Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Подскажите хорошие витамины ? которые реально действуют , можно комплексы . #витамины

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин PP. Обычно в магазинах рядом с кассой продается. Могут спросит паспорт.

Гость
#2

На iherb комплексы дороже 3000 натуральные. Не ошибётесь. Там много Отзывы.

Гость
#3
Гость

Витамин PP. Обычно в магазинах рядом с кассой продается. Могут спросит паспорт.

Это никотиновая кислота, ниацин.
Часто в прошлом покупалась школьниками, чтобы откосить от уроков - если выпить таблеточку, начинается покраснение лица (прилив), можно симулировать температуру и недомогание.
Наверное поэтому требуют паспорт(?)

Гость
#4

Ну, это заметки на полях.
А ты, Сашуля, давай, стреляй. Какой БАД ты сегодня нам разрекламируешь?

Гость
#5

так смотря что хочешь получить от них) Вообще у меня редко какой то один комплекс и всё, часто идёт целый набор по отдельности - Омега, Q10, магний, Д3, коллаген с гиалуронкой и витамином С, астаксантин. Сыну недавно ещё давала сироп Глицинка Д3, очень понравился своим действием, в период повышенной умственной и эмоциональной
нагрузки. Теперь и себе возьму во взрослом формате

#6

А может стоит начать правильно питаться 3 раза в день продуктами со всем спектром витаминов, я недавно сдавал анализы все в норме, только витамин д сейчас пью.

Гость
#7

Наиболее недорогой и зарегистрированный как лс, а не бад это компливит, обычный, плюс любой с д3.

Гость
#8

Я поливитамин дешёвый пью - Ундевит,
но к нему отдельно покупаю ряд микроэлементов
и Омегу-3. И Д3. Для зрения - лютеин.

Покупаю пиколинат цинка, селен-метионин, цитрат магния,
медь, бор, хром, марганец, периодически биглюцинат железа.

Гость
#9

OptiWomen , дайли оне капс.

Светлана Макарова
#10

Много разных витаминов перепробовала, и заказывала заграничные, ну никакой разницы я на своём организме не увидела. Попробовала в этом году наш продукт эваларовский шипучие мультивитамины. После курса прибавилось сил, стала меньше нервничать, и меньше болеть.

Аля
#11
Светлана Макарова

Много разных витаминов перепробовала, и заказывала заграничные, ну никакой разницы я на своём организме не увидела. Попробовала в этом году наш продукт эваларовский шипучие мультивитамины. После курса прибавилось сил, стала меньше нервничать, и меньше болеть.

Тоже эти витамины понравились. Мне даже показалось, что энергией на ведь день запасалась. До их приема ходила вялая. Я на фитомаркет. ру эваларовские Мультивтамины шипучие увидела и купила. Обычно шипучки это моно витамины, а в этих состав отличный. От А до Zn. Да и в растворимой форме они быстрее всасываются в желудке.

Милана
#12

Самые натуральные комплексы у Siberian Wellness. Сколько лет покупаю, ни разу не разочаровалась в качестве. Составы разные, ассортимент хороший, и цены более гуманные, чем на айхербе.

Ника
#13
Милана

Самые натуральные комплексы у Siberian Wellness. Сколько лет покупаю, ни разу не разочаровалась в качестве. Составы разные, ассортимент хороший, и цены более гуманные, чем на айхербе.

Я на них все смотрю, думаю взять что ли на пробу. Вы какие комплексы брали? Там достаточно дорогие есть...

Милана
#14
Ника

Я на них все смотрю, думаю взять что ли на пробу. Вы какие комплексы брали? Там достаточно дорогие есть...

Мне нравятся Natural Vitamins, это очень насыщенный комплекс, там в составе витамины, минералы и омега-3 кислоты. Действует безотказно, я всегда весной и осенью пропиваю, практически болеть перестала. И омега на кожу хорошо повлияла, появилась упругость, тонус повысился. Самые полезные витаминки.

Ника
#15
Милана

Мне нравятся Natural Vitamins, это очень насыщенный комплекс, там в составе витамины, минералы и омега-3 кислоты. Действует безотказно, я всегда весной и осенью пропиваю, практически болеть перестала. И омега на кожу хорошо повлияла, появилась упругость, тонус повысился. Самые полезные витаминки.

Вот я как раз с омега хотела комплекс. Посмотрела сайт, хорошие такие препараты, и главное органика, чистый состав, без аллергенов.

Милана
#16
Ника

Вот я как раз с омега хотела комплекс. Посмотрела сайт, хорошие такие препараты, и главное органика, чистый состав, без аллергенов.

Попробуйте, действительно хорошие витамины. Если эти дороговаты, то есть более простые составы, но тоже эффективные. Сайт понятный, простой, там все можно почитать по составам и рекомендациям.

Юлия
#17

я за витамины. Почему бы и не поддержать организм. Мы всей семьей пьем витами, даже дети, которым 4 и 5. Мы пьем Витайм, у них есть витамины и для детей и для взрослых.

Вероника
#18

А мне по душе Минисан Мама пришлись, принимала их после родов и вот до сих периодически курс этого комплекса пропиваю. Как говорил мой врач, в нем самый сбалансированный состав.

Кристина
#19

после того как айхерб не доступен стал, уже приходится выбирать из того что есть на российском рынке. В принципе, ФАмвиталь нелохой, заявлен эффект кожа-ногти-волосы-фигура. Мне лично по коже и волосам понравился эффект, по фигуре не заметила изменений, но возможно надо параллельно со спортзалом их принимать))).

Ева
#20

Стараюсь на регулярной основе употреблять эваларовский витамин D3 2000 ме + К2 в жевательных таблетках, потому что это основа красоты, молодости и здоровья. Более того, поддерживается даже иммунитет, а учитывая то что ситуация с коронавирусом остается непонятной, это конечно супер важно.

Веста
#22

Для восстановления после болезни или стресса пропиваю курс витаминов от A до Zn эвалар. Это сбалансированная формула для ежедневной поддержки организма. Принимаю по одной таблетке в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#23

Могу посоветовать вам компанию Fitname которая производит качественные витамины. Сама покупаю здесь не первый раз и эффект витаминов всегда радует, цены на витамины доступные и намного дешевле чем у других (проверяла и это действительно так)
С доставкой проблем никаких нет, было такое что на следующей день уже забирала, быстро и надежная.
На сайте можете посмотреть каталог витаминов и сразу их заказать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: