Гость
Статьи
Устала от этого всего!

Устала от этого всего!

Добрый день.
Подскажите пожалуйста
уже устала по врачам ходить... все сваливают на невроз, на что еще провериться??
симптомы:
Двоение в глазах глаз немного отходит в этот момент( и это я не выдумываю)
Шатает , голова кружется часто, будто падаю куда то.
горит все тело.
Вялость, слабость, иногда тяжело ходить.
дергаются мыщцы иногда и начало болет, (резкая не приятная боль, толи вены толи мыщцы не понятно)
Экстросистолы
Резкая слабость, будто вот вот будет обморок.
иногда выделения из молочных желез, но это редко,и по одной капле но думаю это побочка от антидепресантов которые я принимала.хотя незнаю((

мрт2 раза шею и голову, ээг, энмг, узи щитовидки,анализы на гормоны щитовидки ,сосуды ,узи сердца , и много других анвлизов ..вроде все(( и ферритин 10.(низкий)
но тут как я понимаю явно органическое поражение нервной системы, или же проблемы с гормонами не пойму.(( #здоровье

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Сайра
#1

Тоже самое было у меня оказалось эндометриоз . Сходите к гинекологу и не удивляйтесь . Я тоже там не искала .

#2

это проклятье текущих амазонок, гори они в аду!

mynameisinfinityandilovetits
#3

а проблемы с сердем есть?

Эльза
#4

Может золотистый стафилококк буянит

Гость
#5
Сайра

Тоже самое было у меня оказалось эндометриоз . Сходите к гинекологу и не удивляйтесь . Я тоже там не искала .

скажите плз точно такие же симптомы?😓

Сайра
#6
Гость

скажите плз точно такие же симптомы?😓

Один в один. Ферритин был 7. Я проверила в е мрт узи шеи и головы , холтер , эээг доплекс потом задержка думала беременность пошла к гинекологу и хуяк ..

Мурмурка
#7

Щитовидку проверьте

Гость
#8
Сайра

Один в один. Ферритин был 7. Я проверила в е мрт узи шеи и головы , холтер , эээг доплекс потом задержка думала беременность пошла к гинекологу и хуяк ..

Интересно. У меня подобное состояние, как у автора. На эндометриоз было подозрение, но сказалт, что это не влияет на такое состояние

Гость
#9
Сайра

Один в один. Ферритин был 7. Я проверила в е мрт узи шеи и головы , холтер , эээг доплекс потом задержка думала беременность пошла к гинекологу и хуяк ..

после лечения, все прошло?

Сайра
#10
Гость

Интересно. У меня подобное состояние, как у автора. На эндометриоз было подозрение, но сказалт, что это не влияет на такое состояние

Я вспомнила один в один и ферритин был тоже низкий 7 я подумала железо. Честно я спрашивала у гинеколога она сказала что вряд ли это эндометриоз но эндометриоз это же хроническое воспаление а если хроническое воспаление то организм реагирует экстраоаитолами . Хотя гинеколог сказала что у меня скорее всего панические атаки и невроз, кстати нельзя пить ад и нейролептики они влияют на гипофиз а там итак может быть проблема с гармонами

#11

А что по гормонам ЩЖ? Какой у вас вес? По некоторым симптомам похоже на гипертиреоз

Сайра
#12
Гость

после лечения, все прошло?

Какое ( я иду перепроверять диагноз завтра потом сдам на гармоны надеюсь на лечение таблетками но экстрасистолы прошли сильные были как у вас как удар в грудь. Экстрасистолы стали тише только психотерапией . Их можно сделать еле ощутимыми. Насчёт голова заплывает и предобморочное это я убрать не могу это любая негативная эмоция и я "ухожу"

Гость
#13
Сайра

Я вспомнила один в один и ферритин был тоже низкий 7 я подумала железо. Честно я спрашивала у гинеколога она сказала что вряд ли это эндометриоз но эндометриоз это же хроническое воспаление а если хроническое воспаление то организм реагирует экстраоаитолами . Хотя гинеколог сказала что у меня скорее всего панические атаки и невроз, кстати нельзя пить ад и нейролептики они влияют на гипофиз а там итак может быть проблема с гармонами

Мне вот тоже все на невроз списывают. А нейролептики да, опасная штука. Мне кололи эглонил и от него молоко пошло (я даже не рожала еще)

Сайра
#14

Плюс общая слабость от того что организм борется с хроническим воспалением а дальше уже именно усиливать симптомы это уже вы сами делаете мозгом

Сайра
#15
Гость

Мне вот тоже все на невроз списывают. А нейролептики да, опасная штука. Мне кололи эглонил и от него молоко пошло (я даже не рожала еще)

Психотерапией можно уменьшить симптомы но если начать пути обратно нет меняется мировоззрение . Поэтому я не уверена что это лучший вариант

Гость
#16
✨Екатерина🦉✨

А что по гормонам ЩЖ? Какой у вас вес? По некоторым симптомам похоже на гипертиреоз

вес 52, щитовидка норма, ну как бы гормоны сдавала и узи делала

Гость
#17
mynameisinfinityandilovetits

а проблемы с сердем есть?

делала узи, там норма.

Гость
#18
Мурмурка

Щитовидку проверьте

проверяла(щитовидка норма, ну как бы гормоны сдавала и узи делала
как еще проверить( даже незнаю(

Сайра
#19

Не соглашайтесь на психотерапию мой вам совет пути обратно нет там мозг сносится у вас есть Вера убеждения? Их вынесет напрочь

Гость
#20

Сосуды надо проверить. Больше на ВСД похоже.

Гость
#21
Сайра

Не соглашайтесь на психотерапию мой вам совет пути обратно нет там мозг сносится у вас есть Вера убеждения? Их вынесет напрочь

я не думаю что мне психотерапия нужна(

Гость
#22
Гость

Сосуды надо проверить. Больше на ВСД похоже.

всд это же не диагноз( но а так
при всд не бывает двоения в глазах

Сайра
#23
Гость

я не думаю что мне психотерапия нужна(

Не надо. Я состою там в одной группе и мне сегодня женщина сказала я не понимаю что ты говоришь я гуглю что ты пишешь. Типо я слишком углубилась в психологию . А этого я боялась больше всего. Я перестаю быть обычным человеком

Гость
#24
Гость

всд это же не диагноз( но а так
при всд не бывает двоения в глазах

Бывает. Налицо все признаки ВСД. Сходи к невропатологу.

Гость
#25
Гость

Бывает. Налицо все признаки ВСД. Сходи к невропатологу.

была уже у 11 разных неврологов
диагноза нет.
выписывают антидепрессанты от которых особо и не лучше...

Гость
#26
Сайра

Я вспомнила один в один и ферритин был тоже низкий 7 я подумала железо. Честно я спрашивала у гинеколога она сказала что вряд ли это эндометриоз но эндометриоз это же хроническое воспаление а если хроническое воспаление то организм реагирует экстраоаитолами . Хотя гинеколог сказала что у меня скорее всего панические атаки и невроз, кстати нельзя пить ад и нейролептики они влияют на гипофиз а там итак может быть проблема с гармонами

Эндометриоз это НЕ воспаление,,и никогда им не было 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сайра
#27
Гость

Эндометриоз это НЕ воспаление,,и никогда им не было 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А я почитала что воспаление

Гость
#28

У вас невроз, автор, тяжелый и запущенный. Просто вы не хотите это признать.
Двоение в глазах это спазм аккомодации, психогенные головокружения, тики (подергивания мышц), экстрасистолы и пр, при хороших результатах обследования это все невротическая симптоматика. Проблема многих невротиков в нежелании признать проблему и входить в терапию (иначе теряется вторичная выгода невроза), и так всю жизнь ходят кругами по врачам и колбасятся в своем неврозе.
Одни антидепы не помогут. Нужна психотерапия, возможно вам надо откорректировать назначения по препаратам. Ищите хорошего психотерапевта.

Гость
#29
Сайра

А я почитала что воспаление

Нет. Эндометрит - это воспаление матки, а эндометриоз совсем другое и никакое отношение к воспалительныму процессу не имеет. Но и эндометрит не может вызвать симптомы как у автора

Гость
#30
Гость

была уже у 11 разных неврологов
диагноза нет.
выписывают антидепрессанты от которых особо и не лучше...

Невролог не профильный специалист для подбора антидепов. Для этого существуют психотерапевты

Гость
#31

Автор, а вы можете примерно вспомнить когда начались первые симптомы и были ли перед этим стрессовые ситуации, у вас набор симптомов которые между собой никак не связаны, вам тут правильно говорят, что нужно щитовидку проверить, и феритин у вас низкий, нужно ещё общий анализ крови, чтобы понимать какой гемоглобин, нейролептики с ад лучше не мешать. А вообще, чтобы ад начали действовать нужно как минимум пару месяцев, и правильно подобранная доза.

Гость
#32

Ещё, нужно магний проверить, такие симптомы может дать и психика а может и вирусная инфекция ( ранее перенесенная)

Gorgeous
#33

Аутоимунный фактор сдавали? Прочитайте про миастению......

Гость
#34
Gorgeous

Аутоимунный фактор сдавали? Прочитайте про миастению......

знаю и миастению и рс и другие аутоиммунные заболевания..
но как говорит врач у меня ничего из этого нет.
поэтому я потеряла голову..
двоение даа это миа, но вот головокружения, шаткость и т.д. вроде не мия.

Гость
#35
Гость

Автор, а вы можете примерно вспомнить когда начались первые симптомы и были ли перед этим стрессовые ситуации, у вас набор симптомов которые между собой никак не связаны, вам тут правильно говорят, что нужно щитовидку проверить, и феритин у вас низкий, нужно ещё общий анализ крови, чтобы понимать какой гемоглобин, нейролептики с ад лучше не мешать. А вообще, чтобы ад начали действовать нужно как минимум пару месяцев, и правильно подобранная доза.

были стрессы, роды , испуг и тд

Гость
#36
Гость

У вас невроз, автор, тяжелый и запущенный. Просто вы не хотите это признать.
Двоение в глазах это спазм аккомодации, психогенные головокружения, тики (подергивания мышц), экстрасистолы и пр, при хороших результатах обследования это все невротическая симптоматика. Проблема многих невротиков в нежелании признать проблему и входить в терапию (иначе теряется вторичная выгода невроза), и так всю жизнь ходят кругами по врачам и колбасятся в своем неврозе.
Одни антидепы не помогут. Нужна психотерапия, возможно вам надо откорректировать назначения по препаратам. Ищите хорошего психотерапевта.

я незнаю( честно
но двоение в глазах глаз отьезжает , незнаю насколько это невроз...

Гость
#37
Gorgeous

Аутоимунный фактор сдавали? Прочитайте про миастению......

Хотите накрутить невротика еще больше? Это жестоко

Гость
#38
Гость

я незнаю( честно
но двоение в глазах глаз отьезжает , незнаю насколько это невроз...

У меня так было, автор. Двоение и снижение четкости контуров, сильные головокружения до полуобморока, потеря аппетита, тики по телу, панические атаки и пр. Я тоже прошла все возможные обследования. Это невроз.
Я остановилась вовремя в в хождении по врачам. Курсы фенибут и стрезам + психотерапия. Через месяца три стало лучше, значительно. Я отказалась от АД, потому из невроза выходила долго, почти 1.5 года

Гость
#39

Здравствуйте,у меня 1 в 1 ,вам что то помогло???я так устала

#40
Гость

У вас невроз, автор, тяжелый и запущенный. Просто вы не хотите это признать.
Двоение в глазах это спазм аккомодации, психогенные головокружения, тики (подергивания мышц), экстрасистолы и пр, при хороших результатах обследования это все невротическая симптоматика. Проблема многих невротиков в нежелании признать проблему и входить в терапию (иначе теряется вторичная выгода невроза), и так всю жизнь ходят кругами по врачам и колбасятся в своем неврозе.
Одни антидепы не помогут. Нужна психотерапия, возможно вам надо откорректировать назначения по препаратам. Ищите хорошего психотерапевта.

У меня тоже как а у автора началось с алкоголизма и тревоги, сейчас вообще ***

#41
Гость

Автор, а вы можете примерно вспомнить когда начались первые симптомы и были ли перед этим стрессовые ситуации, у вас набор симптомов которые между собой никак не связаны, вам тут правильно говорят, что нужно щитовидку проверить, и феритин у вас низкий, нужно ещё общий анализ крови, чтобы понимать какой гемоглобин, нейролептики с ад лучше не мешать. А вообще, чтобы ад начали действовать нужно как минимум пару месяцев, и правильно подобранная доза.

Вы еще тут?хотел спросить ,если можно

#42
Гость

Ещё, нужно магний проверить, такие симптомы может дать и психика а может и вирусная инфекция ( ранее перенесенная)

Корона ?

#43
Гость

У меня так было, автор. Двоение и снижение четкости контуров, сильные головокружения до полуобморока, потеря аппетита, тики по телу, панические атаки и пр. Я тоже прошла все возможные обследования. Это невроз.
Я остановилась вовремя в в хождении по врачам. Курсы фенибут и стрезам + психотерапия. Через месяца три стало лучше, значительно. Я отказалась от АД, потому из невроза выходила долго, почти 1.5 года

Как вы ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44
Гость

Здравствуйте,у меня 1 в 1 ,вам что то помогло???я так устала

Тоже самое

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем