Гость
Статьи
Успокоительные,антидеп …

Успокоительные,антидепрессанты без рецепта

Посоветуйте что-то толковое.Персен и тому подобное,на двух травках,не помогает.Сама справиться с этим состоянием не могу

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

👂

#2

Антидепрессанты назначает врач в зависимости от ситуации. Самостоятельный выбор и приём крайне не рекомендую.

Можете начать принимать валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день. Через несколько дней станет поспокойнее чуть.

Великолепный Вася
#3
🦋

Антидепрессанты назначает врач в зависимости от ситуации. Самостоятельный выбор и приём крайне не рекомендую.

Можете начать принимать валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день. Через несколько дней станет поспокойнее чуть.

А ад помогает от апатии?

Гость
#4

Попейте пустырник форте, если нет проблем с низким ад, и седативные сборы на ночь

#5
Великолепный Вася

А ад помогает от апатии?

Решает врач. Зависит от многих факторов.

Гость
#6

Я феличиту пью, она на травках, но она ничего так.

#7

травка

Гость
#8

мне помогает глицисед

Баффи
#9

Пустырник+валериана смешать)

Гость
#10

Зверобой очень мощный травяной антидепрессант. Но его нельзя принимать вместе с целым рядом лекарств, так как он уменьшает действие одних (сердечные против гипертонии например) и увеличивает действие других (разжижатели крови и еще ряд).

Гость;)
#11

Барбовал хорошо успокаивает, но часто пить не стоит

#12
Баффи

Пустырник+валериана смешать)

Баффи, домой.😘🐑🐾

Гость
#13

Любые АД, имеющие доказанную клиническую эффективность, продаются строго по рецепту. Валерьяна, травки, и всё безрецептурное - это полное фуфло. Если апатия на фоне депрессии, нужно лечить депрессию. С доктором и таблетками по рецепту. Если это просто сезонная хандра, пейте витамины, ешьте фрукты, больше спите, гуляйте, отдыхайте. Пройдите тесты на депрессию, в инете их полно.

Анна
#14

Я была очень тревожная, пол жизни и много возможностей из-за этого упустила. Из успокоительных отечественной аптеки ново пассит в таблетках мне реально помогал, ничего другое из аналогов не помогало. А для развития прочитала книгу карнеги как перестать беспокоиться и начать жить. Рекомендую.

Гость
#15

Автор, купите пикамилон, мне невролог нащначала, стоит недорого, помогает хорошо.

Гость
#16

Автор, вы же уже писали здесь. Вам ответили много раз, поймите уже антидепрессанты, транквилизаторы и нейролептики без рецепта НЕ ОТПУСКАЮТ. ну нет таких антидепов, которые можно купить без рецепта, НЕТ.
Идите в пнд к психотерапевту, он даст вам рецепт. Если есть деньги походите у частному психотерапевту.
Что можно без рецепта пробовать: пить коктейлем и длительно зверобой в капсулах (деприм, гелариум, или на айхерб выбрать) + глицин + мексидол + валериановый чай с медом на ночь. Через некоторое время можно почувствовать результат, но не мгновенно. Но самое правильное это идти к врачу!

Гость
#17

Успокоительные и ад это не одно и то-же. Если у вас депрессия, или па
то успокоительные как мертвому припарка.
Можно попробовать фенибут при мандраже или начале приступа по 1- 2 таблетки , но не факт что поможет. Но частично снять может. + комплексы витаминно- травяные для поддержки нервной системы (например ZOI Research, Stress Support с iherb , он реально неплох ). Но лучше к психиатру конечно.

Оля
#18
Гость

Любые АД, имеющие доказанную клиническую эффективность, продаются строго по рецепту. Валерьяна, травки, и всё безрецептурное - это полное фуфло. Если апатия на фоне депрессии, нужно лечить депрессию. С доктором и таблетками по рецепту. Если это просто сезонная хандра, пейте витамины, ешьте фрукты, больше спите, гуляйте, отдыхайте. Пройдите тесты на депрессию, в инете их полно.

Депрессия средней тяжести по тестам

Оля
#19
Гость

Автор, вы же уже писали здесь. Вам ответили много раз, поймите уже антидепрессанты, транквилизаторы и нейролептики без рецепта НЕ ОТПУСКАЮТ. ну нет таких антидепов, которые можно купить без рецепта, НЕТ.
Идите в пнд к психотерапевту, он даст вам рецепт. Если есть деньги походите у частному психотерапевту.
Что можно без рецепта пробовать: пить коктейлем и длительно зверобой в капсулах (деприм, гелариум, или на айхерб выбрать) + глицин + мексидол + валериановый чай с медом на ночь. Через некоторое время можно почувствовать результат, но не мгновенно. Но самое правильное это идти к врачу!

Нет,писала не я

Гость
#20
Оля

Нет,писала не я

как вы собираетесь покупать ад без рецепта и почему не хотите к врачу? Если боитесь в гос идите к частнику .

Гость
#21
Гость

Успокоительные и ад это не одно и то-же. Если у вас депрессия, или па
то успокоительные как мертвому припарка.
Можно попробовать фенибут при мандраже или начале приступа по 1- 2 таблетки , но не факт что поможет. Но частично снять может. + комплексы витаминно- травяные для поддержки нервной системы (например ZOI Research, Stress Support с iherb , он реально неплох ). Но лучше к психиатру конечно.

Так и фенибут сейчас по рецепту. Он помогает, но без назначения врача не купить

Гость
#22
Гость

Так и фенибут сейчас по рецепту. Он помогает, но без назначения врача не купить

Разве? Первый раз слышу про рецепт на фенибут, это где так? Простой ведь препарат, зачем рецепт на него...

#23

Мне ничего кроме глиатилина не помогает. Он просто суперски повышает стрессоустойчивость.

#24

Добрый вечер! Год назад я бы вам посоветовала афабазол, но сейчас я совершенно другого мнения! 100 % Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа Ростова
#25

Хороший и безопасный вариант - 5-НТР Комплекс Эвалар. Он как раз и как успокоительное и как антидепрессант, за счет того, что 5-НТР помогает в выработке серотонина нашему организму)