Гость
Статьи
Поджелудочная

Поджелудочная

Может ли болеть поджелудочная при входе в ремиссию? Начались режущие боли, что не могу разогнутся. И когда двигаюсь, начинает тошнить. Неделю назад заболела, потом прошло и вот опять. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С поджелудочной шутки плохи ,надо лечить ,желательно в стационаре прокапаться.

#2

А вы лечение где проходили? У вас хронический панкреатит или острый?

Гость
#3
Dr. EGA

А вы лечение где проходили? У вас хронический панкреатит или острый?

У меня хронический и реактивный. Уже 5 лет. Редко такое бывает, но чёт сильнее, чем раньше болит

Гость
#4
Гость

У меня хронический и реактивный. Уже 5 лет. Редко такое бывает, но чёт сильнее, чем раньше болит

Пьете? Острый панкреатит лечится голодом.

Гость
#5
Гость

Пьете? Острый панкреатит лечится голодом.

Нет. Сладкое сильно люблю.

#6
Гость

У меня хронический и реактивный. Уже 5 лет. Редко такое бывает, но чёт сильнее, чем раньше болит

А в больницу не хотите? Знаете же, что панкреатит -дело серьезное, тем более если самочувстаие ухудшается, чего ждете?

Гость
#7

Желчный еще не удаляли? Если нет то надо как можно быстрее это сделать. Боли будут только усиливаться

Гость
#8
Гость

Нет. Сладкое сильно люблю.

Посидите на овсянке

Гость
#9
Гость

Желчный еще не удаляли? Если нет то надо как можно быстрее это сделать. Боли будут только усиливаться

Бред. Для удаления желчного должны быть показания - камни, например. Автор написала, что болит поджелудочная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Пьете? Острый панкреатит лечится голодом.

И давно ты голодная?