Гость
Статьи
На что обращать …

На что обращать внимание при сдачи крови?

На что вы обращать внимание при сдачи крови? Требуете чтобы врач при вас вскрыл инструменты?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда вы такие беретесь? В штанах у врача проверь, умники.

Гость
#2

На моей памяти, уж лет 5, все инструменты вскрывают при тебе, при чем медсестра ещё всегда говорит, смотрите, я вскрываю новые инструменты при вас.
На этом прям акуентируют внимание.
Ничего и требовать не нужно

Гость
#3

Я платно сдаю обычно. Там сами раскрывают инструменты при тебе, и пробирки маркирут при пациенте

Гость
#4

Сегодня сдавала кровь, медсестра не славянка была, дезинфекцию перед проколом провела, распаковывала иглу при мне, после перебинтовала. У меня всегда по такой схеме.

Гость
#5
Гость

Я платно сдаю обычно. Там сами раскрывают инструменты при тебе, и пробирки маркирут при пациенте

А есть разница сдавать в частной клинике или в бесплатной?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#6

Ну и перчатки должны быть свежими. А то в госполиклинике перчатки у медсестер с подозрительно бурыми пятнами обычно

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#7
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Ну и перчатки должны быть свежими. А то в госполиклинике перчатки у медсестер с подозрительно бурыми пятнами обычно

Продолжение

А затем они вскрывают стерильный пакетик со скарификатором и быстрым движением, как бы поудобнее перекладывая его в пальцах, проводят им по этим бурым пятнам. Ну и какие должны быть действия? Приходить с видеокамерой? Устраивать скандал?

274712
#8
Гость

А есть разница сдавать в частной клинике или в бесплатной?

Просто глобальная. Можете в бесплатной, если своих вен не жалко) про их толстые бюджетные иглы уж не говорю.

Гость
#9
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Продолжение

А затем они вскрывают стерильный пакетик со скарификатором и быстрым движением, как бы поудобнее перекладывая его в пальцах, проводят им по этим бурым пятнам. Ну и какие должны быть действия? Приходить с видеокамерой? Устраивать скандал?

В США уже есть прибор чтобы человек мог самостоятельно взять кровь и отнести в лабораторию,а в России так и будут скорее всего люди жить одними скандалами

Гость
#10
Гость

В США уже есть прибор чтобы человек мог самостоятельно взять кровь и отнести в лабораторию,а в России так и будут скорее всего люди жить одними скандалами

Ссылкой не поделитесь, как называется чудо, умеющее само вену найти и пунктировать? Видел камеры/проекторы, которые рисуют на руке вены для визуализации, но тут уж перебор. Конечно, есть иглы, есть держатели VACUTAINER с гибкой подводкой, но ими надо уметь пользоваться и купить где-то.

Гость
#11
Гость

Ссылкой не поделитесь, как называется чудо, умеющее само вену найти и пунктировать? Видел камеры/проекторы, которые рисуют на руке вены для визуализации, но тут уж перебор. Конечно, есть иглы, есть держатели VACUTAINER с гибкой подводкой, но ими надо уметь пользоваться и купить где-то.

Там 30 микроигл.Ссылка на видео
https://www.youtube.com/watch?v=Cj9KXdqb9NM

Гость
#12
Гость

Ссылкой не поделитесь, как называется чудо, умеющее само вену найти и пунктировать? Видел камеры/проекторы, которые рисуют на руке вены для визуализации, но тут уж перебор. Конечно, есть иглы, есть держатели VACUTAINER с гибкой подводкой, но ими надо уметь пользоваться и купить где-то.

Это вы поставили не нравится?Ничего не поделаешь.Профессия процедурной сестры не вечна,нравится вам или кому то еще или нет.

#13

конечно все должно происходить при вас. вскрытие инструментов, смена перчаток... маска на лице и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А есть разница сдавать в частной клинике или в бесплатной?

Да, есть. В частной не больно. Тех, кто больно колет, там обычно не держат.

Предыдущая тема