Гость
Статьи
Вакцинация

Вакцинация

Вы будете вакцинироваться? Что об этом думаете?

8 ответов
Последний — Перейти
поэтесса-хуетесса
#1

а что, уже кошек вакцинируют?

Гость
#2

У любого лекарства есть инструкция с перечнем побочных эффектов. Перед покупкой лекарства всегда читаю. Колоть вакцину с закрытыми глазами не буду, не хочу сдохнуть в угоду ВОЗ.

Гость
#3

это не вакцинация, это чипизация и стерилизация

Гость
#4

вообще не парюсь по этому поводу, реальных проблем хватает. А по вопросу короны, привики - просто пью витамин Д, цинк и ванны со Скипаром периодически) никакие простуды не страшны, потому не вижу смысла прививаться

#5

Не буду вакцинироваться, по крайней мере пока нет статистики по отдаленным результатам по ряду показателей. Есть сомнения и опасения.

#6
поэтесса-хуетесса

а что, уже кошек вакцинируют?

Вы о чем?

#7
Гость

У любого лекарства есть инструкция с перечнем побочных эффектов. Перед покупкой лекарства всегда читаю. Колоть вакцину с закрытыми глазами не буду, не хочу сдохнуть в угоду ВОЗ.

Я буду только после сдачи на антитела. Если нет то поставлю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Вишенка

Я буду только после сдачи на антитела. Если нет то поставлю

У моего дяди он служит ставили, ставили насильно, и он сам рассказывал что у них один человек скончался...

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем