Гость
Статьи
Коронавирус. Убеждают …

Коронавирус. Убеждают пить вредные таблетки

История дикая. Заболели с мужем каронавирусом, нам чуть больше 30 лет. Живем в одной квартире со свекром и свекрухой (временно, ещё пол года ждать сдачу ипотеки).
Поднялась температура, вызвали …

Опрос
Как отравив своё здоровье мы поможем родственникам не заболеть ?!
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Bul-Bul

Вы тетенька лечите голову. Страшно за вашего ребёнка

Автор, таким как вы истеричкам вообще рожать нельзя, перевядите себе трубы. От ваших психов у вас и без таблеток инвалид родится, если доживёт до родов.

Гость
#155
Гость

Автор, таким как вы истеричкам вообще рожать нельзя, перевядите себе трубы. От ваших психов у вас и без таблеток инвалид родится, если доживёт до родов.

Перевяжите*

#156
Гость

Мужская сперма обновляется каждые 4 суток. Это яйцеклетки даются один раз ещё в утробе матери и на всю жизнь, и большая часть гибнет.

Интересно, почему тогда в инструкции к препарату написано следующее:
« Необходимо использовать эффективные методы контрацепции (презерватив со спермицидом) во время приема препарата и после его окончания: в течение 1 месяца женщинам и в течение 3 месяцев мужчинам.»
« При распределении в организме человека препарата Арепливир попадает в сперму. При назначении препарата пациентам мужчинам необходимо в полной мере объяснить риски и тщательно проинструктировать использовать наиболее эффективные методы контрацепции при сексуальных контактах во время приема препарата и в течение 3 месяцев после его окончания (презерватив со спермицидом). Дополнительно необходимо проинструктировать пациентов мужчин не вступать в сексуальные контакты с беременными женщинами.»
Это написано в официальной инструкции к препарату.
Как вы это можете объяснить, если сперма по вашим словам обновляется каждые четыре дня ?

#157
Гость

Автор, таким как вы истеричкам вообще рожать нельзя, перевядите себе трубы. От ваших психов у вас и без таблеток инвалид родится, если доживёт до родов.

А в чём я простите истеричка ?! Что переживаю о том, что всем направо и налево такой препарат раздают ?!

#158
Гость

Мужская сперма обновляется каждые 4 суток. Это яйцеклетки даются один раз ещё в утробе матери и на всю жизнь, и большая часть гибнет.

Откуда вы взяли чушь про 4 дня?

«... в условиях интоксикации на это потребуется минимум 72 дня (почти 2,5 месяца), а значит и полное обновление спермы произойдет через такой же период времени.»

Гость
#159

Да, простите, здесь перепутала. 3-5 дней, в среднем 4 дня, сперма живёт в организме женщины, и в этот срок может произойти зачатие. Для созревания требуется чуть больше 70 дней.

Это не отменяет факта, что вы истеричка, раздули проблему на ровном месте и мусолите её уже несколько дней. Хотя вам уже давно написали, что вам через воронку препарат никто не заливает, и вы можете его не пить. Если все возможные противопоказания и побочки всех препаратов принимать всерьёз, то лечиться надо подорожником, а то и сразу ложиться и умирать, ведь у подорожника тоже наверняка есть противопоказания. И да, детей вам точно не надо, да и вряд ли они у вас будут. Если вы уже сейчас так истерите, то беременность и роды точно не осилите, крыша съедет окончательно.

#160
Гость

Да, простите, здесь перепутала. 3-5 дней, в среднем 4 дня, сперма живёт в организме женщины, и в этот срок может произойти зачатие. Для созревания требуется чуть больше 70 дней.

Это не отменяет факта, что вы истеричка, раздули проблему на ровном месте и мусолите её уже несколько дней. Хотя вам уже давно написали, что вам через воронку препарат никто не заливает, и вы можете его не пить. Если все возможные противопоказания и побочки всех препаратов принимать всерьёз, то лечиться надо подорожником, а то и сразу ложиться и умирать, ведь у подорожника тоже наверняка есть противопоказания. И да, детей вам точно не надо, да и вряд ли они у вас будут. Если вы уже сейчас так истерите, то беременность и роды точно не осилите, крыша съедет окончательно.

Это не отменяет факта, что вы глупы. Вы даже не можете прочесть то, что написано в инструкции.
А тем временем, этот препарат раздают все большему числу фертильных женщин и мужчин! Уже три мои подруги, с этим столкнулись. И все молодые и бездетные.

Гость
#161
Bul-Bul

Это не отменяет факта, что вы глупы. Вы даже не можете прочесть то, что написано в инструкции.
А тем временем, этот препарат раздают все большему числу фертильных женщин и мужчин! Уже три мои подруги, с этим столкнулись. И все молодые и бездетные.

Пусть ваши бездетные подруги тоже не пьют. Силой в нашей стране даже в психушку не кладут. А уж короновирус не заставляют лечить вредными таблетками.

Татьяна
#162

родители скорее всего просто беспокоятся... а то, что такие лекарства прописали это жесть конечно. мне напротив при короне (тоже болела легко) кучу фуфломицинов прописали, ничего не принимала, лечилась горячим чаем с медом и сном. В итоге за неделю стала себя чувствовать нормально, а потом какой-то постковид пошел. Головные боли, усталость постоянная и состояние как будто вот вот накроет гриппом. Нашла в интернете Самоздрав, тренажер для дыхательной гимнастики и стала заниматься на нем, там как раз в показаниях все мои симптомы, с занятиями это все сошло на нет и самочувствие наладилось.

Гость
#163
Гость

Врете.
Прямо как в сказке и приехали домой, и мазок взяли, и препараты назначили (часть которых ппц дорогие, часть вообще уже исключили из ковидного протокола лечения) 😂
Кто на самом болел знает, что никто не приходит домой, анализы за свой счет, назначения: нобазит, триазавирин, суммамед, витамин Д, парацетамол, если высокая темпа более 10 дней то гормоны. Все. Если начнешь умирать то мб повезет и дадут направление на КТ, но скорее всего на свой счет опять же, совсем умирать будешь то заберут в больницу (может быть, но это не точно).
Плохая из вас разводчица, автор. Двойка.

Ну как сказать... У меня заболела подруга ковидом, так сначала даже больничный не хотели давать ( пока мазок не показал положительный тест). Но на мазок ездила сама за свои деньги, да и в поликлинику ездила сама постоянно... и на КТ, и на анализы... Мы с ней общались только по телефону, так что я была спокойна.
Потом заболела мама, забрали в больницу. В тот же день, вечером, когда я отправляла маму в больничку, у меня самой поднялась температура 39... Я думала может просто простыла, потому что кроме температуры никаких симптомов не было вообще. Мне на утро на завтра позвонили сами, сказали, что у мамы ковид и я контакт первого уровня, что приедут на дом, сделают мазок... И сами же вызвали мне врача... Температура не сбивалась неделю, и меня на скорой свозили на кт. Там показало обширное поражение легких и положили в больницу....
Это я к тому... Что нет одинаковой реакции медиков... Видимо, играет роль к кому попадешь... И как он относится к своей работе...

Гость
#164
Гость

Вы обманываете. Никто не заставляет пить лекарства и тем более не выдаёт. Мы болели ковидом и врач сказала пить чаи и лечиться как при обычном ОРВИ

То, что вам не дали лекарство бесплатно - не значит, что его не давали... Мне тоже его не дали. Но... Врач поинтересовался, есть ли у меня инвалидность, и смогу ли я его купить сама, потому, что на всех его не хватает, бесплатного... Именно от врача я и узнала о том, что лекарства должны выдавать бесплатно. А потом и прочитала об этом в прессе.
Другой вопрос, что .... а дальше - догадайтесь сами, почему до большинства больных бесплатные лекарства не дошли...

Гость
#165

У меня болела близкая знакомая . Темпа кашель пропал тюх и вкус .У ее сестры родной сестра мужа терапевт со стажем .Сказала не трави себя .Легкие не затронуты симптомы не тяжелые .А ковид ставят почти всем . Тест может показать ковид и при наличии другой инфекции . И тесты эти все *** . Обильное горячее питье .Витамин д.Витамин с .И для профилактики антибиотик 7 дней . ВСе .Через 7 дне уже почти выздоровела . И ни кто на антитела не брал анализ .Потому что не уверены что был ковид хоть и тест показал .А тяжелые формы воспаления в основном от неправильного лечения самолечения и позднего обращения к врачу

фотон
#166

Если вы не врете, ТО ПОЧЕМУ НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТА НЕ НАПИСАЛИ? Мы бы тоже почитали побочки

Гость
#167
Гость

У меня болела близкая знакомая . Темпа кашель пропал тюх и вкус .У ее сестры родной сестра мужа терапевт со стажем .Сказала не трави себя .Легкие не затронуты симптомы не тяжелые .А ковид ставят почти всем . Тест может показать ковид и при наличии другой инфекции . И тесты эти все *** . Обильное горячее питье .Витамин д.Витамин с .И для профилактики антибиотик 7 дней . ВСе .Через 7 дне уже почти выздоровела . И ни кто на антитела не брал анализ .Потому что не уверены что был ковид хоть и тест показал .А тяжелые формы воспаления в основном от неправильного лечения самолечения и позднего обращения к врачу

Да да да..
Вот тест на корону показывает прям любую инфекцию...
Ещё одна врушка

Гость
#168
Гость

То, что вам не дали лекарство бесплатно - не значит, что его не давали... Мне тоже его не дали. Но... Врач поинтересовался, есть ли у меня инвалидность, и смогу ли я его купить сама, потому, что на всех его не хватает, бесплатного... Именно от врача я и узнала о том, что лекарства должны выдавать бесплатно. А потом и прочитала об этом в прессе.
Другой вопрос, что .... а дальше - догадайтесь сами, почему до большинства больных бесплатные лекарства не дошли...

Бесплатные лекарства выдают, только вот то что назвал автор, в тот бесплатный набор не входит

Гость
#169
Bul-Bul

Это не отменяет факта, что вы глупы. Вы даже не можете прочесть то, что написано в инструкции.
А тем временем, этот препарат раздают все большему числу фертильных женщин и мужчин! Уже три мои подруги, с этим столкнулись. И все молодые и бездетные.

Я прочла.
Бесплодия там нет

Гость
#170
Bul-Bul

То есть если потом у женщины будет минимум три мес выкидыш или мертворождение, а мб и дольше. Это не бесплодие ?! Это классное проведение времени и очень полезно для ее здоровья! Так чтоль ?

Нет это не бесплодие!
Беременным дофигища лекарств нельзя, они все по вашему вызывают бесплодие?

Гость
#171

Моя дочь с мужем заболели, чтоб не заразить родителей,, сняли 1 ком. квартиру а мы помогли с оплатой этой квартиры.

Гость
#172
Bul-Bul

Смысл мне врать ? Мы вызвали врача на дом, пришла медсестра, взяла мазок и дала арбидол и гидроксихлорохин
Затем, пришло смс с положительным тестом, на следующий день и через минут 30 врач, ковидной бригады. Он выдал две упаковки Арепливира и две Лефлобакт.
Мы почитали отзывы на эти лекарства и очень удивились, что этим нам предлагают лечиться.

Во первых м/с не имеет права назначать препораты,а во вторых
общий анализкрови ни кто не отменял. А во вторых у Вас только
температура, и все.И ,зачем Вам обсуждение вашей хваробы всей
сем'и?Мажно все делать молча?В третьих- а как насчет анализа
на антитела? Только тогда и принимайте решение на счет этих
серьезных препаратов. Я тоже перебалела этим но такое не принимала.А нюхалка работает?

Гость
#173
Гость

Моя дочь с мужем заболели, чтоб не заразить родителей,, сняли 1 ком. квартиру а мы помогли с оплатой этой квартиры.

Ох и не верю я в эту "ковидлу". Полный развод! Если бы действительно это инфекция,то не валялись бы на дорогах намордники,их тут же надо сжигать как при чумке.Нагнетая обстановку вокруг не понятно ,чего лучший способ ослабить врага,
разорить экономику и превратить население "земли" в послушное,
безмозглое стадо- робозомби, контролируемое магнатами фарммилиардерами ,изобретавшие всякие гадости против народов "земли".программа -"золотой милион".это та элита,котора
должна остатся жить и которой можно управлять припомощи
микрочипов встраемых в вакцину от ковида. Наша задача противостоять всем вызовам и остатся самим сабой,жить,тратить,
плодится,работать,так как нам нужно,безо всяких контрол.служб.
Мы хозяева на этой планете, а не "элита финансовых магнатов".

Гость
#174

Во всех лекарствах есть побочные эффекты. Но побочка выявляется у очень небольшого процента испытуемых. Так что особо не заморачивайтесь. Что касается бесплодия, то его может спровоцировать очень много факторов, помимо лекарств. Одних инфекций ппп более 20. Раньше мы о них даже не догадывались. Что касается ковида, то лучше лечить. Вирус опасен летальным исходом.

#175
Татьяна

родители скорее всего просто беспокоятся... а то, что такие лекарства прописали это жесть конечно. мне напротив при короне (тоже болела легко) кучу фуфломицинов прописали, ничего не принимала, лечилась горячим чаем с медом и сном. В итоге за неделю стала себя чувствовать нормально, а потом какой-то постковид пошел. Головные боли, усталость постоянная и состояние как будто вот вот накроет гриппом. Нашла в интернете Самоздрав, тренажер для дыхательной гимнастики и стала заниматься на нем, там как раз в показаниях все мои симптомы, с занятиями это все сошло на нет и самочувствие наладилось.

Спасибо большое за ответ) Тоже ознакомлюсь, что за тренажёр такой, ещё раз - спасибо вам :)

#176
фотон

Если вы не врете, ТО ПОЧЕМУ НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТА НЕ НАПИСАЛИ? Мы бы тоже почитали побочки

Вы глаза то разуйте, препарат Арепливир, почитайте

#177
Гость

Бесплатные лекарства выдают, только вот то что назвал автор, в тот бесплатный набор не входит

Какой смысл мне врать ?

#178
Гость

Во первых м/с не имеет права назначать препораты,а во вторых
общий анализкрови ни кто не отменял. А во вторых у Вас только
температура, и все.И ,зачем Вам обсуждение вашей хваробы всей
сем'и?Мажно все делать молча?В третьих- а как насчет анализа
на антитела? Только тогда и принимайте решение на счет этих
серьезных препаратов. Я тоже перебалела этим но такое не принимала.А нюхалка работает?

Ну вот врач нам это все выдал, имея только наш положительный тест на ковид. Естественно никакого анализа крови у него не было. Хотя он меня и на наличие или планирование беременности не спросил ( а судя по инструкции к препарату АРЕПЛИВИР должен был и тест провести! ), увы самим сделать анализы на карантине с привязкой к соц мониторингу невозможно ! У нас изоляция

Гость
#179
Гость

Ох и не верю я в эту "ковидлу". Полный развод! Если бы действительно это инфекция,то не валялись бы на дорогах намордники,их тут же надо сжигать как при чумке.Нагнетая обстановку вокруг не понятно ,чего лучший способ ослабить врага,
разорить экономику и превратить население "земли" в послушное,
безмозглое стадо- робозомби, контролируемое магнатами фарммилиардерами ,изобретавшие всякие гадости против народов "земли".программа -"золотой милион".это та элита,котора
должна остатся жить и которой можно управлять припомощи
микрочипов встраемых в вакцину от ковида. Наша задача противостоять всем вызовам и остатся самим сабой,жить,тратить,
плодится,работать,так как нам нужно,безо всяких контрол.служб.
Мы хозяева на этой планете, а не "элита финансовых магнатов".

Вам лечиться нужно))

Гость
#180
Гость

Если не было температуры выше 38, то скорее всего пить не нужно. Если выше 38 или держится неделю и больше, то обязательно на КТ и пить все что прописали. Сейчас много умирают и 30+, новый штамм ходит и болезнь сильно помолодела. Обязательно, при любом течении, пить кроверазжижающие. Иначе будут тромбы, а это гарантированная смерть в течении нескольких месяцев после болезни, причем в любом возрасте.

Нужно контролировать норму тромбоцитов обязательно, а томоеиу мужу разжижили кровь так, что пропали тромбоциты и началась тромбоцитопения...Гормоны пить пришлось горстями несколько месяцев, а потом ещё и восстанавливать организм ,как после химиотерапии..Вот вам и лечение врачей...жесть с любой стороны..

Гость
#181
Гость

Вы обманываете. Никто не заставляет пить лекарства и тем более не выдаёт. Мы болели ковидом и врач сказала пить чаи и лечиться как при обычном ОРВИ

Как раз лекарства выдают. И антибиотики и противовирусное.

Гость
#182

Не пейте всякую гадость и меньше слушайте "доброжелателей".

Гость
#183

А не фиг было идти жить в чужую хату. Приперлась к свекрови. А почему не пошли на съем, в общагу. Ну вот лезут же нахаляу. И потом стариков еще и винят. А если они от вас заразятся и заболеют. Вам их не жалко? Вам пофиг.

Гость
#184
Гость

Моя дочь с мужем заболели, чтоб не заразить родителей,, сняли 1 ком. квартиру а мы помогли с оплатой этой квартиры.

А тут автору пофиг на родителей. Не ее ж.

Гость
#185

Автор! Надо было раньше рожать и не было б сейчас проблем с бесплодием. Еще б до 40ка ждали.

#186
Гость

А не фиг было идти жить в чужую хату. Приперлась к свекрови. А почему не пошли на съем, в общагу. Ну вот лезут же нахаляу. И потом стариков еще и винят. А если они от вас заразятся и заболеют. Вам их не жалко? Вам пофиг.

Не сайт, а сборище старперское какое-то. Молодежь, значит жалеть не надо? Вы за наш счёт пенсию получаете. На нашем горбу сидите. После себя ничего хорошего не оставите. А кто у кого и почему живет - не ваше дело. Не силком же она туда заехала.

#187
Гость

Автор! Надо было раньше рожать и не было б сейчас проблем с бесплодием. Еще б до 40ка ждали.

Ага прям в 18 рожать и выслушивать от умников вроде вас, что незачем было так рано рожать, что надо было сначала на ноги встать и карьеру сделать. И что ей никто ничего не должен и все такое)))

#188
Гость

А тут автору пофиг на родителей. Не ее ж.

Вот старшее поколение у нас интересное.
Когда людям 65+ сказали дома сидеть и все меры соблюдать ради ихней же безопасности, все сильно возмущались, что это ущемляет их права. Все радовались, когда карантин сняли. Но когда больной человек в доме появился, сразу его куда- нибудь сбагрить норовят.
Пускай прививки сделают и спят спокойно. Вирус им не страшен.

Гость
#189
Гость

Это где вы живёте, что вам лекарства раздают просто так?
Срочно переезжаю в ваш город. Там случайно деньги у вас не ходят, не раздают???

В Москве бесплатно приносят лекарства больным ковидом.

Гость
#190
Гость

Врете.
Прямо как в сказке и приехали домой, и мазок взяли, и препараты назначили (часть которых ппц дорогие, часть вообще уже исключили из ковидного протокола лечения) 😂
Кто на самом болел знает, что никто не приходит домой, анализы за свой счет, назначения: нобазит, триазавирин, суммамед, витамин Д, парацетамол, если высокая темпа более 10 дней то гормоны. Все. Если начнешь умирать то мб повезет и дадут направление на КТ, но скорее всего на свой счет опять же, совсем умирать будешь то заберут в больницу (может быть, но это не точно).
Плохая из вас разводчица, автор. Двойка.

Ничего она не врёт,лекарства выдают бесплатно,приносит домой врач.

Ришат
#191

Зам.главврача посмотрел все мои общие анализы крови и подтвердил что у меня сильный иммуните. Обращение от Ахметвалеева Ришата! Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в лечении Covid-19! У России есть бесплатное лекарство от коронавируса со 100% эффектом, и это лекарство во мне Голландскими и немецкими исследователями из Утрехтского университета создано экспериментальное моноклональные антитело, нейтрализующее не только SARS-CoV-2, который является возбудителем COVID-19, но и другой вирус SARS-CoV. Моноклональные антитела - антитела, вырабатываемые иммунными клетками. У меня очень сильный приобретенный специфический (адаптивный) иммунитет. Целенаправленно укрепляю иммунитет более 6 лет. Мама пенсионер по старости повар по профессии. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. Под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов почти каждый вечер пью кефир Не работаю по инвалидности нервная система железная. Мусульманин 5 раз в день принимаю омовение в ледяной воде закаляюсь. Спортом не занимаюсь все виды спорта противопоказаны по болезни Мои моноклональные антитела будут в несколько раз мощнее. Для получения моноклональных антител мышь искусственно поднимают иммунитет, а мой иммунитет поднят естественным путём. Моего лекарства действует по другому. Готовые моноклональные антитела вводится человеку через капельницу из расчёта 10 мг. на кг. веса.
У меня доказательство 4 иммунограммы лимфоциты и т-клетки превышены в обс.числе
Лекарство существует в специализированных лабораториях
. Хочу через лечение мира вылечится самому. Болею двумя болезнями несахарный диабет и оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка. Для взятия иммунных клеток нужен здоровый человек
Я пошёл на хитрость захотел сделать прививку. В прививке отказали из за сильного иммунитета Моё дело будут рассматривать на консилиуме врачей. Лимфоцитов от 46 до 56 % и т-клетки в абс числе превышены. Лимфоциты и т- клетки превышены на протяжен

Гость
#192

При ОРВИ ( короновирус-это ОРВИ) не надо ничего принимать из лекарств, кроме обильного питья, проветривания,при высокой температуре- парацетамол, при кашле- повысить влажность в квартире до ~65%, все остальное сделает за вас ваш иммунитет. К сожалению противовирусных препаратов не существует в мире вообще, никаких. А то, что на коробке написано, так на заборе тоже много чего...
Знаете, главврача Коммунарки перестали транслировать после его фразы:" Вопреки нашему лечению люди ещё выживают и выздоравливают".
Вы правильно сделали, что пить не стали ( надеюсь) , свёкра со свекровью понять можно, они доверие к врачам уже не утратят, т.к. сознательную жизнь прожили при СССР, когда врачи не занимались коммерцией и членовредительством по указке свыше.
Послушайте на ютуб Гундарова, он все-таки учёный, инфекционист, он на пальцах вам расскажет чем и что можно и нужно лечить. Если получится, попробую прикрепить ссылку на одно видео, а там, если у вас появится осознание того, что с нами делают, посмотрите другие. И, кстати, с осложнениями болеют как раз те люди , которые пьют всякие лекарства из вами перечисленных и дышут через маску.
Здоровья вам и скорейшего приплода)
https://youtu.be/FAiqEL-1uxI

Гость
#193

Вот может грубо - такие дураки как вы размножаться не должны... Дураков и безграмотных в России хватает. Читайте внимательно инструкцию к препарату, о бесплодии там не слова.

Гость
#194

Вам надо к психиатору, причем срочно.

Гость
#195
Bul-Bul

Смысл мне врать ? Мы вызвали врача на дом, пришла медсестра, взяла мазок и дала арбидол и гидроксихлорохин
Затем, пришло смс с положительным тестом, на следующий день и через минут 30 врач, ковидной бригады. Он выдал две упаковки Арепливира и две Лефлобакт.
Мы почитали отзывы на эти лекарства и очень удивились, что этим нам предлагают лечиться.

они все опасные и в некоторых странах европы запрещены из за побочек, а смешивание азитромецина и гидроксихлорохина вызывает сердечную недостаточность и на эту тему есть американские исследования, но тем не менее эти лекарства входили в список рекомендованных минздравом препаратом, потом его изменили но только спустя большое время. именно лекарства из того списка в большом объёме обеспечили смертность на которую опиралась власть перед вводом ограничительных мер и всей последующей ковидной политике и когда смертность стала не нужна список изменили и по телевизору стали убеждать воздержатся от приёма антибиотиков так как это не помогает от ковида. большинство смертей именно на совести ковидной политики и тех кто принимал в ней участие, но многие врачи не пошли на поводу у этой системы и не участвовали в этом спектакле и давали совершенно противоречащие минздраву рекомендации.

Гость
#196
Гость

Если не было температуры выше 38, то скорее всего пить не нужно. Если выше 38 или держится неделю и больше, то обязательно на КТ и пить все что прописали. Сейчас много умирают и 30+, новый штамм ходит и болезнь сильно помолодела. Обязательно, при любом течении, пить кроверазжижающие. Иначе будут тромбы, а это гарантированная смерть в течении нескольких месяцев после болезни, причем в любом возрасте.

Я заболела. Первую неделю интерферон- капли в нос, лазалван и клацид СР + морсики из малины и травки. Температура дкржалась 38 и я пылала изнутри как печка. Сатурация 98, легкие чистые. У меня он пошел по другому пути. Сейчас пью все препараты по схеме, в т.ч. раздижаюшие кровь, т.к. сердце, варикоз и возраст. Желаю всем здоровья. Не занимайтесь самолечением. Доктор мне сказала, что я вовремя обратилась за помощью.

Гость
#197
Елена

Ха ха, у врача есть стандартная схема лечения одна для всех. Никто сейчас индивидуально не подходит к лечению, да и раньше так было. 30 человек на приеме по 10 минут и ко всем индивидуально? Смешно. Сижу с ковидом дома, а анализы даже не брали, кровь на свёртываемость хотя бы, флюро, ничего, а вы говорите индивидуально! Подруга моя болела ей так же арбидол дали и все.

А у меня сразу же взяли анализ крови, и уже по результату назначили лечение. Дай Бог здоровья моему участковому доктору Ильсие Индусовне. Прекрасный доктор.

Гость
#198
Гость

Вы обманываете. Никто не заставляет пить лекарства и тем более не выдаёт. Мы болели ковидом и врач сказала пить чаи и лечиться как при обычном ОРВИ

Лекарства выдала врач, которая пришла после подтверждения ковида, целую кучу, в т.ч. кроверасжижающие по цене 4000 руб. за одну пластинку. Внимательно прочитала все инструкции и пила то, что посчитала нужным.

Гость
#199
Гость

Это где вы живёте, что вам лекарства раздают просто так?
Срочно переезжаю в ваш город. Там случайно деньги у вас не ходят, не раздают???

Мне тоже ковидный врач принесла кучу лекарств, в т.ч. кроверасжижающие по 4500 руб. за пластинку.Москвп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#200

Ну скажите, что пьёте лекарства, а сами выбрасывайте их в окошко или унитаз. Делов то.

Гость
#201

Ничего не принимала кроме ренгалин от кашля. И то за один день прошел, и больше не беспокоил.

Гость
#202

Извините, но я немного в шоке от коментов и вообще истории. Ипотеку можно ждать сдачи дома, кто безграмотный не знает!! Лекарства очень даже дают. Автор если я ничего не упустила вам доктор же сказала при ухудшении состояния и появлении симптомов , раз их нет и , то и вывод один. Но следите внимательно с легкими можно попасть. А родным своим объясните, что от наличия вируса эти таблетки не спасут, он уже у вас есть !!! И пока организм сам от него не избавится ходить вам в масках и все обеззараживать!!!

Гость
#203
Гость

Вы обманываете. Никто не заставляет пить лекарства и тем более не выдаёт. Мы болели ковидом и врач сказала пить чаи и лечиться как при обычном ОРВИ

Лекарства выдают, забыл как называется, противовирусное и еще арбидол, принимать их ни кто не заставляет, здесь нет обмана, проблема в том, что этот вирус не стоит того внимания, которое ему уделяют, все что с ним связанно это сплошной обман, особенно эта накрученная статистика, да люди болели, болеют и будут болеть, умирали умирают и будут умирать, и будут еще вирусы по круче этого, надеюсь, что такой глупости как ношение масок, перчаток и ограничений больше не будет.

Предыдущая тема