Гость
Статьи
Не могу нормально жить …

Не могу нормально жить из-за брата..

Мой брат стал для меня настоящим тираном. Когда погиб отец мы переехали из большого города в маленький скромный и квартира у нас была двухкомнатная, мамина комната и комната моя с братом. У нас с братом разница в возрасте большая 11 лет.. Сначала началось давление, какие то запреты, он следил за всем тем, что я делаю. И отношения у нас с ним были плохие. Мама работала часто в ночные смены. Я осталась одна с братом и он меня изн***овал под предлогом "давай поиграем в игрушки" я конечно согласилась он сказал показать свои мягкие игрушки я показывала показывала и он стал меня трогать, поворачивать, а после чего и изн***вал. И это все было до 9-10 лет. Я молчала тк он меня запугал, что у мамы сердце не выдержит если я расскажу. Я жила все эти годы в страхе тк боялась его ужасно, до этого я боялась что просто сможет меня побить, а после стала бояться что н***ие будет происходить ещё чаще. Он мог делать что захочет и когда захочет. А сейчас у меня в личной жизни всё ужасно, я не могу нормально встречаться с молодыми людьми для меня это пытка, а о интимной связи я вообще молчу.. Я просто не знаю как мне дальше жить... #брат

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь в полицию!

Cвета
#2

Каждый день подобные разводки от педофилов.
Когда вы уже надроччитесь, убогие?

#3

Но было и было, а щас прошло. У каждого в жизни какаято дичь происходила. Выкинь из головы и забудь. Потом ему отомстишь когда он будет старый и больной.

Гость
#4

К психологу

Гость
#5

я бы на твоём месте разорвала бы ВСЕ связи с таким "братом". Понимаю, что родня и всё такое.. но иной раз подумай, нужна ли тебе такая "родня".
у меня с братом тоже разница в 11 лет, только я старше,он младше. я уехала от родителей когда ему было 6 лет. и сейчас ему 17, естественно мы не общаемся вообще,он даже никогда мне не писал и вообще я в его жизни чужой человек. а мне всё равно. нормально к этому отношусь (по сути вырос он без меня)..

Автор
#6
Гость

я бы на твоём месте разорвала бы ВСЕ связи с таким "братом". Понимаю, что родня и всё такое.. но иной раз подумай, нужна ли тебе такая "родня".
у меня с братом тоже разница в 11 лет, только я старше,он младше. я уехала от родителей когда ему было 6 лет. и сейчас ему 17, естественно мы не общаемся вообще,он даже никогда мне не писал и вообще я в его жизни чужой человек. а мне всё равно. нормально к этому отношусь (по сути вырос он без меня)..

и так стараюсь никак не контактировать, но это плохо получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Лядь

Но было и было, а щас прошло. У каждого в жизни какаято дичь происходила. Выкинь из головы и забудь. Потом ему отомстишь когда он будет старый и больной.

Это выкинуть из головы не так уж и просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: