Гость
Статьи
Старики питаются …

Старики питаются энергией молодых это правда?

Так получилось что на данный момент с мамой живу и бабушкой(это отдельная история) Так вот за этот год что я что мама не вылазим из болезней при чём старческих мне 26 болят все суставы подозревают страшную болезнь,бывает синдром постоянной усталости ,нет энергии хотя не пью не курю не ем даже чипсы,нет лишнего веса. Мы с мамой были здоровы ,а бабка жива и абсолюно здорова,даже когда ее вор избил в подьезде и сломал ей челюсть она через 2 недели уже как новая была ,но своим нытьём маме сорвала ее здоровье

н
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну точно ведьма ваша бабка. Капец тебе и маме, смирись.

Гость
#2

Я думаю что дело не в возрасте. У многих (почти у всех) молодых «не вкусная» энергетика хоть не и отбавляй. А есть люди с особой энергетикой, от них всю жизнь другие будут хотеть подпитаться хоть им 20 хоть 50

Гость
#3

Энергетические вампиры могут быть в любом возрасте, моя нестарая свекровь высасывала из меня всю энергию, я, после ее визитов, дня три в себя прийти не могла.

В
#4
Гость

Я думаю что дело не в возрасте. У многих (почти у всех) молодых «не вкусная» энергетика хоть не и отбавляй. А есть люди с особой энергетикой, от них всю жизнь другие будут хотеть подпитаться хоть им 20 хоть 50

Это да, но здесь речь не об этом же. Молодым лучше не жить со старикам и, так как старики сосут из них силы, сами живут и омолаживаются за счёт их сил и энергии, а молодые мало того плохо себя чувствуют, так ещё и жизнь рушится во всех сферах. Не только здоровье

Гость
#5

Живешь с матерью своей у бабушки, еще и недовольная

Гость
#6

об этом фильм с Дэвидом Боуи и Сьюзан Сарандон "Голод"

Это светит
#7

Да.
У меня бабушки пережили родителей.
Живут 95 лет.

н
#8
Гость

Живешь с матерью своей у бабушки, еще и недовольная

это бабушка с матеью живут в МОЕЙ квартире у них есть свои но в другом городе они там не хотят нихрена не знаешь не мели чушь

Гость
#9
Гость

Энергетические вампиры могут быть в любом возрасте, моя нестарая свекровь высасывала из меня всю энергию, я, после ее визитов, дня три в себя прийти не могла.

Я пришла на работу, где начальница якобы была энергетическим вампиром. Так вот, я ничего такого от неё не заметила. А вот от сотрудниц в моём кабинете была постоянная нервозность, какая-то возня, разговоры по телефону, я от них так за день уставала! Поэтому я не верю ни в каких вампиров, а вот то , что люди сами себе накручивают, видела и чувствовала много раз

Гость
#10
Гость

Энергетические вампиры могут быть в любом возрасте, моя нестарая свекровь высасывала из меня всю энергию, я, после ее визитов, дня три в себя прийти не могла.

А про плохую свекровь у меня есть такая история: жалуется мне моя подруга на свекровь. Мол, приходит, контролирует, покоя и житья не даёт. И я её жалела, думала, как же ей со свекровью не повезло. Однажды эта подруга мне опять жалуется, мол, за электроэнергию ей свекровь выговаривала, много нажгли. Я ей говорю: Да пошли ты ее подальше.
И тут подруга мне говорит:- Ты что, она же мне коммуналку платит!
И с тех пор я считаю свою подругу неблагодарной.

Гость
#11
Это светит

Да.
У меня бабушки пережили родителей.
Живут 95 лет.

Моя бабка отправила к Богу своего сына, свою невестку и я чуть к своим родителям не отправилась! Спасло то что я вовремя отправила ее к себе домой, она жила у меня! Прожила она 96 лет! Когда ночью она будила весь подъезд своими воплями и ьребовала скорую помощь, я вызывала, врач приезджал и спрашивал "что у вас болит бабушка", она отвечала " ногти на ногах болят". Это был ужас!

Гость
#12

Как я Вас понимаю! Сама живу с мамой и бабушкой...Бабушке 86 лет(скоро будет 87 лет). Мы чувствуем, что она тянет у нас энергию. У мамы начался коксоартроз, она уже плохо ходит, у нее поднимается давление, иногда все тело болит. Мне 20 лет и у меня тоже какие-то странные проблемы, болит спина, проблемы с давлением, чувствую себя всегда уставшей. И у меня и у мамы нервы на пределе...А бабушка жива и здорова! ЗДОРОВА! У нее ничего не болит. 1 раз у нее были проблемы с сердцем, но после реанимации она так себя вела, что врач сказала нам, что сомневается, что у нее проблемы есть...И сегодня она заявила нам, что хочет жить до 200 лет, хочет жить те года, которые не прожил ее отец(погиб на ВОВ в 38 лет) и ее брат(умер в 59)...Я могу предположить, что она забирает энергию. Я была в Москве 5 дней, была одна, жила в отеле(ездила сдавать экзамен по иностранному языку) и чувствовала себя просто супер, ничего не болело, все было хорошо. Вернулась домой и эта обстановка снова, что-то действует на меня, особенно, когда я ее снова увидела...Плакала почти 2 часа, снова это состояние вернулось...

Гость
#13
Гость

Как я Вас понимаю! Сама живу с мамой и бабушкой...Бабушке 86 лет(скоро будет 87 лет). Мы чувствуем, что она тянет у нас энергию. У мамы начался коксоартроз, она уже плохо ходит, у нее поднимается давление, иногда все тело болит. Мне 20 лет и у меня тоже какие-то странные проблемы, болит спина, проблемы с давлением, чувствую себя всегда уставшей. И у меня и у мамы нервы на пределе...А бабушка жива и здорова! ЗДОРОВА! У нее ничего не болит. 1 раз у нее были проблемы с сердцем, но после реанимации она так себя вела, что врач сказала нам, что сомневается, что у нее проблемы есть...И сегодня она заявила нам, что хочет жить до 200 лет, хочет жить те года, которые не прожил ее отец(погиб на ВОВ в 38 лет) и ее брат(умер в 59)...Я могу предположить, что она забирает энергию. Я была в Москве 5 дней, была одна, жила в отеле(ездила сдавать экзамен по иностранному языку) и чувствовала себя просто супер, ничего не болело, все было хорошо. Вернулась домой и эта обстановка снова, что-то действует на меня, особенно, когда я ее снова увидела...Плакала почти 2 часа, снова это состояние вернулось...

Нужно жить отдельно ☝️.

Аноним
#14
В

Это да, но здесь речь не об этом же. Молодым лучше не жить со старикам и, так как старики сосут из них силы, сами живут и омолаживаются за счёт их сил и энергии, а молодые мало того плохо себя чувствуют, так ещё и жизнь рушится во всех сферах. Не только здоровье

Из меня высасывает энергию соседка. Она живет в соседнем доме, сидит целый день дома, но я просто чувствую как она мысленно у меня забирает энергию. У нее погиб сын, я была на похоронах, зачем только поехала. Ее сына пару раз только видела и иногда здаровалась. Я православная она католичка. Я незнаю что она делает но я когда прихожу домой или ее вижу во дворе я просто стою на одном месте и немогу подвигаться, столбинею когда просто человек скован. Мне она очень неприятна ну незнаю почему она ко мне присосалась. И еще ее мужинек алкоголик всю жизнь пил все время смотрит из окна за мной, то фонарик зажжет то еще что то. Как от них защитится, чем больше о ней думаю тем мне все хуже.

Гость
#15

это правда

Гость
#16
В

Это да, но здесь речь не об этом же. Молодым лучше не жить со старикам и, так как старики сосут из них силы, сами живут и омолаживаются за счёт их сил и энергии, а молодые мало того плохо себя чувствуют, так ещё и жизнь рушится во всех сферах. Не только здоровье

Точно

Гость
#17
Аноним

Из меня высасывает энергию соседка. Она живет в соседнем доме, сидит целый день дома, но я просто чувствую как она мысленно у меня забирает энергию. У нее погиб сын, я была на похоронах, зачем только поехала. Ее сына пару раз только видела и иногда здаровалась. Я православная она католичка. Я незнаю что она делает но я когда прихожу домой или ее вижу во дворе я просто стою на одном месте и немогу подвигаться, столбинею когда просто человек скован. Мне она очень неприятна ну незнаю почему она ко мне присосалась. И еще ее мужинек алкоголик всю жизнь пил все время смотрит из окна за мной, то фонарик зажжет то еще что то. Как от них защитится, чем больше о ней думаю тем мне все хуже.

Положи под ихние окно осиновую веточку.

Гость
#18

Не придумывайте ,бабушка Ваша просто крепкая ,а молодые сейчас слабые и еще верят ,что написано в интернете ,а бабушка не пользуется лишней информацией и еще самовнушение ,все болячки от головы.

Гость
#19
Гость

Моя бабка отправила к Богу своего сына, свою невестку и я чуть к своим родителям не отправилась! Спасло то что я вовремя отправила ее к себе домой, она жила у меня! Прожила она 96 лет! Когда ночью она будила весь подъезд своими воплями и ьребовала скорую помощь, я вызывала, врач приезджал и спрашивал "что у вас болит бабушка", она отвечала " ногти на ногах болят". Это был ужас!

Вот с..а

Гость
#20
Гость

Как я Вас понимаю! Сама живу с мамой и бабушкой...Бабушке 86 лет(скоро будет 87 лет). Мы чувствуем, что она тянет у нас энергию. У мамы начался коксоартроз, она уже плохо ходит, у нее поднимается давление, иногда все тело болит. Мне 20 лет и у меня тоже какие-то странные проблемы, болит спина, проблемы с давлением, чувствую себя всегда уставшей. И у меня и у мамы нервы на пределе...А бабушка жива и здорова! ЗДОРОВА! У нее ничего не болит. 1 раз у нее были проблемы с сердцем, но после реанимации она так себя вела, что врач сказала нам, что сомневается, что у нее проблемы есть...И сегодня она заявила нам, что хочет жить до 200 лет, хочет жить те года, которые не прожил ее отец(погиб на ВОВ в 38 лет) и ее брат(умер в 59)...Я могу предположить, что она забирает энергию. Я была в Москве 5 дней, была одна, жила в отеле(ездила сдавать экзамен по иностранному языку) и чувствовала себя просто супер, ничего не болело, все было хорошо. Вернулась домой и эта обстановка снова, что-то действует на меня, особенно, когда я ее снова увидела...Плакала почти 2 часа, снова это состояние вернулось...

Ужас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Аноним

Из меня высасывает энергию соседка. Она живет в соседнем доме, сидит целый день дома, но я просто чувствую как она мысленно у меня забирает энергию. У нее погиб сын, я была на похоронах, зачем только поехала. Ее сына пару раз только видела и иногда здаровалась. Я православная она католичка. Я незнаю что она делает но я когда прихожу домой или ее вижу во дворе я просто стою на одном месте и немогу подвигаться, столбинею когда просто человек скован. Мне она очень неприятна ну незнаю почему она ко мне присосалась. И еще ее мужинек алкоголик всю жизнь пил все время смотрит из окна за мной, то фонарик зажжет то еще что то. Как от них защитится, чем больше о ней думаю тем мне все хуже.

Тоже такая же соседка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 691 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 416 тем