Гость
Статьи
УЗИ гинеколог

УЗИ гинеколог

А когда делают узи у гинеколога. Это больно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Нана
#1

Нормально. Ничего страшного.

Гость
#2
Нана

Нормально. Ничего страшного.

Просто у меня секс два раза только был. Было больно. А теперь вообще мужчины нету и давно не было. Как мне узи будет? Спросят девственница? Скажу нет. Следовательно можно этот узи датчик засовывать. А он, я видела, длинный.

Гость
#3

Вы что подросток или тупая настолько ? Как и отчего там может быть больно ?

Гость
#4
Гость

Вы что подросток или тупая настолько ? Как и отчего там может быть больно ?

Я не тупая и не подросток. Не нужно оскорблять и грубить. Я вежливо спросила, так как не разу не была на узи

Инна Вагина
#6
Гость

Просто у меня секс два раза только был. Было больно. А теперь вообще мужчины нету и давно не было. Как мне узи будет? Спросят девственница? Скажу нет. Следовательно можно этот узи датчик засовывать. А он, я видела, длинный.

Мужик, у тебя только что старые, вялые яйца из трусов вывалились.

Гость
#7

Писец. Женский форум называется. Простой вопрос спросила у взрослых женщин. Обхаяли не за что не про что. Вумен такой вумен.

#8
Гость

Я не тупая и не подросток. Не нужно оскорблять и грубить. Я вежливо спросила, так как не разу не была на узи

Не переживай и не слушай всяких, им лишь бы кому-то в кашу пукнуть. Не больно, кто-то говорил, что приятно. Мне лично никак. Там будет смазка/ гель и презерватив. Уточни нужно ли покупать презерватив. Он специальный, в аптеке так и скажи : для Узи. Когда придёшь в кабинет, скажи как есть, что боишься и секс был 2 раза, попроси самостоятельно ввести датчик. Мне разрешали. Не пей жидкость. Удачи)

Гость
#9
Рокерша

Не переживай и не слушай всяких, им лишь бы кому-то в кашу пукнуть. Не больно, кто-то говорил, что приятно. Мне лично никак. Там будет смазка/ гель и презерватив. Уточни нужно ли покупать презерватив. Он специальный, в аптеке так и скажи : для Узи. Когда придёшь в кабинет, скажи как есть, что боишься и секс был 2 раза, попроси самостоятельно ввести датчик. Мне разрешали. Не пей жидкость. Удачи)

Спасибо за ответ. Всё-таки адекватные женщины ещё здесь есть

#10
Гость

Спасибо за ответ. Всё-таки адекватные женщины ещё здесь есть

🤗 троллят мужики. Тут целая тема посвящена п.и.с.е., которую они так давно не видели)

Инна Вагина
#11
Рокерша

🤗 троллят мужики. Тут целая тема посвящена п.и.с.е., которую они так давно не видели)

Тут целый Орум посвящен му и же пи.сям.

#12
Гость

Спасибо за ответ. Всё-таки адекватные женщины ещё здесь есть

Все не могла сформулировать мысль: похоже на плохой секс😂 кстати, вводят не глубоко)

Гость
#13
Рокерша

Все не могла сформулировать мысль: похоже на плохой секс😂 кстати, вводят не глубоко)

🙂

Нана
#14
Рокерша

Все не могла сформулировать мысль: похоже на плохой секс😂 кстати, вводят не глубоко)

Тонюсенький, как у тролей здешних)

#15

Может быть только чуть неприятно, но много зависит от гинеколога. Если аккуратно смотреть будет, вообще ничего не почувствуете

Гость
#16

На кресле бывало не очень приятно, а УЗИ вообще норм, думаю не о чем беспокоиться

Домохозяйка
#17
Гость

Просто у меня секс два раза только был. Было больно. А теперь вообще мужчины нету и давно не было. Как мне узи будет? Спросят девственница? Скажу нет. Следовательно можно этот узи датчик засовывать. А он, я видела, длинный.

Скажите, что девственница, если только узи надо, без осмотра.

#18
Гость

На кресле бывало не очень приятно, а УЗИ вообще норм, думаю не о чем беспокоиться

По сравнению с креслом - детский лепет
Ненавижу кресло!

#19
Рокерша

По сравнению с креслом - детский лепет
Ненавижу кресло!

Я, конечно, люблю металл, но не когда его в меня запихивают

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ. Всё-таки адекватные женщины ещё здесь есть

Не забудь про анальный рассказать это очень важно!

Гость
#21

Спасибо всем за ответы

Гость
#22

Девственность надо было мужу отдать. Не стыдно теперь тебе?

Гость
#23

А так ты ё6нутая порванка, каких как *** за баней!

Нана
#24
Гость

Девственность надо было мужу отдать. Не стыдно теперь тебе?

Мне нет и ей тоже. 😸
Это тебе должно быть стыдно за свой стручок.

Гость
#25
Нана

Мне нет и ей тоже. 😸
Это тебе должно быть стыдно за свой стручок.

Тебе не стыдно, потому что ты прожженая 6лRдь,если ей не стыдно, то она такая же. Хотя все равно, если найдется дур ачок, который поведет под венец, считай, крупно повезло. Но это ненадолго, у него потом все равно возникнут вопросы.
А про мой стручок улыбнуло ))). Но никто не жаловался, все девочки были очень довольны.

Нана
#26
Гость

Тебе не стыдно, потому что ты прожженая 6лRдь,если ей не стыдно, то она такая же. Хотя все равно, если найдется дур ачок, который поведет под венец, считай, крупно повезло. Но это ненадолго, у него потом все равно возникнут вопросы.
А про мой стручок улыбнуло ))). Но никто не жаловался, все девочки были очень довольны.

У дурачка не может быть вопросов.😸😸😸😸

Да потому что тебе дают только рспшки под сорокет, которые на стручок и не жалкютмя

Гость
#27
Нана

У дурачка не может быть вопросов.😸😸😸😸

Да потому что тебе дают только рспшки под сорокет, которые на стручок и не жалкютмя

Что с тебя, старой шкуры, взять? У тебя же в голове, вместо мозгов, пустота. Глупости только и можешь писать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нана
#28

Кто бы говорил, соломенная бошка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: