Гость
Статьи
УЗИ гинекология - где …

УЗИ гинекология - где в Москве?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Где можно сделать грамотное гинекологическое УЗИ, в государственных медучереждениях (Москва)? Ничего не беспокоило, пошла делать УЗИ в ведомственную поликлинику и врач ошарашила - "признаки эндометрита с наличием инфильтрата миометрия на задней стенке матки", и посоветовала обратиться к онкогинекологу... В СМ-клинике, переделав на след.день, заключение было "полип эндометрия"?"субмикозный узел"? "очаговая форма эндометриоза"? Куда можно обратиться? Я так понимаю, наиболее информативно на 5-7 день цикла или когда?

Надежда
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если плановый осмотр, то да 5-7. Если нужно что-то проверить, то в любой день. Если фолликуметрию, то сразу же после М и дальше по показаниям врача.

Узиста советую Шульца (Динамо), почитайте про него отзывы. Он - очень грамотный (почитайте о нем отзывы на разных, "женских" форумах). Есть высокого уровня специалисты и в Эндокринологическом центре.

И не паникуйте раньше времени, все будет нормально - а если сначала и не будет, тот потом - обязательно!)

Гость
#2

а почему не хотите сделать УЗИ в платной клинике?боитесь, что деньги будут выкачивать?)Я преверженец платных медицинских услуг, вот проверенная клиника с отличными УЗИстами и лишних денег не берут и диагнозы точные ставят http://www.mc-euromed.ru/uzi - сама там беременность вела

Надежда
#3

Девочки, спасибо, как-то душа не лежит к этим платным центрам, сколько раз обращалась - ничего путного не выходило...

Гость
#4
Надежда

Девочки, спасибо, как-то душа не лежит к этим платным центрам, сколько раз обращалась - ничего путного не выходило...

Зря! Нормальные гинекологи уже давно по платным клиникам разбежались. Мне нравится Клиника Андрологии. Я живу там рядом. У них 3 отделения в разных зданиях, но все рядом. Посмотрите адрес Наставнический пер.

Еще очень хороший гинеколог Борисова в институте герпеса. Хоть институт и специфический, но те, кто к ней попал, к другому врачу идти не хотят. Б.Академическая.

Яна
#5
Надежда

Девочки, спасибо, как-то душа не лежит к этим платным центрам, сколько раз обращалась - ничего путного не выходило...

Я тоже считаю ,что зря вы так категорично не хотите в клинику сходить. Я сама наблюдаюсь уже год в клинике Семейный доктор на Красносельской. И после анализов, обслуживания и обследований, которые я получаю в клинике, я уже никогда не пойду в муниципальную поликлинику. Здесь я знаю,что мне помогут, подскажут, и очереди сидеть огромные не надо, бегать по разным местам , анализы сдавать, в клинике все в одном помещении. сразу сдал и голова не болит и время сэкономлено.

Гость
#6

Надежда, согласна с вами полностью по поводу платных клиник. Хороших врачей можно найти и в районе. Я вот по совету друзей медиков сделала УЗИ в клинике ПАТЕРА . Да сервис, стекло, ковры, все в красивом пластике. И под ручки в кабинет и на кресло чуть не на руках, и очередей нет. Правда за такую цену можно было и домой ко мне оборудование принести, а результат меня просто убил. В заключении написано шейка матки некротизирована, размеры ее, цервикальный канал чистый и размеры его, ну и рекомендации. Я еле домой приехала от ужаса, достала документы из клиники читаю шейка матки и цервикальный канал оперативно удалены и гистологический анализ удаленного. Вот вам и платная клиника. А вам я посоветую если есть проблемы и уже направляли к онколагам, то лучше делать УЗи в специализиованных клиниках вот я пользуюсь УЗИ на Миллионной улице в онкодиспансере. Там есть платные услуги и цены приемлемые и они очень внимательны и онконасторожены боятся что то плохое пропустить. И не надо бояться , ничего лишнего они не напишут. Здоровья вам и хороших результатов УЗИ.

Яна
#7

Считаю , что не все клиники плохие и судить по одной, в которой вам не понравилось, о всех клиниках не стоит. Например мне УЗИ делали и в муниципальной клинике и в Семейном докторе на Красносельской. И могу сказать на все 100%,что больше я ни нагой в муниципальную, т.к. сложилось такое ощущение, что если бесплатно, то обязательно делают УЗИ закрытыми глазами. Пусть я отдам небольшие деньги за УЗИ, но мне в клинике сделают его на 150%, все посмотрят, проверят. И дадут рекомендации, а самое главное расшифруют!

Надежда
#8

Девочки! Да дело НЕ В ДЕНЬГАХ! Естественно, я всегда оплачиваю, дело в квалифицированных специалистах,поэтому я прошу посоветовать ИМЕННО СПЕЦИАЛИСТА, по моей проблеме? (или не проблеме?), м.б.у кого-то был подобный пример?

Яна
#9

Ну тогда не парьте голову и смело идите в Семейный доктор, я сама туда хожу. Только не путайте, с таким названием клиник две в Москве. Я советую вам в филиал на Красносельской сходить. Не пожалеете.

Олеся
#10
Надежда

Девочки! Да дело НЕ В ДЕНЬГАХ! Естественно, я всегда оплачиваю, дело в квалифицированных специалистах,поэтому я прошу посоветовать ИМЕННО СПЕЦИАЛИСТА, по моей проблеме? (или не проблеме?), м.б.у кого-то был подобный пример?

Хорошие, именно хорошие и квалифицированные специалисты в клинике Ниармедик. Там не только можно узи пройти, но и консультируют отлично. Я пришла туда делать узи когда ребенка планировала, но не могла забеременнеть, а в итоге задержалась там надолго. И планировали в ниармедике и наблюдалась потом.

Светлана
#11
Олеся

Хорошие, именно хорошие и квалифицированные специалисты в клинике Ниармедик. Там не только можно узи пройти, но и консультируют отлично. Я пришла туда делать узи когда ребенка планировала, но не могла забеременнеть, а в итоге задержалась там надолго. И планировали в ниармедике и наблюдалась потом.

Подскажите доктора. Кто вам делал узи?

Олеся
#12
Светлана

Подскажите доктора. Кто вам делал узи?

Я ходила к Паладьевой Елене Алексеевне. Она и узи умеет делать и беременность ведет. Очень квалифицированный специалист.

Светлана
#13
Олеся

Я ходила к Паладьевой Елене Алексеевне. Она и узи умеет делать и беременность ведет. Очень квалифицированный специалист.

А в каком она филиале? Я сейчас посмотрела, Ниармедик оказывается сеть клиник. Я бы съездила, только хочу точно знать, куда обращаться.

Олеся
#14
Светлана

А в каком она филиале? Я сейчас посмотрела, Ниармедик оказывается сеть клиник. Я бы съездила, только хочу точно знать, куда обращаться.

Да, как-то сразу не подумала, Ниармедик на Маросейке. Я в эту клинику хожу. Очень удобное расположение и от моей работы недалеко.

вероника
#15

Я в семейный доктор на Красносельской хожу. и ни разу не пожалела. Врачи хорошие. Аппаратура у них современная.

Самсонова
#17
Надежда

Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Где можно сделать грамотное гинекологическое УЗИ, в государственных медучереждениях (Москва)? Ничего не беспокоило, пошла делать УЗИ в ведомственную поликлинику и врач ошарашила - "признаки эндометрита с наличием инфильтрата миометрия на задней стенке матки", и посоветовала обратиться к онкогинекологу... В СМ-клинике, переделав на след.день, заключение было "полип эндометрия"?"субмикозный узел"? "очаговая форма эндометриоза"? Куда можно обратиться? Я так понимаю, наиболее информативно на 5-7 день цикла или когда?

Надя, у меня вот было подозрение на полип шейки матки, но не подтвердилось. делать да, надо не позже чем через неделю от месячных. Не паникуй главное раньше времени. и идти к хорошему врачу, могу свою порекомендовать, зовут Елена Дмитриевна, принимает в Бест Клиник на Красносельской, она и Узи делает и сама по-женски тебе посмотрит. Я вообще с другого конца города гоняю, лишь бы только к ней на прием попасть!

Соня
#18

Хожу в центр "Клиника практическая медицины" к врачу Шульц . прекрасный специалист, центр оснащен очень качественно, все последнии новинки в медицине есть.

#19

Ой, мне кажется что лучше в платной клинике УЗИ делать. Все равно оборудование современнее, чем в государственных. Почти всегда делаю УЗИ в Ниармедике, я там и наблюдаюсь у гинеколога (Джалалова М.В.). Т.е. она мой организм давно знает, поэтому таких кардинально разных результатов никогда не было.

Оксана
#20

Я бы тоже в платной переделала, я в бест клинику хожу если мне надо какие-то обследования сделать, где нужно современное оборудование. А узи там даже 3D есть :) Беременным особенно в радость..
Я проходила мед комиссию в бест клиник. Обошла много врачей: терапевта, хирурга, офтольмолога, невропатолога, отоларинголога, нарколога, психиатра - и никто из них не стал разводить меня на деньги!!! Может, конечно, отделение отделению рознь. Хотя, очень сомневаюсь. Мне все понравилось, и времени и денег - не много, справка по форме, все как надо.

Даша
#21

***** одна реклама...... ((

Катюша
#22

Я все УЗИ у Куликовой Е.В. делаю на Вернадского 92, к1. Очень душевная женщина и всегда понятно что с тобой. Молчаливых узистов я как-то не очень.

Ольга
#23

Паладьева Елена Алексеевна самая некомпетентная женщина, девушки если хотите хронические заболевания и стать бесплодной тогда вам к ней

Анна Зубкова
#24

Гинекологическое узи можно тут пройти la-med.ru/uzi
Вот информация с сайта:
«Записаться на процедуру вы можете в диагностическом центре «ЛаМЕД». Для этого вам необходимо связаться с нами через онлайн-форму, заказав обратный звонок или позвонив по телефонам +7 (495) 770-07-80, +7 (495) 770-00-70.»

Натали
#24

Я однозначно рекомендую mdcs.ru МДЦ-С на Семеновской. И клиника классная и оборудование куда более чем высокоточное. Ну и про специалистов у меня мнение самое высокое. Сделав тут УЗИ пару лет тому назад, я с тех пор даже не ищу другие клиники и докторов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Сколько ходила в гос. организации, везде всё делают на отвали... А так советую Богданову Евгению Михайловну, она принимает в RTH revival на 3-ей Рощинской, 6. Самая-самая лучшая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: