Гость
Статьи
Ночное обжорство

Ночное обжорство

в таком стыдно признаваться, но я жру по ночам, именно жру, тк под руку попадает самое калорийное - сладости, колбаса, мясо, хлеб со сметаной или майонезом. очень часто я прихожу в себя, когда уже запихала в себя куска два хлеба. Итог: я очень жирная (рост 150, а вес 85), ночной дожор не контролирую, может кто-то посоветует что можно делать с этим?

Луна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СПИТЕ! а не жрите по ночам.

thesame@mail.ru
#2

Сесть на диету и спорт

Гость
#3

Может Вы это, жрица ночи?))))

Гость
#4

а, как это есть по ночам ? т.е вы просыпаетесь ночью и идете кушать ? или поздно ложитесь?

Луна
#5
Гость

а, как это есть по ночам ? т.е вы просыпаетесь ночью и идете кушать ? или поздно ложитесь?

просыпаюсь и иду есть, вот так, днем себя прекрасно контролирую, а вот ночь проблема, и ночной жор усиливается. если о чем-то переживаю или завтра важная встреча или что-то вроде того

Гость
#9

простите,а откуда в вашем холодильнике ночью берутся сладости, колбаса, мясо, хлеб со сметаной или майонезом? Не иначе инопланетяне подкидывают? Может прекратить покупать нездоровую еду? Тогда и ночью жрать будет нечего

Гость
#10

я ночью тоже могу из пакета батон достать в нарезке и понеслась - вареная колбаса, майонез, помидор. или паштеты с маслом.. или горошек...

Луна
#11
Гость

простите,а откуда в вашем холодильнике ночью берутся сладости, колбаса, мясо, хлеб со сметаной или майонезом? Не иначе инопланетяне подкидывают? Может прекратить покупать нездоровую еду? Тогда и ночью жрать будет нечего

это для мужа еда - про таких говорят не в коня корм очень худой, меня поддержать не хочет, говорит, что ему все равно сколько я вешу. Замуж я выходила с таким же весом, во время беременности поправилась на 10 кг, в роддоме все и сбросила, но я понимаю, что такой весь ненормален, а насчет дневного рациона - без разницы хорошо ли я ем или целый день голодом сижу ночью все равно иду к холодильнику

#12

ну не жрите - в чем проблема? купите кефир обезжиренный, пейте на ночь и жор полуночный запевайте.

Гость
#13

Я тоже ем ночью, но я нашла выход как меньше есть. Я с вечера готовлю себе тарелочку:) с едой помидор, яблоко, маленький кусочек хлеба или граммов 10-20 сладостей и ставлю в легко доступное место:) тогда я с утра точно знаю, что я съела и сколько там было калорий. Если что я на вечной диете:(

р
#14
Луна

в таком стыдно признаваться, но я жру по ночам, именно жру, тк под руку попадает самое калорийное - сладости, колбаса, мясо, хлеб со сметаной или майонезом. очень часто я прихожу в себя, когда уже запихала в себя куска два хлеба. Итог: я очень жирная (рост 150, а вес 85), ночной дожор не контролирую, может кто-то посоветует что можно делать с этим?

попробуйте пить успокоительный чай на ночь или что-то типа того, чтобы ночью не прлсыпаться

42
#15

Гнилостная микрофлора встраивается в нейронные связи вашего организма и диктует свои пожелания прямо в ваш мозг. Ещё так глисты умеют делать. Фактически вы их кормите.
Избавиться от этого добра не так уж сложно. Не кушать мёртвую пищу примерно 10 дней. Как только она покинет ваш организм ваши пристрастия тут же изменятся.
10 дней на живых свежих фруктах и овощах (не смешивая между собой). Выдержите?

Гость
#16

Нужно ночью спать. Когда организм не отдыхает ночью, то возникает ощущения как у обкуренных, а затем жор.
Самодисциплина - это уважение к себе, а неуважение к себе - отсутствие самодисциплины. Поэтому начнитие уважать себя, а не потворствовать привычным импульсам.

Гость
#17

попробуйте пить чай с молоком или кофе с молоком. это аппетит отбивает. либо днем сократите кол во калорий, чтобы ночью без угрызений поесть. а вообще делайте разгрузы 2 раза в неделю при рациональном питании в остальные дни. либо сядьте на японскую диету. там вечером сытные ужины.

OСамая
#18

w

Гость
#20

У меня такой жор бывает не по ночам, а перед сном. Надо бороться, автор. Самое вкусное-это быть стройной.

Гость
#21

Ешьте аечером.Все,что едите ночью после 12,в жир.А вечеромтнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#22

Может у вас нарушен обмен веществ, такое тоже часто провоцирует сильный аппетит. Попробуйте пропить курс Редуксина лайт усиленная формула, он однозначно поможет вам перестать бегать ночами к холодильнику и кушать только в дневное время, притом столько сколько нужно для нормальной жизни, а не столько сколько вы можете в себя запихнуть. Я тоже до него ела не переставая, а потом мне как-то посоветовала его моя гинеколог, сказала, что очень хорошие отзывы и что он натуральный, не то, что многие средства, которые либо мочегонные, либо слабительные. Как-то так бы не стала, но ей доверяю, с ней я вообще двоих детей уже родила. Вот решила попробовать и правда сработал. Я даже свой живот после родовой так убрала, этим летом можно спокойно купальник открытый одеть наконец-таки!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: