Гость
Статьи
Переезд, …

Переезд, прокрастинация, повышенный аппетит

Здравствуйте. Такая проблема: последние недели 3 чувствую усталось, при этом никакой физической нагрузки нет, сложно заставить себя что-либо делать, прокрастинация, закладывает уши + звон в ушах, иногда трясутся руки, сильно повышенный аппетит настолько, что когда много поем и тянусь еще за едой, понимаю, что сейчас уже стошнит, но все равно чувствую голод (ранее проблем с питанием не было, кушала нормально с разнообразным рационом). Так же за это время произошел ряд событий: некоторые проблемы в семье, переезд и отъезд МЧ за границу. Так же загружена учебой, а из-за прокрастинации есть куча отложенных заданий по ней, в сроки успеваю, однако они все накапливаются и накапливаются. Связано ли это с этими событиями или это все таки основано на физическом уровне ? И как от этого избавиться ? #прокрастинация

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ремня

#2

Знакомо. У меня после такого периода началась депрессия. Или что это было вообще не знаю. Полгода или больше это длилось. В итоге, меня отчислили. Рекомендую обратится к психологу. Можно бесплатно записаться к Ивану Лысенко. Он проводит по скайпу консультации. Можно и платно у него. Ну и сайты зигмунд, ясно тоже в рекомендацию. Книги Ольги Примаченко тоже пассивно помогают.

#3

А может вам лучше сдать анализы. Пропить витамины и больше гулять на свежем воздухе, заставляя себя идти на улицу. Не знаю

#4
dianagrecia

А может вам лучше сдать анализы. Пропить витамины и больше гулять на свежем воздухе, заставляя себя идти на улицу. Не знаю

Спасибо за ответ) действительно, прогулки мне идут на пользу.

#5
dianagrecia

Знакомо. У меня после такого периода началась депрессия. Или что это было вообще не знаю. Полгода или больше это длилось. В итоге, меня отчислили. Рекомендую обратится к психологу. Можно бесплатно записаться к Ивану Лысенко. Он проводит по скайпу консультации. Можно и платно у него. Ну и сайты зигмунд, ясно тоже в рекомендацию. Книги Ольги Примаченко тоже пассивно помогают.

Я уже задумывалась над тем, чтобы обратиться к психологу, эти три недели я давала волю такому состоянию, но надо что-то делать. Пускай и это состояние до отчисления меня не доводит, но всякое может быть. Спасибо)

Света
#6

Конечно, всё это взаимосвязано. Перестаньте переживать, вы скоро привыкнете к новому образу жизни, главное больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе, это самая простая медитация. А для того, чтобы быть собранной и все успевать, можно пропить препарат Проспекта. Мне он очень хорошо помог убрать рассеянность и улучшить работоспособность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашка
#7

Очень-очень похоже на депрессию, возможно даже панические атаки. К сожалению, с таким состоянием самостоятельно справиться без медикаментозной помощи будет довольно сложно, поэтому начните свой поход с терапевта, там он уже определит куда надо, возможно к неврологу, возможно психиатру. Не думается что у вас с головой проблемы, проблема внутри, её надо решить. Пускай слово психиатр вас не пугает. Что касается шума и звона в ушах, то помимо вот этих панических атак и депрессий, хотя это может сопровождаться тоже различными звуками в ушах, возможно у вас ещё развился тиннитус. Придётся с этим жить, просто примите это, периодически шумы и звон, щёлканье или другие симптомы, звуки непонятные могут возвращаться, но на состояние здоровья оно никак не влияет и не угрожает жизни. А единственное можно немножечко облегчить симптоматику, и сократить вот эти сами появления звуков. Посмотрите себе на озоне, возможно другом интернет-магазине средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff. Вот его можно периодически капать, он абсолютно безвредный, Так как это не лекарственное средство, но шумы будут постепенно уменьшаться по времени, и возникать реже. Ну и конечно свои нервы немножечко успокаивайте, соответственно и вот эти дрожания рук, шаткость, аппетит всё придёт в норму. Но повторю уже, что без медикаментозной помощи будет довольно сложно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: