Гость
Статьи
Стоит ли второй раз …

Стоит ли второй раз идти в больницу?

Добрый вечер всем. В прошлую пятницу ходила в больницу, до этого было почему-то сильное сердцебиение, оно где-то сутки было больше 100 ударов в минуту. Там мне кардиограмму сделали и все такое, к кардиологу не отправили, выписали магний пить, чтобы не волноваться и самую малейшую часть таблетки от сердцебиения. В тот же вечер у меня начало болеть слева в груди. И после этого ежедневно пару раз в день там есть небольшая боль, которая через несколько секунд проходит. Мама говорит то, что если бы это было сердце, то отдавало бы в лопатку и болело посередине груди, а у меня именно слева болит и никуда не отдаёт. Я боюсь, что у меня что-то с сердцем, хотя мне только 18 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменьше думай и выискивай у себя болячки. Если бы с сердцем было что то не так это сразу бы сказали. Выполняй назначения врача. Магний это очень хорошо. Я обычно пью водорастворимый Магний Диаспорал, его всего 1 раз в день нужно

Гость
#2

Я тож боялась, оказалось невралгия как и у большинства. Сидячий образ жизни? Лучшие в случае "приступа" на пол и вытяните руки за голову. Отпустило? Она, родимая.

Лулу
#3

невралгия .сама постоянно боюсь что это сердце...но слава Богу нет . С ним всё нормально . Ещё то что вы себя накручиваете ....

Гость
#4
Лулу

невралгия .сама постоянно боюсь что это сердце...но слава Богу нет . С ним всё нормально . Ещё то что вы себя накручиваете ....

Фух, вы меня успокоили

Гость
#5
Гость

Я тож боялась, оказалось невралгия как и у большинства. Сидячий образ жизни? Лучшие в случае "приступа" на пол и вытяните руки за голову. Отпустило? Она, родимая.

Да, очень часто сижу и лежу. Я сейчас учусь и днем и ночью, могу учиться даже лёжа от лени и конспекты писать

Гость
#6

Сделайте холтер и УЗИ сердца. Если все в норме то точно не сердце

#7

Нужно конечно идти в больницу, мало ли что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Да хоть вы только родились - проблемы с сердцем могут быть у всех. Идите в поликлинику, требуйте обследования, запишитесь сами напрямую к кардиологу. Мама ваша очевидно врач и знать не может.

Следующая тема