Гость
Статьи
Мягкий кал

Мягкий кал

Может у кого-то так было..очень мягкий стул,то есть он оформленный,но очень мягкий,что прилипает к унитазу..Сдала биохимию на ПЖ И печень,все хорошо..До этого пила антибиотики 2 раза и стало как-то даже колотить перед походом в туалет,газы,отрыжка рези внизу живота слева,там же и булькает..переживаю( и запах какой-то зловонный

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Эолина
#1

Это еще что. У меня месячные черные и моча по ногам бежит. Врачи ничего не находят, голову говорят лечи. Как так?

Гость
#2

почти такая фигня, уже не знаю, что и думать. По врачам принципиально не хожу, просто пробую всё подряд, например, почти 100% хорошо действуют первые блюда, чеснок. Обо всём остальном, включая препараты ооочень трудно сказать однозначно

Гость
#3
Гость

почти такая фигня, уже не знаю, что и думать. По врачам принципиально не хожу, просто пробую всё подряд, например, почти 100% хорошо действуют первые блюда, чеснок. Обо всём остальном, включая препараты ооочень трудно сказать однозначно

Просто самое страшное,что у меня уже перед туалетом начинает колотить,появляются мурашки..Цвет может быть даже желтый..я сходила в туалет,но сигмовидная кишка издаёт бульканье и немного побаливает..в прямой кишке вообще напряжение..кал вообще Толстый прям,а потом как каша вышел..я не понимаю,что это.пью энтерол первый день

Эээ
#4

Можно фото?

Гость
#5
Гость

Просто самое страшное,что у меня уже перед туалетом начинает колотить,появляются мурашки..Цвет может быть даже желтый..я сходила в туалет,но сигмовидная кишка издаёт бульканье и немного побаливает..в прямой кишке вообще напряжение..кал вообще Толстый прям,а потом как каша вышел..я не понимаю,что это.пью энтерол первый день

скорее всего антибиотиков последствия, конечно же. Пробуйте любые пробиотики и вообще всё подряд, что в голову придёт. Список огромный

Гость
#6
Гость

почти такая фигня, уже не знаю, что и думать. По врачам принципиально не хожу, просто пробую всё подряд, например, почти 100% хорошо действуют первые блюда, чеснок. Обо всём остальном, включая препараты ооочень трудно сказать однозначно

Похоже проблема с желчным. Первые блюда и чеснок это хорошие желчегонные.

Гость
#7
Гость

Похоже проблема с желчным. Первые блюда и чеснок это хорошие желчегонные.

спасибо. Ещё сдуру ящик аллахола купила и вообще как прорвало

Гость
#8
Гость

спасибо. Ещё сдуру ящик аллахола купила и вообще как прорвало

Так Аллахол же как раз и желчегонное со всеми вытекающими.

Гость
#9

Линекс пропейте,и исключите жаренное,жирное,субпродукты,сладости

Гость
#10
Гость

Так Аллахол же как раз и желчегонное со всеми вытекающими.

переела его

#11

Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ферментная недостаточность поджелудочной железы!! Кал сдайте на амилазу. Попейте креон после еды сразу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 244 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы
Следующая тема
Предыдущая тема