Гость
Статьи
Что со мной

Что со мной

Девочки вот уже третий год меня беспокоит левая нога сил уже нет помогите уже все что можно делала и к сосудистому ходила и узи ноги делала и мрт колена и к тпааматологу ходила никто ничего не видит а нога беспокоит после хотьбы отекает именно голень ступня и лодыжка нормальные отек небольшой и присутствует чувство скованности в голени иногда колено хрустит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабет? Либо с позвоночником проблема, возможно большая нагрузка на ногу

Гвоздь
#2

Как вариант ущемление нерва

Гость
#3
Гость

Диабет? Либо с позвоночником проблема, возможно большая нагрузка на ногу

Диабета нет мне 20 кровь сдавала на сахар и на гликированный гемоглобин

Ольга
#4

У мамы были проблемы с ногами, врачи говорили что ничем помочь не могут и что это уже в силу возраста (55 лет маме) Пробовали мази, лекарства но ничего не помогало.
Решили обратится к знахарке от безысходности, и я не знаю как ей это удалось, без лекарств вылечила. Делала разные настои, травку заваривать говорила, и через несколько недель мама уже танцевала.
Попробуйте тоже к ней обратится, ее Лидия Петровна зовут, номер +79060787527

#5

обратите внимание на поясницу и позвоночник чуть ниже. у меня такое было: чуствительность уменьшается, боли в икрах и коленях. Когда скованность наступает, то жестко помассируйте спину в районе поясницы, даже ногтями. Если нога расслабляется и становится лучше - значит в позвоночнике защемляет нервы.

#6

У меня такая же дичь. Ничего не делаю, терплю

Бармаглот
#7

Это левосторонний сифилис. А нефик давать в подворотне разным бомжам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Форум: Здоровье
Всего: 192 182 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 830 тем
Следующая тема