Гость
Статьи
Кровь в мокроте при …

Кровь в мокроте при сухом кашле.

Хочу спросить . У кого нибудь было при простуде кровь в мокроте при кашле. ? И хорошо ли это закончилось? И долго ли это длилось. ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туберкулёз?

Гость
#2

просто сосуды лопаются при кашле вот и получается так. Это не страшно, но возможно стоит попить аскорутин для укрепления сосудов. И если температуры нет, так попарьте ноги в горчице, кашель очень быстро пройдёт. Я так даже ребёнка лечу. 1 пакетик Горчицатрон (аптечная горчица) на 7-10 литров воды 37-42 градуса.

Гость
#3
Гость

просто сосуды лопаются при кашле вот и получается так. Это не страшно, но возможно стоит попить аскорутин для укрепления сосудов. И если температуры нет, так попарьте ноги в горчице, кашель очень быстро пройдёт. Я так даже ребёнка лечу. 1 пакетик Горчицатрон (аптечная горчица) на 7-10 литров воды 37-42 градуса.

Да здравый смысл мне говорит что не страшно. А от увиденного становятся страшно .

Гость
#4
Гость

Туберкулёз?

Делала рентген . Вчера ничего нет. Анализ крови хороший. Только температура 38 уже дней 5. И кашель

Гость
#5
Гость

Туберкулёз?

И сказали врачи скорой что кровь точно не из легких идет. 😔 но вот откуда идет хотелось бы знать

Гость
#6

Осмотрите с помощью фонарика заднюю стенку горла, у меня когда в первый раз такое было, горло очень восполено было, там сосуды все просвечивали

Гость
#7
Гость

Осмотрите с помощью фонарика заднюю стенку горла, у меня когда в первый раз такое было, горло очень восполено было, там сосуды все просвечивали

Да сказали горло сильно воспалено. Но оно не болит. А сколько у вас дней была эта кровь?

Гость
#8
Гость

Да сказали горло сильно воспалено. Но оно не болит. А сколько у вас дней была эта кровь?

У меня тоже не болело горло. У меня фарингит гранулезный начался. Он не болел просто горло щекотало и из за этого был кашель. У меня она периодами появлялась. Я просто старалась не кашлять, пыталась заглушить кашель через силу. А так переодические в течении 2 недель появлялась. У вас кровь как прожилкой? Если да то можете вообще не париться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Кровь при кашле это повод ехать в больницу срочно. Хорошо ли все закончится напрямую от этого зависит, возможно это пневмония и нужны сильные антибиотики.