Гость
Статьи
Тревога бессоница

Тревога бессоница

Мучает последнее время тревога мне 19 лет, началась бессоница, такого никогда не было, кружится голова иногда но врачи новтрят изза паники, у меня спазмы сосудов головного мозга, щитовитку делала узи все хорошо и там 3 нормона сдавала тоже все хорошо, с сердцем тоже, зодила к психологу просто прописала успокоительные, началось все с того что недели 3 назад не могла уснуть 3 дня подряд, потом насала спать но все равно не так как обычно, ложусь а засыпаю к 3-4 утра, и мучают мысли что не смогу уснуть и след день будет весь сонный, может еше сдать какие-то анализы потому что вроде засыпать нормально насала а сходила к психологу и опять уснуда пол утро, или это все в голове? Состояние не очень жизнерадосность пропала, посоветуйте у кого было
Психолог сказала что надо физически уставать и заниматься спортом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Alexis
#1

Садхгуру на ютубе послушайте очень много к нему с такими ситуациями приходили,много дельных советов даёт,меня один его голос успокаивает.Медитации попробуйте

Alexis
#2
Alexis

Садхгуру на ютубе послушайте очень много к нему с такими ситуациями приходили,много дельных советов даёт,меня один его голос успокаивает.Медитации попробуйте

Он говорит как раз что человек должен за день физически устать если работа сидячая или учеба тогда будете спать хорошо,да и при спорте вырабатывается гормон радости

Черная кокотка
#3
Alexis

Садхгуру на ютубе послушайте очень много к нему с такими ситуациями приходили,много дельных советов даёт,меня один его голос успокаивает.Медитации попробуйте

Спасибо, у меня такая же история, я послушаю

Alexis
#4
Черная кокотка

Спасибо, у меня такая же история, я послушаю

Пожалуйста! Будьте здоровы🌸

Гость
#5

Ищите грамотного врача-психотерапевта.
Если психолог так говорит, то можете не тратить денег больше на него.
Да, режим дня и физ нагрузки важны. Но это только поможет снять напряжение и облегчит симптомы. Причину вашего тревожного расстройства (Невроз) это нк устранит, а значит будете откатываться постоянно назад. Надо понять причину невроза и менять мышление/установки/жизнь.

Гость
#6

Какие успокоительные назначили вам?

Гость
#7
Гость

Какие успокоительные назначили вам?

Валерьяна и адаптол

Гость
#8

Эту проблему лечит психотерапевт. Сейчас много хороших современных препаратов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сейчас магний для сна принимаю, хорошо нервную систему успокаивает и силы придает. Беру хелатный магний от эвалар, нашла замену своему прошлому с айхерб. Тоже усваивается хорошо, и дозировка большая, в день всего 1 таблетка необходима, а в упаковке 120 штук, экономно получается.

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем