Гость
Статьи
Чем отличается боль в …

Чем отличается боль в груди при мастопатии с той которая при беременности?

Чем отличается боль в груди при мастопатии с той которая при беременности? При беременности я слышала, что боль идёт от подмышки к груди, а при мастопатии такое тоже бывает? А если боль идет и в спину или трудно дышать это при беременности или при мастопатии?
Это вопросы женщинам у которых болела грудь при беременности (читала что не у всех болит), и у которых когда-то была мастопатия или если знаете таких женщин, и они с Вами делились. Какая была разница и какие ощущения? Заранее благодарна за ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни при мастопатии ни при беременности боль от мж не уходит в спину и нет затруднения дыхания

Гость
#2
Гость

Ни при мастопатии ни при беременности боль от мж не уходит в спину и нет затруднения дыхания

Но от от подмышки к груди при мастопатии бывает?

#3

Трудно дышать - это уже на межреберную невралгию больше походит, при мастопатии у меня была боль колющего характера и отек, выписали мамоклам прошло довольно быстро, но принимала почти полгода, чтобы на уровне протоков все восстановилось, поэтому при беременности и гв болей не было вообще, даже сравнить не с чем))

#4

Мастопатию ни с чем не спутать. Довольно сильные уплотнения, жжение и невыносимая боль с темпером, в то время как при беременности грудь слегка набухает просто. Кстати, как профилактику мастита могу рекомендовать индол форте эваларовский. С ним давно про эту проблему забыла. Он еще и профилактикой рака груди является, так что вещь нужная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Танюша Пифф

Мастопатию ни с чем не спутать. Довольно сильные уплотнения, жжение и невыносимая боль с темпером, в то время как при беременности грудь слегка набухает просто. Кстати, как профилактику мастита могу рекомендовать индол форте эваларовский. С ним давно про эту проблему забыла. Он еще и профилактикой рака груди является, так что вещь нужная.

выдумки при невыносимую боль и еще реклама. вы мужик что ли?))

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема