Гость
Статьи
Ночной дожор.

Ночной дожор.

Доброго времени суток, леди. В общем столкнулась с проблемой. Не так давно уехала в родной город от молодого человека(нет, не из-за расставания, по семейным обстоятельствам), в день уезда сильно переживала, много крокодильих слёз пролила.
Пока ехала в поезде тоже ревела без остановки. Приехав в город более менее успокоилась, хотя ночью всё равно нагнетала тоска, была дикая апатия и нежелание что либо делать в принципе. Мы много общаемся, созваниваемся везде, где только можно..
Настроения всё это время не было, у нас бывали мини конфликты из-за недопонимания с обеих сторон, но они быстро угасали. С момента приезда прошла неделя и плохое настроение ушло вроде как на 5 день(хотя загоны, переживания остались. тоска усиливается с каждым днем), апатия продолжается. На сегодняшний день и время я по факту не сплю уже третью ночь подряд. (с утра рано уезжаю по делам, силы есть куда тратить). Организм начинает давать слабину в плане иммунитета (я возвращаюсь домой как зомби), начался кашель, порой болит голова, от недосыпа часто если просто прилягу на кровать, меня просто напросто отключает (я даже не замечаю как это происходит), после очень болит голова и дико вялое состояние. (ощущается так, будто бы я встаю, а тело ватное, сознание напрочь отсутствует)
С 6 или 7 февраля стала замечать что начала много есть. Сейчас уже конкретно подняла панику ибо это очередная бессонная ночь которую я провожу с пищей во рту. Потребности нет, я не голодна, но просто что вижу, то и ем. Остановилась потому что до этого момента словно не замечала вообще что ем, потом будто бы что то в голову ударила и нашлись силы сказать хватит. Обжорством не страдала, мне ранее было достаточно покушать 2-3 раза в день. (с учётом того, что на ночь не ем).
Девочки, это просто кошмар.
Что со мной? К кому мне стоит обратиться за помощью?
Если у кого ты было что то похожее, посоветуйте что делать?

Пухлик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девчонки ну неужели нельзя писать покороче?В чем основная проблема и все..Зачем нам читать всю подноготную то?Я вообще не поняла в чем проблема если честно)Уехала в родной город,скучаю по МЧ,много жру..И?Не жрите в чем дело

Гость
#2

беременная, может

розовые сопли
#3

стресс заедаете.Возьмите себя в руки, старайтесь ночью спать.Яблочко съешьте, если уж так тянет на еду.Автор, не раскисай, всё будет хорошо.

Гость
#4

погуглите понятие "крокодиловы слёзы", автор, для общего развития, а то смешно читать

Гость
#5

Один-два эпизода переедания это нормально, но если это происходит часто, без чувство голода и вы едите до тошноты, то это уже расстройство. Компульсивное переедание. Я просто сама много лет борюсь с нервной булимией, год как "вылечилась", не обжираюсь, не вызываю рвоту и не пью всякие таблетки, но примерно раз в месяц объедаюсь по полной.
У вас на фоне стресса и недосыпа тоже эпизоды переедания, похожие на КП. Пейте успокоительное на ночь, высыпайтесь, сходите к психотерапевту, если не можете сами справиться

Леля
#6

Из за недосыпа у человека повышается гормон грелин, а он стимулирует аппетит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: