Гость
Статьи
Мой парень склолен к …

Мой парень склолен к полноте.

Здравствуйте. Мой парень склолен к полноте. Постоянно Макдоналдс , кфс, кола, " ночной дожор "
До армии он был бегемотом. В армии всего этого нет. Пришёл тростинкой
Немного набрал форму и стал очень сексуальным. Всегда тянуло с ним в кровать
Сейчас мы ложимся спать и я думаю " только бы сразу уснул "
Я уже намекала ему об этом, потом поговорила с ним нормально. Объяснила , что во-первых, губит своё здоровье. Во-вторых, наш секс. Он будто меня не слышит
Помогите советом

13 ответов
Последний — Перейти
Вся Правда
#1

Никак тогда. Увы.

#2

Ваш парень- взрослый и самостоятельный мужчина. Хочет жрать- будет жрать. Не нравится- уходите. Уговоры не подействуют. А вот потеря любимой девушки может подействовать. Если он вас действительно любит больше, чем жратву, то ради отношений займется собой. А если любит пожрать булки больше, чем вас- то увы.

#3
os

Ваш парень- взрослый и самостоятельный мужчина. Хочет жрать- будет жрать. Не нравится- уходите. Уговоры не подействуют. А вот потеря любимой девушки может подействовать. Если он вас действительно любит больше, чем жратву, то ради отношений займется собой. А если любит пожрать булки больше, чем вас- то увы.

Не не подействует, а вот проблемы со здоровьем могут простимулировать.

Алиса
#4

Я всегда была полной и только спустя мноого лет справилась удачно с лишним весом. Скинула на данный момент уже 34 кг. ТАк вот НИКТО не смог меня никак с мотивировать. Я жирела постепенно и заметила это только когда вес перевалил далеко за 100кг. Сейчас в отношениях с парнем, который тоже склонен к полноте. Он видел как занимаюсь я и тоже стал подтягиваться. Сейчас вместе выбрали новый тренажерный зал и скоро перейдем туда заниматься уже более серьезно. Может и вам попробовать заняться спортом, хоть пробежкой и парень потянется?

#5

Не подтянется. Алкоголизм, ожирение и прочие напасти лечатся только когда пациент реально осознает, что разрушил свою жизнь, что потерял самое дорогое и самое ценное. И больше никак. Да и то, не всякий способен это осознать.

Гость
#6
os

Не подтянется. Алкоголизм, ожирение и прочие напасти лечатся только когда пациент реально осознает, что разрушил свою жизнь, что потерял самое дорогое и самое ценное. И больше никак. Да и то, не всякий способен это осознать.

Ок, допустим я понимаю, что разрушил свою жизнь, но вот что такое самое дорогое и самое ценное я потерял? не понимаю.

#7

Здравствуйте! Я могу помочь ему похудеть! У нас стартует экспресс марафон похудения 5 ноября! Программа питания,тренировки дома от лучших тренеров Новосибирска,поддержка в чатах 24/7 .
Можете принять участие с ним,поддержать так сказать. Если есть желание- пишите в вотсап +79208528821! Буду рада помочь!

Алиса
#8

Найдите тогда другого, рас уж это для вас так важен внешний вид.

#9
Алиса

Найдите тогда другого, рас уж это для вас так важен внешний вид.

девушка , расставаться я не собираюсь, а искать замену тем более.
Меня он не привлекает сексуально. Не хочу с ним спать , но потребности всё равно берут своё. Всё остальное меня устраивает
Если бы для меня была важна внешность , то мы бы расстались ещё до армии

гость
#10

Он просто не хочет заниматься собой. Вы. автор его не уговорите никак. Он сам должен понять, что на кону его же здоровье, ну и личная жизнь.
Мой парень тоже склонен к полноте, но он образумился еще в 18 лет, похудел и с тех пор поддерживает вес. Хотя он тоже любит поесть, ходим и в маки и кфс, но при этом он, во-первых, не злоупотребляет этим (ходим не каждый день и не обжирается), а во-вторых, почти каждый день занимается в тренажерке плюс бег по утрам.

Гость
#11

тест

Дредастая
#12

У меня бывший такой был. За год совместной жизни нажрал 20+кг, я была мягко говоря в ауте. Сначала мягко намекала, мол, милый, может на пп? может в спортзал вместе? Ни в какую. Ну потом он мне начал претензии предъявлять, что секс у нас пропал. И тут меня уже бомбануло- ну какой может быть секс, когда ты в ТРИ раза тяжелее меня, когда у тебя, извините, члена под пузом не видно? Оскорбился и свалил. И слава яйцам, я вам скажу. Я уже давно замужем за спортсменом-красавчиком, а он после ухода еще 20ку набрал. :D

Волчик
#13

*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: