Гость
Статьи
Выздоровление от …

Выздоровление от булимии и набор веса

Привет
Кто вылечился от булимии и в процессе , скажите как у вас были дела с весом ? Когда я перехожу в ремиссию , у меня начинается прирост веса даже при очень ограниченом питании. Стаж булимии 10 лет. У всех так? Или не все набирают при выздоровлении ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От самой булимии жиреешь.есть нельзя

#2

Только троллей не слушай, насоветуют тут
Рпп это серьезно, ты же продолжаешь лечиться? Не вздумай бросать, когда видишь, что вес растёт. Есть врач, который это дело контролирует?

Гость
#4
Рокерша

Только троллей не слушай, насоветуют тут
Рпп это серьезно, ты же продолжаешь лечиться? Не вздумай бросать, когда видишь, что вес растёт. Есть врач, который это дело контролирует?

В плане здоровья есть врач но в плане психики не могу найти никого , кто помог бы это преодолеть

#5
Гость

В плане здоровья есть врач но в плане психики не могу найти никого , кто помог бы это преодолеть

Психолог, психотерапевт, психиатр. Не нужно их боятся.Что беспокоит тебя больше всего?

Гость
#6
Рокерша

Психолог, психотерапевт, психиатр. Не нужно их боятся.Что беспокоит тебя больше всего?

Я не могу принять дальнейший набор веса. Это единственное , что откатывает срывы назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Я не могу принять дальнейший набор веса. Это единственное , что откатывает срывы назад

Понимаю
Даже набранные 300 гр вызывали истерики . Я не успела дойти до критически низкого веса. У меня были месячные . Но резко упал сахар , это такие муки... из-за них и остановилась
Как со здоровьем/ месячными? Почему решила лечится? Как родные относятся?
Какой вес/ рост

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем