Гость
Статьи
Это все таки …

Это все таки алкоголизм?

Примерно пью уже надели три каждый день, есть похмелы сильные прям, не понимаю почему пью, от нечего делать, я чувствую себя уверенней так, тк я неуверенная девушка, даже с парнем не могу по трезвому раскрепоститься во время секса, похмелы голова кружится, тахикардия, руки трусятся, даже не могу в компании находится трезвой, не могу с людьми общаться раскрепощенно, боюсь стать алкоголиком, как считаете можно бросить если я похожу к психологу и поработаю над уверенностью? Или это все таки алкоголизм? И ещё у кого так было насчёт похмела? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

щас бы водяры. да под закусь щедрую...........

Гость
#2

Ну я как то 20 дней подряд пила, тоже самое было, это отходняк, он как измена. Тревожность, одышка, сердце вылетает. Думаю Вам стоит не пить какое то время, а лучше по праздникам только (конечно лучше вобще не пить)

Шкурка от банана.
#3

Вы не одна такая.

#4

Я каждый день пью: делаю один небольшой глоток хеннесси перед каждым ужином.

Гость
#5

Алкоголизм однозначно. Иди к психотерапевту и наркологу

Гость
#6

Найдите хорошего мужчину :) И все будет хорошо :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Бегите в психологу, а тот, может посоветует заодно и к наркологу. Здесь вам не помогут. Алкоголизм-это зависимость, которую лечат. Но если вы алкоголизм не отрицаете, значит не всё потеряно. Понастоящему пьющие люди, не считают себя алкоголиками. И ещё, по синей воде совершаются самые большие ошибки и глупости. Потом будет стыдно и что-то уже нельзя будет исправить. И, не знаю, сколько вам лет, в каком социуме вы живёте, но мне кажется, что напиваться - это путь вниз. На трезвую голову жить лучше. Удачи вам!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема