Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Здравствуйте, месяц назад переболела коронавирусом в легкой форме, пневмонии не было, делала кт на 11 день, но вот как то сложно стало ходить, быстро устаю, спать хочется часто…
Уже три недели такое после болезни ощущаю, это нормально вообще?
Даже на 3 этаж поднимаюсь а ноги уже болят
Анализ общий сдала, все в норме
Мне 18 лет, раньше все прекрасно было , а после короны сложно… #коронавирус

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так что ты хочешь. Конечно, здоровье будет не то. После короны восстанавливаться будешь полгода только.
Люди умирают, это тебе не насморк.

Юля
#2
Гость

Ну так что ты хочешь. Конечно, здоровье будет не то. После короны восстанавливаться будешь полгода только.
Люди умирают, это тебе не насморк.

Температура до 37,3 тоже может держаться??

Гость
#3
Юля

Температура до 37,3 тоже может держаться??

Конечно. Субфебрильная температура. Вялотекущий процесс лихорадки.

#4

Я Вам больше скажу , переболела в сентябре прошлого года , до сих пор я разгребаю последствия , много чего беспокоит , анализы в норме , это вообще не показатель.Так что старайтесь вести здоровый образ жизни и надеюсь быстро придёте в норму 💐

Юля
#5
Anastasiya34

Я Вам больше скажу , переболела в сентябре прошлого года , до сих пор я разгребаю последствия , много чего беспокоит , анализы в норме , это вообще не показатель.Так что старайтесь вести здоровый образ жизни и надеюсь быстро придёте в норму 💐

Меня просто температура беспокоит, то есть 37,3 то нету и устаю быстро
Постоянно кажется что дышу не так😂
Но кт же сдавала на 10 день болезни
Вам тоже здоровья)

#6
Юля

Меня просто температура беспокоит, то есть 37,3 то нету и устаю быстро
Постоянно кажется что дышу не так😂
Но кт же сдавала на 10 день болезни
Вам тоже здоровья)

Благодарю, ну я Вам посоветую сходить ещё на обследование, у меня сейчас такие последствия , что врачи разводят руками, не ставят диагнозы , не знают чем лечить , а состояние ухудшается , такая температура это не нормально , Вам любой врач скажет , это значит в организме где-то есть воспалительный процесс и надо его искать , сам не пройдет.У меня по началу была отдышка , а сейчас у меня приступы удушья и отека в горле , по анализам все в норме , я не могу спать , как только ложусь начинается дикий кашель , лёгкие чистые , по ночам пью литрами чай и сплю сидя приложив подушку к стене, через пару месяцев после короны мои ноги в одночасье покрылись ужасными синяками, а на текущий момент я вся покрыта сыпью из красных точек и никакие мази и лекарства не помогают решить этот вопрос и так уже два месяца , у ещё правда горе пережила и от нервов многие проблемы ,но я уже три месяца пью успокоительные , а эффекта и продвижений в лечении нет, поэтому не забивайте на обследование, я не забивала и то нет улучшений.

Юля
#7
Anastasiya34

Благодарю, ну я Вам посоветую сходить ещё на обследование, у меня сейчас такие последствия , что врачи разводят руками, не ставят диагнозы , не знают чем лечить , а состояние ухудшается , такая температура это не нормально , Вам любой врач скажет , это значит в организме где-то есть воспалительный процесс и надо его искать , сам не пройдет.У меня по началу была отдышка , а сейчас у меня приступы удушья и отека в горле , по анализам все в норме , я не могу спать , как только ложусь начинается дикий кашель , лёгкие чистые , по ночам пью литрами чай и сплю сидя приложив подушку к стене, через пару месяцев после короны мои ноги в одночасье покрылись ужасными синяками, а на текущий момент я вся покрыта сыпью из красных точек и никакие мази и лекарства не помогают решить этот вопрос и так уже два месяца , у ещё правда горе пережила и от нервов многие проблемы ,но я уже три месяца пью успокоительные , а эффекта и продвижений в лечении нет, поэтому не забивайте на обследование, я не забивала и то нет улучшений.

Мне кажется это невроз, ибо если по анализам норма и обследования нормальные. Приступы удушья, кашель все это у меня было при тревожном расстройстве, сходите к невропатологу хорошему или психологу, мне помогло. Но таблетки лишь убирают симптомы и то не быстро)

#9
Юля

Мне кажется это невроз, ибо если по анализам норма и обследования нормальные. Приступы удушья, кашель все это у меня было при тревожном расстройстве, сходите к невропатологу хорошему или психологу, мне помогло. Но таблетки лишь убирают симптомы и то не быстро)

Я если честно устала ходить по врачам и кидать деньги на лекарства , успокоительные пью которые врач назначил по рецепту, если это невроз , разве за три месяца улучшений не должно быть ?

Юля
#10
Anastasiya34

Я если честно устала ходить по врачам и кидать деньги на лекарства , успокоительные пью которые врач назначил по рецепту, если это невроз , разве за три месяца улучшений не должно быть ?

Я тоже пила сама лекарства, но мне не помогало) пока я не пошла к психологу не прошла курс лечения у неё. Терапия и таблетки, только потом дало результат

#11

а у меня без симптомов было но теперь некоторые запахи совсем не так
уже месяца два, задолбало(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

После короны помимо витаминов я еще курс Нейроспан комплекса для нервных волокон пропила, он ускоряет восстановление после перенесенной болезни, в том числе и обоняние быстрее в норму приходит

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы