Гость
Статьи
Повышенный аппетит во …

Повышенный аппетит во время болезни

нормально? обычно считается нормой его отсутствие, насколько знаю.. значит ли, что дело идет к поправке? (орви, 5-6й день)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда это у хрюшек отсутствовал аппетит?

Гость
#2
Гость

Когда это у хрюшек отсутствовал аппетит?

тебе видней.. мой вес 48, рост 164

Гость
#3
Гость

тебе видней.. мой вес 48, рост 164

И чо?
вес ни о чём не говорит
ты на свой целлюлит глянь

#4

Последние пять лет, если простула и ещё что, хочется кушать..
У меня таким образом организм выживает. Я тоже худая, по этому чтоб совсем не зачахнуть 😅 организм требует еды))))

Гость
#5

Приятного аппетита)

Гость
#6

Иногда голод путается с жаждой. Попробуйте пить теплую воду с лимоном или есть супы.

Гость
#7

Это нормально

Гость
#8
Гость

Когда это у хрюшек отсутствовал аппетит?

Как будто аппетит это что-то плохое

Гость
#9

Это нормально. Организм борется с болезнью, и ему нужны силы. Я когда иду на поправку, у меня тоже такое начинается.

#10

Вылечились?) У меня обычно аппетит отсутствует 1-2 дня максимум, потом уже все налаживается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я малоежка, очень выборочна в еде. Болею редко, но во время болезни ем постоянно всякую гадость. Грипп был один раз в жизни, но с температурой 41. Скорая сбила немного температуру, я моментально попросила сырокопченную колбасу. Я ее никогда не ем и не люблю, но во время болезни что-то происходит с вкусовыми рецепторами.