Гость
Статьи
Проблема со сном

Проблема со сном

Проблема со сном,я даже не знаю, когда это началось, я плохо сплю, мне нужно идти на работу к 8:00, так что встаю в 6:00 утра, чтобы успеть собраться и добраться, по выходным встаею в это же время, но уже без будильника, бывает, что и раньше. На отдыхе на море так вообще, как только светает, сразу глаза открываются и уже не заснуть, естественно позже в течение дня чувствую себя как разбитое корыто, подскажите у кого-то было такое, как вернуть свой сон 🙏 п. с. ночью ещё несколько раз бегаю в туалет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Мелисса может помочь

Гость
#2

Витамины, препараты типа 5HTP и DMAE

Гость
#3

Магний попейте. Поможет восстановиться, я после него высыпаюсь и спокойней чувствую себя. Пью магний Максимум Витамир, он в пакетах-саше идет, вкусный. Один раз в день пью

Непсихолог
#4
Гость

Магний попейте. Поможет восстановиться, я после него высыпаюсь и спокойней чувствую себя. Пью магний Максимум Витамир, он в пакетах-саше идет, вкусный. Один раз в день пью

магнийБ6 обычный аптечный
или нежаренный миндаль есть горсть в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Мне от бессонницы 5-НТР хорош помогает. Сон крепкий, пробуждение легкое. Высыпаюсь с ним отлично. Есть у эвалар качественный и по цене более менее, ниже импортного это точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема