказаться совсем

Например мы поезали с подругой на отдых ну и конечно каждый день вечером ресторан вино 🍷хорошая вкусная закуска, клуб там тоже алкоголь, сигареты и утром после нескольких дней такой тусы я понимаю что реально немного набор веса отечность лица и состояние уныние и сны стали снится ужасные а вечером хотелось все-равно вина и т. д. типо мы на отдыхе все можно ... После такого отдыха я приехала разбитая, опусташенная с опухшим лицом, решила ни ни лучше отдыхать но не так.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Скорее всего Вы врядли прям совсем бросите пить, и дело не в характере или его отсутствии. Вам просто станет скучно жить, пропадут яркие краски и их оттенки, настроение уйдёт в минус, осень и зима усилят депрессняк и всё такое. Наличие рядом родственников (мужей, детей, мам/пап) не сгладит ситуацию. Я это проходил сам на своей шкурке.
Пейте в меру, пейте так, чтобы было хорошо, чтобы к Вам не было претензий от окружающих, и да прибудет Вам счастье и веселье. Аминь.

Я не автор, но согласна полностью.

Гость
#8

Вот вам, именно вам точно нельзя пить. Сколько я за свою практику видела утренних суицидников на фоне именно утренней депрессии после выбуханного накануне - вообще трындец. Причем вот ничего в жизни нового не случилось, а из-за обычной химической реакции такая глупая фигня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тоже стараюсь завязать, надоело. Иногда даже с бокала вина на следующий день фигово.

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем