Гость
Статьи
Послеродовая …

Послеродовая депрессия.

Тяжко. Есть тут депрессивные? Как справляетесь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие. Не знаю как справиться(((

Гость
#2

Если сильная депрессия и долгая, тогда к психологу. Может антидепрессанты выписать. Я боролась дооолго, не хотелось пить их при ГВ...через полиора года вае прошло, но тут начались бесконечные локдауны и я каждый раз ловлю депрессию. Не такую сильную как раньше, но все же:(

Гость
#3

Диагноз депрессия может только доктор поставить. Как справляемся? К специалисту, вы же воспаление легких советами с форума не лечите...
Чаще у женщин после родов сбит гормональный фон и это к эндокринологу, если по его части всё норм, к психиатру. Если действительно депрессия, её обязательно нужно лечить, иначе идут изменения в психике, и их уже не исправишь.

Гость
#4
Гость

Если сильная депрессия и долгая, тогда к психологу. Может антидепрессанты выписать. Я боролась дооолго, не хотелось пить их при ГВ...через полиора года вае прошло, но тут начались бесконечные локдауны и я каждый раз ловлю депрессию. Не такую сильную как раньше, но все же:(

К психиатру (он же психотерапевт) психологи работают со здоровыми людьми, депрессия всё-таки заболевание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Психотерапевт. Это не шутки

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы