Гость
Статьи
Мне ужасно плохо

Мне ужасно плохо

Болела.... долго. Лекарства и малоподвижный образ жизни во время болезни и лечения. Ограничения в физических упражнениях... набрала лишний вес. 8 кг.
Вещей на весну и лето нет. Всё почти мало или трещит на мне(
Пытаюсь худеть, но вес стоит на месте. Урезаю калории, делаю зарядку, но только росту в ширь.
Денег нет, чтобы сдать на гормоны....
Настроения нет.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

нытиков не любят. лови тапок. 👞

Матильда
#2

Автор, тут все таки либо гормоны, либо вы плохо урезали рацион.

Гость
#3

Да,уж .Не так страшно ,что испортилась фигура , как то ,что придется полностью менять гардероб .

ДонДжудан
#4

Z

#5

Мне бы 8кг не помешали, делитесь автор.

Али-баба
#6

Главное, здоровье восстановилось. Быть больной секс- бомбой, удовольствие так себе.

Мусик, ну где же гусик
#7

Больше ходите пешком. Зарядка это хорошо, но ее мало, даже если по-честному час там скачете под Хлои Тинг (что вряд ли, если у вас ограничения). Если ходить можно, то минимум 10-12 тыс.шагов ежедневно это то, что вам надо. Заодно цвет лица на свежем воздухе улучшится, позитив, птички поют, скоро новые листики попрут, и вот это все.
Больше времени на пешую прогулку, меньше времени на еду. Находились, устали, водички попили и спать.

mynameisinfinityandilovetits
#8

*** иди бегай за великом или хот догом на веревочке

Гость
#9
Али-баба

Главное, здоровье восстановилось. Быть больной секс- бомбой, удовольствие так себе.

Нет, не восстановилось ( опять нужно лечится, а денег нет. И желания тоже нет. Если бы не ребёнок, уже бы наложила на себя руки.

Гость
#10
Мусик, ну где же гусик

Больше ходите пешком. Зарядка это хорошо, но ее мало, даже если по-честному час там скачете под Хлои Тинг (что вряд ли, если у вас ограничения). Если ходить можно, то минимум 10-12 тыс.шагов ежедневно это то, что вам надо. Заодно цвет лица на свежем воздухе улучшится, позитив, птички поют, скоро новые листики попрут, и вот это все.
Больше времени на пешую прогулку, меньше времени на еду. Находились, устали, водички попили и спать.

Мой максимум 3000-4000. И после я выжатый лимон. Дыхалки нет. Голова кружится.

ДонДжудан
#11
mynameisinfinityandilovetits

*** иди бегай за великом или хот догом на веревочке

Ах ты ж гад !

Гость
#12

Я за последний год за полгода зажралась и набрала 7 😱😱, потому что подсела на вкусняхи и пельмени, потом ужаснулась и за полгода скинула 4, а моя норма 50, раньше было... Сейчас стараюсь жрать меньше, зарядку делаю регулярно, а вес стоит на месте☹️

Мусик, ну где же гусик
#13
Гость

Мой максимум 3000-4000. И после я выжатый лимон. Дыхалки нет. Голова кружится.

Значит потихонечку, 4 так 4 тысячи, со временем перестанете умирать на четырех, будете повышать понемногу.
Не надо так сильно расстраиваться. Подберите себе одну-две вещи, чтобы хорошо сидели и чтоб вам было комфортно, и чтоб нравилось, это достаточно. Не нужно покупать двадцать вещей. Не нужно пытаться влезть в прошлые размеры, это будет плохо смотреться, будут деньги потрачены, а настроения никакого. Не смотрите на циферки размера, смотрите в зеркало. Ничего в облипку, сейчас всякие худи оверсайз в моде, весна не лето с жарой, можно одеться нормально, без подчеркивания фигуры. Джинсы или джеггинсы какие-то, сверху худи или рубашку расстегнутую с футболкой - и нормально все. Вам же не выступать в купальнике послезавтра на сцене.
Все со временем восстановите, не надо расстраиваться!
Главное здоровье!

М_L
#14

Ну 8 - это не 18. Автор, во-первых, не все так плохо, ешьте часто, но маленькими порциями, ходите каждый день хотя бы по часу, лучше по 2. Вес начнет уходить

#15
Гость

Я за последний год за полгода зажралась и набрала 7 😱😱, потому что подсела на вкусняхи и пельмени, потом ужаснулась и за полгода скинула 4, а моя норма 50, раньше было... Сейчас стараюсь жрать меньше, зарядку делаю регулярно, а вес стоит на месте☹️

Откройте секрет как ,теряю вес от приема препарата

#16

Не переживайте это мелочи ,гуляйте больше и не нервничайте ,люди вокруг болеют неизлечимо ,подумайте о чем то приятном )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
As

Откройте секрет как ,теряю вес от приема препарата

Секрет похудеть или набрать?))) Похудеть - есть 6-7 раз в день небольшими порциями, исключить сахар, есть побольше фруктов и овощей, поменьше вредностей. Зарядка раз в 3 дня. Пожирнеть - регулярно есть пельмени и тортики.

Форум: Здоровье
Всего: 190 632 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 401 тема