Гость
Статьи
А какая у вас …

А какая у вас длительность цикла?

а вот интересно у кого какой цикл, у меня 28 дней, а был 35 раньше до приема ОК.

El
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

28 всегда.

ОК никогда не принимала, и не собираюсь.

Гость
#2

С проемом ОК 28, без 31-33

#3

уже 4 месяц ничё нет)

Гость
#4
Жаворонок

уже 4 месяц ничё нет)

поздравляем)

Ася
#5

28

Гость
#6

с ОК - 28, без - 25-30

Гость
#7

раньше был 27-28, скакал вот так каждый месяц, и я всегда знала, если в этом месяце длина цикла 27 дней, то следующий будет 28. всегда. с мая, с началом половой жизни, цикл убавился на день, 26 теперь. и овуляция скакнула с 13 на 3-4 день и на 11-12 дни цикла (у меня их две).

Гость
#8

Подруга принимало ОК- 3 года.

После отмены, второй год не забеременеть - НЕТ овуляции.

О.
#9

35-37

Гость
#10

24

Гость
#11

раньше 30-33, а после того - как начала усердно взрослеть- 27-28.

гость
#12

когда 23, когда 25, когда 26, когда 28-29, когда 30, когда 31-35. по-разному

Гость
#13

28-35 был, какой сейчас будет, не знаю.

Алёнка
#14

До вторых родов был 33 дня, сейчас 26-27.

Гость
#15

Был с 26-33

Гость
#16
Жаворонок

уже 4 месяц ничё нет)

Беременны? Поздравляем!

Гость
#17

а с каким циклом проще забеременеть с коротким или длинным?

Гость
#18
Гость

а с каким циклом проще забеременеть с коротким или длинным?

Проще с нормальным-28. Но беременеют с разными

El
#19

а интересно продолжительность цикла влияет на продолжительность жизни. ну например, цикл 35 дней, менопауза в 60 лет, т.е. гармоны женские вырабатываются и женщина выглядит моложе ну и живёт дольше. у меня такое ощущение что ОК уменьшает цикл и продолжительность жизни

El
#20

а еще интересно меняется ли продолжительность цикла после беременности

El
#21

женщины, у которых цикл больше 33 дней, как вы себя чувствуете? бодрячком? бодрее чем ваши сверстницы? у меня когда был цикл длиннее, я себя очень хорошо чувствовала, скакала кабанчиком целый день, успокоить меня могли только физ. упражнения или чтение ночью до одури

Гость
#22
El

а интересно продолжительность цикла влияет на продолжительность жизни. ну например, цикл 35 дней, менопауза в 60 лет, т.е. гармоны женские вырабатываются и женщина выглядит моложе ну и живёт дольше. у меня такое ощущение что ОК уменьшает цикл и продолжительность жизни

Мне кажется, это заложено природой. Никогда не слышала о том, что женщины с долгим циклом дольше молодыми остаются

35
#23
El

а еще интересно меняется ли продолжительность цикла после беременности

После беременности у многих меняется

Гость
#24

У меня очень короткий цикл, 21 день чистый и 3 дня критических. Как это сказывается на продолжительности жизни - не знаю, но дети мои рождались все на 35 неделе. Климакс начался нормально, в 50, прошел довольно легко и быстро - два три года, причем, начался в один день, не было никаких подготовительных нарушений цикла, недомоганий.

Гость
#25

24-28. У меня проблемы с щитовидкой, поэтому так.

#26

25-28,всегда так было

Гость
#27

26-28, роды и аборты не влияли на цикл никак.

Гость
#28

23д

смурфетта
#29

30 дней.

Н
#30

30-50

Капля абсента
#31

"[quote="El"]а интересно продолжительность цикла влияет на продолжительность жизни. ну например, цикл 35 дней, менопауза в 60 лет, т.е. гармоны женские вырабатываются и женщина выглядит моложе ну и живёт дольше. у меня такое ощущение что ОК уменьшает цикл и продолжительность жизни[\/quote]\n
Приём ОК сохраняет яйцеклетки и климакс наступит позже. На продолжительность жизни не влияет."

Гость
#32

27 дней. Всегда

Севастьяна
#33

28 обычно.. когда депрессия то 30-31, а когда очень хороший и интересный период жизни то 22 , такая взаимосвязь у меня

Гость
#34

всегда 26 дней

#35

обычно 21 день и неделю месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Единственный подорожный календарный мотив

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: