Гость
Статьи
Узи у гинеколога

Узи у гинеколога

Сегодня первый раз была у гинеколога было осмотр узи . Но я не девственница уже и поэтому норма все. Кто был на узи у гинеколога ?

Сайра
10 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Я был. Но меня прогнали. Сказали что мне нужен зубник, а не пи...дюк.

Сайра
#2
Трольче деКабана

Я был. Но меня прогнали. Сказали что мне нужен зубник, а не пи...дюк.

😂😂😂

Гость
#3

Каждая нормальная женщина минимум 2 раза в год посещяет и гинеколога и узи. Дальше что?

Гость
#4
Гость

Каждая нормальная женщина минимум 2 раза в год посещяет и гинеколога и узи. Дальше что?

А я только гинеколога без узи

#5
Гость

А я только гинеколога без узи

УЗИ тоже нужно делать. На осмотре видно только шейку матки, а во время узи органы малого таза

Гость
#6
Рокерша

УЗИ тоже нужно делать. На осмотре видно только шейку матки, а во время узи органы малого таза

Логично. Но за 34 года вообще никогда не была на узи.

Гость
#7
Гость

Логично. Но за 34 года вообще никогда не была на узи.

Зря. Узнаете много интересного о своем репродуктивном здоровье. Можете пропустить какие-нибудь новообразования(онкологию к примеру)

Сайра
#8
Гость

Логично. Но за 34 года вообще никогда не была на узи.

Небось совсем мхом там вся поросла

Гость
#9
Гость

А я только гинеколога без узи

Ну и зря. Ниже вам правильно написали. Врач не обладает рентгеновским зрением......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Логично. Но за 34 года вообще никогда не была на узи.

Мне 35, за беременность 5 раз была, а для здоровья пару раз в год хожу обязательно, потому что болезнь ттт легче предупредить...Потом уже может быть поздно...