Гость
Статьи
Ночной дожор

Ночной дожор

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: ем, а насыщения нет. Целый день сегодня ем и ем, все подряд, конфеты, фрукты, чай, бутерброды, яичница, при этом три полноценных приема пищи(завтрак, обед и ужин). Есть все равно невыносимо хочется, как будто и не кушала сегодня. Такое у меня в первый раз
Из-за чего может быть подобное, кто-нибудь сталкивался?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силы зла,ночная жрица.,хотят превратить тебя в парасенка🐷🐗

#2
Гость

Силы зла,ночная жрица.,хотят превратить тебя в парасенка🐷🐗

Еще пару таких зажорных дней и точно превращусь😂

Гость
#3

Да много всего может быть. Например, нервы или нехватка каких-то микроэлементов, которые организм пытается получать из еды.

#4
Shurochka

Еще пару таких зажорных дней и точно превращусь😂

У меня каждый год дня 4 жор такой.когда начинается весна и осень.х з почему так.гастрономическое обострение прям.

Тоже тролль
#5

Нервы

Гость
#6

Может, какая-нибудь весенняя гиперактивность проснулась? Без топлива тушка летать по потолку не станет...

Дофигафешн
#7

И треснул жоп на ПОПОлам,
Бурлит бульон.
Над спящим городом жуёт
Ночной дожооор...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

это что то нервное, над прям замок на рот, всё равно не наешься. Я таким образом бесконтрольного жора за полгода 10 кг набрала. Теперь прям тяжело уходит. Уже стала ванны со Скипаром принимать, для нормализации обмена веществ

Следующая тема
Предыдущая тема