Гость
Статьи
Постоянно хочу спать, …

Постоянно хочу спать, жуткая вялость

Уже где-то год днём клонит в сон, прям не могу держаться. И вообще какая-то сонливость не проходящая. Могу спать нормально ночью, проснусь разбитая, потом опять буду хотеть спать. Не понимаю, в чем причина может быть. Есть чувство, будто я все время трачу энергию на что-то, но сама не понимаю, на что..
Это может быть симптомом чего-то? Кто-нибудь сталкивался?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Попробуй в рацион мяса добавить.

Гость
#2

Это может быть и признаком обычной нарколепсии даже

#3

зима, в спячку зверье впадает.... значит ничего интересного в реале нет, всем спать

Гость
#4

это корона

Гость
#5

То же самое
Возможно, нада возобновить свои силы, тк истощение какое-то моральное. Витамины, спорт, отдых..
Честно, сама не знаю, что с этим делать

Шкурка от банана.
#6

Раз спать хочется значит поспите патом отдохните и сново паспите, в любом случае когда то надоест

Гость
#7

Вообще, у меня гипотиреоз, но я пью тироксин уже 5 лет. Думала, может щитовидка дает о себе знать, но раз я пью гормоны, по иден, все ок должно быть

Гость
#8
Шкурка от банана.

Раз спать хочется значит поспите патом отдохните и сново паспите, в любом случае когда то надоест

Да просто есть ощущение, что если лягу спать, то просплю всю жизнь. Это прям чувство, что готова спать все время. Но после сна лучше не становится. Наоборот, еще больше вялости. Ужас, надеюсь, этл просто сезонное

Гость
#9

Та же фигня((

Гость
#10

Можт у вас кортизол упал.

Вообще причин может быть много.

Гость
#11
Гость

Можт у вас кортизол упал.

Вообще причин может быть много.

А из-за чего он падает?

Гость
#12

Дефицит витамина Д, гипотериоз, анемия, астено-невротический синдром итд итп. Вариантов очень много, надо хотя бы для начала сдать анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

У меня похожее состояние было, оказалось, в организме железа не хватает. в марте начала принимать курс Железо Хелат Эвалар по совету терапевта, там курс не менее двух месяцев. И что самое главное, этот препарат не влияет на уровень кислотности желудка(соотв. нет проблем с жкт). Сейчас намного лучше себя чувствую

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы