Гость
Статьи
болит зуб

болит зуб

у мамы болит зуб распухла щека так что зарыла глаз и температура 38 градусов что делать и чем можно полоскать в домашних условиях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы что, какое полоскать? Это не шутки! Срочно в стоматологию экстренно бегите с мамой!

Гость
#3

Если гной пойдёт в мозг, то сама может умереть.

Гость
#4

Рано... Как температура до комнатной упадёт, только тогда придёт пора подумать: "не сходить ли к доктору?".

Гость
#5

Сочувствую. Мне в детстве бабушка в деревне, где не было стоматолога и телефона, делала крепко заваренный солёный чай для полоскания больного зуба. Немного спасало. Попробуйте.

Гость
#6

лучше по признакам в инете посмотрите, могут и стоматологи писать

Гость
#7

У меня так же было. Раздуло щеку, глаз заплыл. Я терпела до последнего. Были ужасные боли.
Мне стоматолог сказал, что ещё чуть-чуть и гной бы в мозг пошёл. И кранты тогда в 18 лет.
А мама взрослая женщина, должна понимать, чем это чревато.

Интересная мадама
#8

Что за советы идиотские. Топайте к врачу, пока не поздно. Пусть квалифицированный специалист посмотрит и скажет, что делать

Гость
#9
Гость

У меня так же было. Раздуло щеку, глаз заплыл. Я терпела до последнего. Были ужасные боли.
Мне стоматолог сказал, что ещё чуть-чуть и гной бы в мозг пошёл. И кранты тогда в 18 лет.
А мама взрослая женщина, должна понимать, чем это чревато.

В мозг,конечно,ничего бы не пошло,но остеомиелит можно так заработать знатный.Это если сепсис переживешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Увы, но надо к врачу. Приглушить боль и воспаление можно нимесулидом. Само уже не пройдет.

Форум: Здоровье
Всего: 194 192 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 83 495 тем