Гость
Статьи
Проблемы со сном

Проблемы со сном

У кого есть проблемы со сном отзовитесь! Ночью засыпаю спокойно но часа через 3-4 просыпаюсь и больше не могу никак уснуть, а если и сплю то каждый час просыпаюсь

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблемы со сном тоже были и у меня.Но тут причина у каждого разная,в зависимости от организма.Лияно я стала выносить из комнаты в которой сплю гаджеты.Действительно,результат есть.

Гость
#2

Может недостаток физ. нагрузок. Кем работаете?

#3

После курса Нормотима эта проблема ушла. Сейчас сон полноценный, качественный. Это комплекс лития и витаминов.

Оксана
#4
Катюня

После курса Нормотима эта проблема ушла. Сейчас сон полноценный, качественный. Это комплекс лития и витаминов.

не видела такого

#5

А мне Глицин Д3 помог, сначала начала принимать его для улучшения работы мозга, но оказывается с ним и спится лучше и успокаивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#6

Попробуй не смотреть телевизор, сидеть в телефоне перед сном, так же мысли никакие не гонять плюсом можешь купить для хорошего сна мелатонин эваларовский со снотворным эффектом