Гость
Статьи
Что есть по вкусу как …

Что есть по вкусу как энергетики?

Есть ли какие то напитки по вкусу как энергетики, типа ред булл или адреналина? Вкус очень нравится, но действие на организм нет, неужели нет аналогов чисто вкусовых?

Джафар
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водяра хорошо взбадривает, особенно когда её из горлА хлещешь... Но без закуси никак нельзя, поэтому нужно занюхать рукавом.

Гость
#2

там химия намешана. кофеин в огромной концентрации, килограмм сахара на 0,2 литра расстворен. эти вещества и дают такой вкус + кислота лимонная и угольная.
вобщем смесь наркотиков и самой вредной химии для человека.
лучший в мире вкус имеют фрукты свежие. природа лучше ничего не придумала.
а проснутся очень легко. 20 приседаний и 20 отжиманий

Джафар
#3
Гость

там химия намешана. кофеин в огромной концентрации, килограмм сахара на 0,2 литра расстворен. эти вещества и дают такой вкус + кислота лимонная и угольная.
вобщем смесь наркотиков и самой вредной химии для человека.
лучший в мире вкус имеют фрукты свежие. природа лучше ничего не придумала.
а проснутся очень легко. 20 приседаний и 20 отжиманий

Мне не проснуться а вкус нравится, хочу такой лимонад но без кофеина и т.д. Фрукты ненавижу и не ем их вообще.

Гость
#4

Попробуй доктор пеппер...мне кажется это похожая гадость. Тоже приторная и странного вкуса.

Гость
#5

Лучше просто бросай всякую гадость пить. Вкусовые рецепторы через пару недель этот вкус забудут. Пока представляй в красках сколько вреда эта химия тебе наносит.

Гость
#6

Есть Берн и Адреналин Раш без сахара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Водяра хорошо взбадривает, особенно когда её из горлА хлещешь... Но без закуси никак нельзя, поэтому нужно занюхать рукавом.

Алко действует угнетающе на ЦНС. Именно поэтому нельзя энергетик с водкой мешать. Организм в а)(уе будет