Гость
Статьи
Устаю на работе, если …

Устаю на работе, если не пью воду

Устаю на работе, если не пью воду. С чем это может быть связано?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
София
#1

С особенностью вашего организма и метаболизмом

Гость
#2

С обезвоживанием организма

Гость
#3

Так пейте.
Я тоже чувствую себя голодно, когда не принимаю вовремя пищу. С чем же это связано?

Гость
#4

Очень хочу спать, если не сплю. С чем это может быть связано?

#5

С обезвоживанием это связано. От нехватки воды мигрени и прочие радости. Просто пейте воду. В чем проблема?

Гость
#6
Гость

Так пейте.
Я тоже чувствую себя голодно, когда не принимаю вовремя пищу. С чем же это связано?

Так некоторые вообще воду не пьют

Гость
#7
Kelly

С обезвоживанием это связано. От нехватки воды мигрени и прочие радости. Просто пейте воду. В чем проблема?

Просто далеко не все пьют воду, но при этом как таковой усталости (как у меня) не чувствуют. К тому же я заметила что и на настроение у меня это влияет, прям раздражительность появляется от обезвоживания

Гость
#8
Гость

Так некоторые вообще воду не пьют

Это правда. Знакомая не пила и ходила по большому 2-3 раза в нед. Удивлялась еще, что запорами страдает

Гость
#9
Гость

Так некоторые вообще воду не пьют

То другие, какая вам разница. Может они в туалет потом часто бегают, поэтому стараются на работе пить поменьше, чтобы не сигать каждые пол часа в туалет.
Метаболизм тоже у всех разный. Я в детстве могла целый день без еды в школу, потом в музыкальную, только вечером вспоминала что поесть надо. Сейчас без еды мозг работать отказывается. Дело даже не в самом голоде, сколько в невозможности сконцентрироваться. А кто-то от скачков сахара вообще в обморок грохнуться может.
Зачем себя сравнивать с другими. Пить воду в течении дня - здоровая норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я тоже себя чувствую плохо без воды. Может даже голова кружиться. Думаю это потому,что у меня очень густая кровь. Когда берут анализ она черная.

Форум: Здоровье
Всего: 190 832 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы